Soccer.ru

«Рубин» предложил 5 млн евро за Миранчука, «Локомотив» хочет 8

27 января 2017, 23:58

По информации источника, в четверг в Марбелье состоялась встреча между генеральным директором «Рубина» Ильгизом Фахриевым и президентом «Локомотива» Ильей Геркусом на тему трансфера полузащитника Алексея Миранчука в казанский клуб. 

В «Локомотив» направлено официальное письмо с предложением из Казани о приобретении Миранчука за 5 млн евро. По данным представителя футболиста Вадима Шпинева, Геркус настаивает на восьми миллионах, которые Казань, менее чем за год до конца контракта полузащитника с «Локо», платить не готова.

Все комментарии
самуил кац
28 января 2017 в 08:33
5 лямов за такую " суперзвезду" - огромные деньги ! Может в Рубине он придется ко двору, но мне кажется, что татары не обращают внимание на его статистику, а просто тупо верят журналюгам, которые и сделали его " одним из перспективнейших молодых российских игроков". А напрасно, перепродавать его куда-нибудь придется уже за копейки.
napobo315
napobo315 ответ The Hammers (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 02:28
Убрал. В следующий раз по таким вопросам пишите в нашу группу в ВК, а не на сайте.
EVERTON
EVERTON ответ napobo315 (раскрыть)
28 января 2017 в 02:55, ред.
И мне уберите тоже самое, если можно.
Казанский
28 января 2017 в 11:33
Евгений Перфильев
28 января 2017 в 00:25
    аккаунт N2
    аккаунт N2 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    28 января 2017 в 00:28
      loko7
      28 января 2017 в 13:34
      надо оставить его в локомотиве и работать с ним над его потенциалом
      ДАША Д
      28 января 2017 в 07:14
      Уже есть правило: Локомотив всегда к реальной стоимости добавляет 3 млн. евро.
      nahan
      28 января 2017 в 07:15
      Игрок стоит этих денег.
      Правдин Семён
      28 января 2017 в 08:42
      Посмотрите на показатели его брата Антона в аренде и поймете,что талант не Алексей.Не стоит он и пяти лямов сейчас,а может еще и перегореть.Слишком много ему выдается авансом,он ничем не доказал свою звездность.
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ аккаунт N2 (раскрыть)
      28 января 2017 в 08:46
      Своего стадиона и у Зенита нет- "Крестовский" городу принадлежит.
      napobo315
      napobo315 ответ EVERTON (раскрыть)
      28 января 2017 в 03:00
      Убрал
      The_BESTolo4b
      28 января 2017 в 00:10
      на месте Локо я бы продал даже не задумываясь
      Александр Светличный
      28 января 2017 в 08:51
      ВОСЕМЬ ВМЕСТЕ С БРАТОМ !
      Зе Луиш
      28 января 2017 в 00:12
      Геркус,за 8 млн ты его разве что Газпрому впаришь,там всего 50 человек в составе,им срочно нужен Миранчук.
      Absinthe2
      28 января 2017 в 22:16
      Так Рубин и 8 отдаст. Там денег не считают
      ermak6848
      28 января 2017 в 00:17
      А будет ли толк за 8 млн - ещё Большой вопрос !?
      4ever Ars
      28 января 2017 в 00:18
      Хаха)) Самое интересное в этой новости - место встречи)))))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2017 в 00:25
      Да глупости,очередной перехваленный мальчуган с огромным ЧСВ.Типа Саши Кокорина.Толку от них.
      sеrjinho
      28 января 2017 в 09:18
      локомотив оборзел, за всякий сброд просить больше, чем дают
      Казанский
      28 января 2017 в 09:18
      Можем себе позволить)))
      Санчо Панса
      28 января 2017 в 05:41
      Всего лишь 8 млн евро за талантливого футболиста с российским паспортом? Локо, проси больше! Или у Казани все так плохо нынче с деньгами? Убежден, что Алексей стоит этих 8 млн евро, как минимум.
      Великолепный
      28 января 2017 в 13:36
      Опять Рубин деньги на ветер, накупили кучу игроков, а результат нулевой))
      Stut
      28 января 2017 в 13:40
      Как бы не оказался в итоге в Зените или в Спартаке...
      drug01
      28 января 2017 в 00:37
      зачем цену поднимать он этого не заслуживает!
      Mr.Fish-ka
      28 января 2017 в 00:39, ред.
      Геркус: "Продаю российский паспорт на имя Миранчука Алексея Андреевича 1995 года рождения..."
      Русский Моуриньо
      28 января 2017 в 06:12
      В ЦСКА бы его
      Дмитрий Аександров
      28 января 2017 в 11:55
      За что платить такие деньги? Некуда их девать что-ли? В "Рубине" достаточно хороших игроков. Просто их нужно разбудить и заставить играть.
      Артур Чуйкин
      Артур Чуйкин ответ ДАША Д (раскрыть)
      30 января 2017 в 09:07
      8 лямов за полузащитника со статистикой голкипера....татар дуслар - Вы в своем уме?
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2017 в 00:55
      Да вроде Зенит сейчас очень аккуратен в тратах , а если и выкладывать круглую сумму , то привозить сильного игрока из Европы.
      8 миллионов за Миранчука - большой риск.
      Гость