«Манчестер Юнайтед» и «Халл» голов не забивали

02 февраля 2017, 00:56

В матче 23-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» снова оступился, сыграв вничью с «Халлом».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Халл» — 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Рохо, Джонс (Смоллинг 55), Блинд, Эррера, Кэррик (Руни 46), Погба, Мхитарян (Мата 62), Рэшфорд, Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Халл»:  Якупович, Доусон, Робертсон, Таймон (Раноккия 66), Магуайр, Мейлер, Хаддлстоун, Эвандро (Эльабделлауи 72), Маркович, Клукас, Ниасс (Эрнандес 69).
Главный тренер: Марко Силва.

Предупреждения: Ниасс 13, Клукас 79, Маркович 81, Руни 84, Мейлер 89.

Судья: Майк Джонс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
ander_herrera
ander_herrera ответ Светлый путь (раскрыть)
03 февраля 2017 в 22:54
откуда я знаю? я что всевидешее око?
Светлый путь
Светлый путь ответ ander_herrera (раскрыть)
03 февраля 2017 в 12:16
А какое отношение имеет Клопп к титулам МЮ? У меня например тоже слишком много вопросов к тому почему Ливерпуль не завоевывал АПЛ давно , и так же есть вопросы к заваеванным при Фергюсоне титулам АПЛ.
Serjinho
03 февраля 2017 в 12:07
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ ander_herrera (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 03:25
    Да думаю от такого шлака не одна команда Лиги бы не отказалась бы Там кроме упомянутых тобой игроков, были Скоулз, Гигз, Бекхэм, Коул, Кин, Шерингем и т.д., так что за исключением 2-3 игроков это был отличный состав.
    ander_herrera
    ander_herrera ответ Светлый путь (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 22:19, ред.
      Светлый путь
      Светлый путь ответ ander_herrera (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 21:18, ред.
        Kirill Erokhin
        Kirill Erokhin ответ Jlexa MapmblHoB (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 19:39
        да, нет я не Манчестерский, просто Андреа Херера написал, фанаты ливера(хейтеры МЮ) я ему в его же стили ответил, что победа Халла была бы намного лучше для фанов Ливерпуля, ну ладно ничья тоже ничего, 6 место точно у МЮ,
        ReD_MU_DeVIL
        02 февраля 2017 в 18:19
        Ска опять ничьи пошли они когда начнут нормально играть?
        ander_herrera
        ander_herrera ответ О- .... М а р а т (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 15:01
        ваша поддержка помогла халлу отскочить,в воскренье не забудь за лестер болеть
        ander_herrera
        ander_herrera ответ dzvinka (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 14:59
        вы не болелы ливера,вы скорее хейтеры мю
        ander_herrera
        ander_herrera ответ Rizo1 (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 14:58
        да он ваш бог
        ст_прапорщик
        02 февраля 2017 в 14:42
        Мои искренние поздравления Витальке, который за МЮ!
        dzvinka
        02 февраля 2017 в 14:23, ред.
        на минуточку, 200 лямов на трансферы не зря инвестировали, виден результат). Даже как-то интересно где бы они были без этих 200 лямов закупа)).
        Но ниче, летом моур на 500 прикупит, и будет бороться с Евертоном на равных!
        Rizo1
        Rizo1 ответ ander_herrera (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 14:22
        не кто такого не говорил! а то что Клопп ТОП ТРЕНЕР! знают все!
        О- .... М а р а т
        02 февраля 2017 в 13:48
          О- .... М а р а т
          02 февраля 2017 в 13:33
            О- .... М а р а т
            02 февраля 2017 в 13:31
            ухахахахахахахаха)))))))))))))))
            О- .... М а р а т
            02 февраля 2017 в 13:30, ред.
              Jlexa MapmblHoB
              Jlexa MapmblHoB ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 12:55
              А мы и так рады,так как муму проиграли халлу со счетом 0:0, че не смеетесь теперь? ))
              ander_herrera
              ander_herrera ответ Светлый путь (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 12:43
              лична я не орал,но помню как ливерные восхволяли клоппа богом для ливера
              Светлый путь
              02 февраля 2017 в 12:18
                Kirill Erokhin
                Kirill Erokhin ответ ander_herrera (раскрыть)
                02 февраля 2017 в 12:16
                Да, нет фанаты ливера(Хейтеры МЮ) радовались бы если бы Маркович забил и 0-1, вот это был бы праздник, а так все же очко взяли.
                Светлый путь
                Светлый путь ответ Zidane.5 (раскрыть)
                02 февраля 2017 в 12:15
                А прибыль не связана(пока) с тем как они играют.А основная прибыль у них связана с определенными контрактами некоторых фирм.Так что они могут мало заработать от трансляций ,скажем вЛЧ и от домашних.А возместить недостаток за счет личных контрактов с фирами ,типа левыми спонсорами!
                ОлегV
                02 февраля 2017 в 11:55
                впустую потерянное время болельщика....хотя ничья,тоже результат.
                Zidane.5
                02 февраля 2017 в 11:52
                МЮ играет попеременно удачно. Странная команда какая то, уже четыре года после ухода Фергюсона они ничего не могут наладить. Удивляет что прибыль растет несмотря на результаты.
                Electravenik
                02 февраля 2017 в 11:36
                Якупович: "Вы банкрот!"
                ander_herrera
                ander_herrera ответ Nek35 (раскрыть)
                02 февраля 2017 в 11:24
                классная ава,скорее бы вышел логан
                ander_herrera
                02 февраля 2017 в 11:23
                радуйтесь фаны ливера (хейтеры)
                Nek35
                02 февраля 2017 в 11:11
                Якупович №1
                капустко
                02 февраля 2017 в 11:03
                Халл отобрал очки у М.Ю. ))