Видеоповторы в Ла Лиге могут быть введены в 2018 году

31 января 2017, 14:09

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас отметил, что руководство лиги работает над внедрением видеоповторов для облегчения работы судей.

«Мы работаем над технологией видеоповторов для судей на протяжении восьми месяцев. В следующем сезоне проверим технологию, и если ФИФА утвердит, то система будет у нас работать с сезона-2018/19».

Обсудить
Все комментарии
Die Roten
01 февраля 2017 в 13:04
а это им не дорого?
а то недавно писали что система взятия ворот у них из за большой цены неиспользуется))
neomessi
31 января 2017 в 19:01
Это к лучшему.
salim.85.85
31 января 2017 в 18:20
испортится футбол
Tommy Lee
31 января 2017 в 18:09
Видимо и видео Ла Лиги в России с 18-го года будет транслироваться
Vector
31 января 2017 в 18:01
Т.е. Реал ещё пару лет будут тащить?
DJIIN
31 января 2017 в 17:21
Тебас страхуется - за 1.5 года отчислений Переса на скребёт на камеры.
Санчо Панса
31 января 2017 в 17:01
А, ну еще не так и скоро! Болельщики Барселоны наверняка снова будут считать, что Тебас специально оттягивает сроки внедрения системы)
3ton
31 января 2017 в 16:41, ред.
это только пересек ли мяч линию ворот

Реалу нечего боятся
будет дальше получать пенальти до штрафной ,от спины и т.д.
голы с 5-тиметровых офсайдов забивать Роналду и остальные
и отменять голы своих соперников

Пысы : в хоккее уже ввели видеоповтор офсайда ... вот этой технологии Реал боится очень сильно .
Alexander RM
31 января 2017 в 16:19
По быстрее бы, надеюсь с введением технологий футбол станет "чище"
Эксперт Зенита
31 января 2017 в 16:18
А буллиты когда?
Реал_Космос
Реал_Космос ответ Serjinho (раскрыть)
31 января 2017 в 15:43
    No problem
    31 января 2017 в 15:32
    Провинциалам хана!)
    Теперь даж свисток не поможет.
    Kashaev Kamil
    31 января 2017 в 15:30
    Еще минимум годы барсаглоры будут хныкать, уже радует
    Алла Пятышкина
    31 января 2017 в 15:17
    Значит деньги все-таки найдутся, сеньор Тебас... Хоть давление на судей станет намного меньше.
    Serjinho
    31 января 2017 в 15:08
      Cektor
      31 января 2017 в 14:57
      а до 2018 Перес будет платить деньги Ла Лиги)))
      RUSTY8
      31 января 2017 в 14:52
        Адвокат 76
        31 января 2017 в 14:51
        Посмотрим что получится у них из этого.
        Конор МакГрегоp
        31 января 2017 в 14:50
          DJIIN
          DJIIN ответ О- .... М а р а т (раскрыть)
          31 января 2017 в 14:49
            Летучий-Голландец.
            31 января 2017 в 14:46
            С одной стороны эт конечно плохо.. футбол потихоньку превращается в компьютерную игру, эт не совсем радует.
            Но с другой стороны, судьи в последнее время очень часто ошибаются. Эт скорее всего необходимая мера.
            хусан абдувахитов
            хусан абдувахитов ответ О- .... М а р а т (раскрыть)
            31 января 2017 в 14:42
            Реально , всегда ржу над игроками Реала и Барсы , когда чуть что каждый корчится от любых прикосновений . В пример та ситуайия с бутылкой , когда от одной бутылки попалали шесть каталонцев . Или когда Рон падает в штрафной от ничего . Бред а не футбол. Вот только за Атлетико симуляций не наблюдал почему то
            Serjinho
            31 января 2017 в 14:34
              Becka89
              Becka89 ответ RDeanW (раскрыть)
              31 января 2017 в 14:32
              да, но то же самое касается и Реала :)
              О- .... М а р а т
              31 января 2017 в 14:31, ред.
                ОлегV