Soccer.ru

Альба: «Являясь игроком „Барселоны“, я всегда буду хотеть поражений „Реала“»

27 января 2017, 07:03

Защитник «Барселоны» Жорди Альба прокомментировал вылет мадридского «Реала» из Кубка Испании:

«Бывают случаи, когда не проходят очередной этап турнира и потом начинают принижать его значение. Они просто ищут оправдания, утешая себя тем, что Кубок Испании якобы не так важен. Являясь игроком „Барселоны“, я всегда буду хотеть поражений „Реала“».

«Реал» в четвертьфинале Кубка Испании не смог пройти «Сельту», тогда как сине-гранатовые дважды обыграли «Реал Сосьедад» (5:2 в ответном поединке) и вышли в полуфинал турнира.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Нажмуди Умханов 2 (раскрыть)
28 января 2017 в 05:03
А кто ж ее выиграет по твоему? Севилья чтоли? Она не выдержит конкурировать против Реал на дистанции. Атлетико уже сдался и отстает много. Или Барса твоя? Не смеши а лучше подумай как выиграть борьбу у Атлетико на 3 место а не то придется через квалификацию ЛЧ попадать а там уже судьи не помогут. И не забудь у Реала игра в запасе 😉
Санчо Панса
27 января 2017 в 15:53
Молодец, Жорди! Истинный каталонец как и Пике. Возьми с полки пирожок, ну или кляп)
Captain Price
Captain Price ответ kilativ (раскрыть)
27 января 2017 в 15:52
Игроки Реала тоже такое говорили и не раз.Здесь нет ничего плохого, это соперничество 2х лучших клубов всех времён))
Die Roten
27 января 2017 в 14:54
это и так ясно
зачем лишний раз говорит?
kilativ
27 января 2017 в 11:43
очень низко))
Андрей Григорьян
27 января 2017 в 11:29
Такие клубы как Барселона, Реал, Бавария бороться за любой трофеей и говорить что им этот кубок не нужен это смешно а самое главное когда все пишут о требле и потом ложают не надо писать после этого ерунду
Erik15
Erik15 ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 10:15
Если честно,я такого не читал(может опять больное воображение очередного хейтера). В любом случаи,если данное заявление и было,то Рон-это далеко не весь Реал и его болельщики!
Нажмуди Умханов 2
Нажмуди Умханов 2 ответ Шишанутый (раскрыть)
27 января 2017 в 10:07, ред.
Ага до вылета вы пели про Требл а щас ишут отмазки хехех Вы даже Ла лигу и лигу чемпионов не выиграете отвечаю хехех
Erik15
27 января 2017 в 10:06
Кубок Испании(или Короля)не важен для Реала??? Такой бред,мог только не далёкий глор барсы выдать! Реал профукал сам и вылетел по делу(по субъективным причинам). Никто и не говорит,что КИ второсортен!
Erik15
Erik15 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
27 января 2017 в 10:03
Дружище ты о чём??? Понятия этики и гранатовые-------несовместимы!!!
Фернандо Алонсо
27 января 2017 в 10:03
говорить обратное было бы лицемерием
ultima ratio
27 января 2017 в 09:54
Я тоже надеюсь что Реал будет проигрывать всегда.
Ruslan3132
27 января 2017 в 09:52, ред.
Являясь болельщиком Реала, я также всегда желаю поражений Барсе. Это закономерно. Другое дело, что публичные персоны-игроки,тренеры не должны такое публиковать все таки, где их корпоративная футбольная этика?
Ararat Djan
27 января 2017 в 09:37
А что, Кубок Испании уже не важен для Реала стал?
Когда это? После вылета?
Ну тогда и лига чемпионов для них скоро станет не важной.
ДАША Д
27 января 2017 в 09:34
Честно и без всякой дипломатии.
Alex Bmw
27 января 2017 в 09:27
Поражений Реала хотят все натуралы.
Ismadiyar
27 января 2017 в 09:08
Ахах как говорится жестко, но метко попал!!!
Лондонизблу
27 января 2017 в 08:55
    nahan
    27 января 2017 в 08:44
    И вам того же желают сливочные...
    ulanchik
    ulanchik ответ Шишанутый (раскрыть)
    27 января 2017 в 08:04
    Ты и действительно шишанутый)
    Саморканд Не-Выйясняй
    27 января 2017 в 07:45
    Ну так то Кубок,это даже не второстепенный.
    А на первом месте ЛЧ.Ла Лига.
    Жалко конечно за вылет,могли пройти,но не повезло.
    РЭП НИГГА
    27 января 2017 в 07:43
      Шишанутый
      27 января 2017 в 07:39
      Реал никогда не ставит целью выиграть кубок Испании все знают что это турнир для дублеров. Только Басрелона хочет его выиграть потому что знает что другие заберет Реал. Вот и собирает остатки с королевского стола.

      Реал много Лиги Чемпиона победил, а вот Ла Лигу уже 5 лет не выиграл и поставил цель этот год берем лигу и сразу на первом месте. Если нужен будет кубок захотят они его выиграть в любой год возьмут.
      Гость