Soccer.ru

Милевский: «„Тосно“ хочет оказаться на одном уровне с „Зенитом“ и „Спартаком“»

26 января 2017, 10:47

Нападающий «Тосно» Артем Милевский рассказал о своей готовности и о планах команды.

«Мы работаем с ребятами, обсуждаем, какое у нас положение в турнирной таблице. Знаем, чего мы хотим добиться, как мы хотим это сделать, поэтому мы с каждой тренировкой прибавляем, верим в себя и надеемся оказаться наравне с такими командами, как „Локомотив“, „Зенит“, „Спартак“ в следующем году.

Я давно не проходил сбор. Для меня он особенный. Очень переживал, как я буду выглядеть, набирать кондиции, но тяжело всем. Это нормально для первого сбора. Мы набегали много километража, набегались с мячом, было непросто.

Очень хочу отработать три сбора без травм, не пропустить ни одной тренировки. Для меня это на первом месте. Если я это все сделаю, возможно, вы увидите старого Артема».

Все комментарии
Т34
Т34 ответ Zimka (раскрыть)
26 января 2017 в 11:48
Тогда, придерживаясь твоим выводам, "Анжи" превзошел "Зенит" отгрузив им в кубковую авоську четыре арбуза.
спартак 1987
26 января 2017 в 11:43
Быстрее выберайтесь в рфпл,у нас есть должок,мяча 3-4 получите дома и будет тебе Артём уровень Спартака и зенита
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 11:36
Ну да.
И пусть завязывает, ,,редиска")))
А то кажется на ...боярышнике сидит))) в 18 году уровень Зенита и Спартака!)))
Zimka
26 января 2017 в 11:35
Тосно уже вроде превзошел уровень спартака обыграв того в кубке?
sir-5
sir-5 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
26 января 2017 в 11:34
    Vladimir808
    26 января 2017 в 11:33
    Хотим увидеть ...старого Артема!)
    firewing
    26 января 2017 в 11:29, ред.
    Ничего невозможного нет - были бы "бабки"...
    ДСА
    26 января 2017 в 11:24
    По крайней мере засветиться в Премьер-Лиге могут.
    112910415
    26 января 2017 в 11:15
    да запросто
    sеrjinho
    sеrjinho ответ starche (раскрыть)
    26 января 2017 в 11:15
    также как и грамотной речи от некоторых индивидов
    ramage
    26 января 2017 в 11:12
    локомотив скоро будет на одном уровне с тосно
    LOpp
    LOpp ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2017 в 11:12
    в Черкизово матч был.
    Т34
    26 января 2017 в 11:11
    Вот это торкнуло, а еще через год можно подтянуться к "Барселоне", "Реалу" и др.
    makkie
    makkie ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2017 в 11:11
    На какой Открывашке, учи матч часть!
    KoValery
    26 января 2017 в 11:08
    Если все желающие разбегутся в Китай из Зенита, то он по любому станет одного уровня с Тосно
    Leha-ha50
    26 января 2017 в 11:05
    Анжи тоже хотел, но получился пшик!!!
    starche
    starche ответ sеrjinho (раскрыть)
    26 января 2017 в 10:59
    Недождешься!
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ sir-5 (раскрыть)
    26 января 2017 в 10:59
      starche
      26 января 2017 в 10:57
      Тосненцы - молодцы, но без большого бабла сделать это не возможно!
      sir-5
      sir-5 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
      26 января 2017 в 10:57
      Мы не глупцы. И не фанаты-гомункулусы. Все фанаты вылезли из одной пробирки.
      sir-5
      26 января 2017 в 10:56
        DRAKON 16RU