Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Халл» голов не забивали

02 февраля 2017, 00:56

В матче 23-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» снова оступился, сыграв вничью с «Халлом».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Халл» — 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Рохо, Джонс (Смоллинг 55), Блинд, Эррера, Кэррик (Руни 46), Погба, Мхитарян (Мата 62), Рэшфорд, Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Халл»:  Якупович, Доусон, Робертсон, Таймон (Раноккия 66), Магуайр, Мейлер, Хаддлстоун, Эвандро (Эльабделлауи 72), Маркович, Клукас, Ниасс (Эрнандес 69).
Главный тренер: Марко Силва.

Предупреждения: Ниасс 13, Клукас 79, Маркович 81, Руни 84, Мейлер 89.

Судья: Майк Джонс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ander_herrera
ander_herrera ответ Светлый путь (раскрыть)
03 февраля 2017 в 22:54
откуда я знаю? я что всевидешее око?
Светлый путь
Светлый путь ответ ander_herrera (раскрыть)
03 февраля 2017 в 12:16
А какое отношение имеет Клопп к титулам МЮ? У меня например тоже слишком много вопросов к тому почему Ливерпуль не завоевывал АПЛ давно , и так же есть вопросы к заваеванным при Фергюсоне титулам АПЛ.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ander_herrera (раскрыть)
03 февраля 2017 в 03:25
Да думаю от такого шлака не одна команда Лиги бы не отказалась бы Там кроме упомянутых тобой игроков, были Скоулз, Гигз, Бекхэм, Коул, Кин, Шерингем и т.д., так что за исключением 2-3 игроков это был отличный состав.
ander_herrera
ander_herrera ответ Светлый путь (раскрыть)
02 февраля 2017 в 22:19, ред.
    Светлый путь
    Светлый путь ответ ander_herrera (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 21:18, ред.
      Kirill Erokhin
      Kirill Erokhin ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 19:39
      да, нет я не Манчестерский, просто Андреа Херера написал, фанаты ливера(хейтеры МЮ) я ему в его же стили ответил, что победа Халла была бы намного лучше для фанов Ливерпуля, ну ладно ничья тоже ничего, 6 место точно у МЮ,
      ReD_MU_DeVIL
      02 февраля 2017 в 18:19
      Ска опять ничьи пошли они когда начнут нормально играть?
      ander_herrera
      ander_herrera ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 15:01
      ваша поддержка помогла халлу отскочить,в воскренье не забудь за лестер болеть
      ander_herrera
      ander_herrera ответ dzvinka (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 14:59
      вы не болелы ливера,вы скорее хейтеры мю
      ander_herrera
      ander_herrera ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 14:58
      да он ваш бог
      ст_прапорщик
      02 февраля 2017 в 14:42
      Мои искренние поздравления Витальке, который за МЮ!
      dzvinka
      02 февраля 2017 в 14:23, ред.
      на минуточку, 200 лямов на трансферы не зря инвестировали, виден результат). Даже как-то интересно где бы они были без этих 200 лямов закупа)).
      Но ниче, летом моур на 500 прикупит, и будет бороться с Евертоном на равных!
      ander_herrera
      ander_herrera ответ Светлый путь (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:43
      лична я не орал,но помню как ливерные восхволяли клоппа богом для ливера
      Светлый путь
      02 февраля 2017 в 12:18
        Kirill Erokhin
        Kirill Erokhin ответ ander_herrera (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 12:16
        Да, нет фанаты ливера(Хейтеры МЮ) радовались бы если бы Маркович забил и 0-1, вот это был бы праздник, а так все же очко взяли.
        Светлый путь
        Светлый путь ответ Zidane.5 (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 12:15
        А прибыль не связана(пока) с тем как они играют.А основная прибыль у них связана с определенными контрактами некоторых фирм.Так что они могут мало заработать от трансляций ,скажем вЛЧ и от домашних.А возместить недостаток за счет личных контрактов с фирами ,типа левыми спонсорами!
        ОлегV
        02 февраля 2017 в 11:55
        впустую потерянное время болельщика....хотя ничья,тоже результат.
        Zidane.5
        02 февраля 2017 в 11:52
        МЮ играет попеременно удачно. Странная команда какая то, уже четыре года после ухода Фергюсона они ничего не могут наладить. Удивляет что прибыль растет несмотря на результаты.
        Electravenik
        02 февраля 2017 в 11:36
        Якупович: "Вы банкрот!"
        ander_herrera
        ander_herrera ответ Nek35 (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 11:24
        классная ава,скорее бы вышел логан
        ander_herrera
        02 февраля 2017 в 11:23
        радуйтесь фаны ливера (хейтеры)
        Nek35
        02 февраля 2017 в 11:11
        Якупович №1
        капустко
        02 февраля 2017 в 11:03
        Халл отобрал очки у М.Ю. ))
        Mikhail40
        Mikhail40 ответ FEYENOORD ROTTERDAM (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 10:40
        в англии нету аутсайдеров по игре любая команда может одну игру хорошо сыграть и забрать очки.
        Van Vanovich
        02 февраля 2017 в 10:38
        А я думал Погба их одной левой)))
        ander_herrera
        02 февраля 2017 в 10:15
        не хватает марсьяля
        Остапчук 67
        02 февраля 2017 в 10:08
        Неожиданно?...
        "Лестер" в воскресенье тоже может преподнести сюрприз.
        dzvinka
        02 февраля 2017 в 09:41
          Hoyar
          02 февраля 2017 в 09:34
          МЮ нужно купить 4-х защитников, когда такие в обороне, об атаке думать не приходится, ещё бы я бы взял быстрого центрфорварда, Ибрагимович хорош, но не в контроотаках, тормозит сильно. Думаю ЛЕ единственный шанс МЮ на ЛЧ.
          cannongun
          02 февраля 2017 в 09:26
          cannongun
          Вчера 01:10
          ответ пользователю Ryan Giggs 11 (закрыть)
          Ryan Giggs 11
          ответ пользователю Tott_Hot
          завтра увидим
          Ответ Караул! 0
          Tott_Hot
          ответ пользователю Ryan Giggs 11
          лучше о своем очке думайте, завтра Халл будет бороться за выживание на примере сегодняшних котов
          Ответ Караул! 3
          Ryan Giggs 11
          нормально так седня все конкуренты очки потеряли
          Ответ Караул! 1
          завтра ты увидишь 6-23-42 , ничего нового
          ----

          не благодари, Гигзи!
          Гость