Манчестер Юнайтед - Халл Сити: онлайн-трансляция

Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
Трансляция
90+6’

Все! Матч завершен! Сегодня на "Театре Мечты" болельщики забитых голов не увидели, несмотря на огромное количество опасных моментов. Главным героем этого матча можно смело назвать голкипера "Халл Сити" Элдина Якуповича, который совершил не один фантастический сейв. Благодаря ничейному результату матча в Манчестере подопечные Марко Силвы покидают последнюю строчку в турнирной таблице. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+5’

ЯКУПОВИЧ! На этот раз вратарь спасает свою команду после удара Поля Погба в девятку! Невероятно!

90+4’

МОМЕНТИЩЕ! Маркос Рохо мощно пробил головой с убойной позиции - Якупович среагировал и на этот удар! НЕПРОБИВАЕМЫЙ!

90+3’

А Ибрагимович продолжает нарушать правила в атаке! На этот раз Златан зарядил в живот Якуповичу. Штрафной в пользу "тигров".

90+2’

Раноккиа получает повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "Халла".

90+1’

МОМЕНТИЩЕ! Эрнандес убежал в сольний прорыв, но запутался уже перед чужой штрафной, где у него отобрал мяч Эррера!

90’

Пять минут компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Мейлер Дэвид (п) получил ж.к.
Очередной "горчичник" за откровенный фол в центре поля.
88’

А теперь уже Ибрагимович нарушает правила в атаке. Златан пытался пробить в своем стиле, но задел ногой защитника.

87’

Сдают нервы у Хуана Маты, который совершает фол в атаке.

86’

Статистика владения мячом: МЮ - 67%, "Халл Сити" - 33%.

85’

МОМЕНТИЩЕ! Атака "Халла" закончилась техничным ударом Марковича в штангу! Де Хеа уже не реагировал на этот удар Лазара!

84’

Небольшая пауза в матче. Сэму Клукасу потребуется медпощь.

83’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (н) получил ж.к.
Уэйн Руни грубо сыграл против Клукаса.
82’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Маркович Лазар (н) получил ж.к.
За грубый фол в центре поля получает желтую и Лазар Маркович.
82’

Мяч после навесной подачи от Маты спокойно забирает в свои руки Якупович, который своевременно вышел с ворот.

81’

Падает Ибрагимович в чужой штрафной, однако арбитр показывает, что никакого фола не было!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Манчестер Юнайтед" добыть победу в этом матче?

79’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Клукас Сэм (н) получил ж.к.
Грубо сфолил в середине поля Клукас.
77’

Контролируют мяч "манкунианцы" в середине поля, пытаясь организовать позиционную атаку. Не так много времени осталось у МЮ, чтобы вырвать победу в этом матче.

76’

Момент! Мощный удар Поля Погба с дальней дистанции заблокировали защитники "Халл Сити".

75’

Тактический фол совершает Лазар Маркович, прерывая атаку хозяев.

74’

Прижали игроки МЮ своих визави к воротам! Теперь уже Ибрагимович решился на дальний удар - мяч угодил в защитника.

73’

Это просто немыслимо! Что делает Якупович! Элдин невообразимым образом среагировал на удар в упор Хуана Маты!

72’ Замена
Логотип Халл Сити Эвандро (п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Эльабделлауи Омар (з) выходит на поле
71’

Похоже, Эвандро не сможет продолжить игру. Повреждение оказалось серьезным. Попросил замену плеймейкер "тигров".

70’

Хаддлстоун прервал два подряд прострела с правого фланга. Отличная игра опорника "Халла"!

69’ Замена
Логотип Халл Сити Ниасс Умар (н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Эрнандес Абель (н) выходит на поле
68’

Эвандро получил болезненное повреждение и временно покидает пределы поля. А тем временем Эрнандес готовится выйти на поле.

67’

Ух! Отличную передачу в штрафную "манкунианцев" сделал Клукас, однако мяч после маленького рикошета отскочил к Рохо, который сразу же выбил игровой снаряд подальше от своих ворот.

66’ Замена
Логотип Халл Сити Таймон Джош (з) уходит с поля
Логотип Халл Сити Раноккья Андреа (з) выходит на поле
65’

Уже несколько раз Ниасс грубо играл против своих визави. Нужно успокоиться экс-нападающему "Локомотива", так можно и красную получить.

64’

В последний момент мяч с ноги у Ниасса, который находился на ударной позиции, снял Дейли Блинд ценой повреждения.

63’

Валенсия нарушает правила в центр поля на молодом Таймоне. Не спешат разыгрывать стандарт "тигры".

62’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (п) выходит на поле
61’

ОПАСНО! Оплошали защитники "Халла", позволив Златану Ибрагимовичу пробить с близкого расстояния! Швед наносил удар с разворота - мяч прошел рядом с воротами "тигров"!

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Оборона "Халл Сити" по-прежнему играет безошибочно.

59’

Похоже, еще и Хуан Мата усилит игру "Манчестер Юнайтед" в ближайшие минуты. Очень активно разминается испанец.

58’

Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Юнайтед" - 63%, "Халл Сити" - 37%.

57’

Плетут кружева атаки игроки МЮ возле чужих ворот, однако пройти эшелонированную оборону гостей "манкунианцам" не удается.

56’

Поль Погба отдал длинную передачу через все поле прямо на ногу Рэшфорду, который не сумел попасть по мячу, находясь в убойной позиции!

55’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (з) выходит на поле
54’

Еще одну замену подготовил The Special One. Смоллинг готовится выйти на поле. Неужели получил травму кто-то из защитников "Ман Юнайтед"?

53’

Очередной длинный заброс последовал на Златана Ибрагимовича, однако первым на мяче оказался Якупович, который своевременно вышел с ворот.

52’

Быстрый контрвыпад "тигров" не завершился даже ударом по воротам. Ниасс на скорости ворвался в штрафную хозяев, где отпасовал под удар Марковичу, однако Лазар слишком долго обрабатывал мяч - Погба в подкате выбил игровой снаряд.

51’

Уже энный по счету навес с правого фланга в исполнении Луиса-Антонио Валенсии получился неудачным - оборона гостей без проблем нейтрализировала возможную опасность у своих ворот!

49’

С навесом Эвандро со штрафного оборона "манкунианцев" справилась "на отлично", сразу же нейтрализировав опасность у своих ворот.

48’

Робертсона уложил на газон Валенсия. Опасный штрафной практически на линии штрафной заработали "тигры".

47’

В очередной раз оборона гостей блестяще поймала в офсайдную ловушку Златана Ибрагимовича.

Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (н) выходит на поле
46’

45+4’

Первый тайм окончен! "Манкунианцы" полностью контролировали ход игры, но пробить Якуповича хозяевам так и не удалось в первой половине встречи. Сможет ли "Манчестер Юнайтед" во втором тайме одержать победу над "тиграми"? Свои прогнозы оставляйте в комментариях. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

Командам осталось сыграть еще одну минуту в первом тайме, а Жозе Моуриньо с недовольным выражением лица отправился в раздевалку.

45+2’

Мяч после дальнего удара активного в последние минуты Лазара Марковича прошел намного выше ворот Элдина Якуповича.

45+1’

Не проходит длинная передача на ход Лазару Марковичу - Джонс первый на мяче.

45’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Момент! Борьбу на "втором этаже" в штрафной "Манчестер Юнайтед" после подачи с углового выиграл Харри Магуайр - центрбек пробил несильно и прямо в руки Де Хеа.

43’

Маркович на скорости прорывался по правому флангу и уже готовился сделать кросс в штрафную "манкунианцев", но в шикарном подкате отобрал мяч у Лазара Поль Погба.

42’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен. На этот раз в положении вне игры оказался Златан Ибрагимович.

41’

МОМЕНТИЩЕ! Якупович блестяще реагирует на удар Погба с убойной позиции!

40’

Два подряд прострела с правого фланга от Мхитаряна заблокировали защитники "Халла".

39’

Уверенно контролируют мяч в середине поля игроки МЮ без особого продвижения вперед.

38’

Еще и Мейлер получил небольшое повреждение. Грубо в отборе играют хозяева против своих визави.

37’

Возвращается на поле Джош Таймон. Не потребуется замена молодому фуллбеку "Халл Сити". Возобновляется игра.

36’

Временно покидает пределы поля Джош Таймон.

35’

Повреждение получил Таймон. Кэррик в игровой ситуации "зарядил" защитнику команды Силвы ногой в живот.

34’

МОМЕНТ! Ибрагимович низом пробил с линии штрафной - получилось прямо по центру и в руки Якуповичу!

33’

Ниассу не удалось пробить по воротам после подачи с левого фланга от Клукаса - Маркос Рохо выиграл борьбу на "втором этаже".

32’

Эррера попытался проникающей передачей вывести на ударную позицию Ибрагимовича, однако задумку Андера "прочитали" защитники "Халла".

31’

Срывает контратаку "Халл Сити" Валенсия, прыгнув в ноги Хаддлстоуну. Штрафной в пользу "тигров".

30’

Полчаса игрового времени позади. Полностью контролируют ход игры "манкунианцы", но пройти эшелонированную оборону "тигров" атакующим игрокам МЮ не удается.

29’

После мягкого заброса Ибрагимовича в штрафную МЮ в положении вне игры оказался Мхитарян.

28’

Умар Ниасс в грубом подкате уложил на газон Майкла Кэррика. Пожалел Джонс форварда "тигров", не показав тому вторую желтую.

27’

Успокоился темп игры в нашем матче. Мяч держится преимущественно в центре поля под контролем "манкунианцев".

26’

Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Юнайтед" - 70%, "Халл Сити" - 30%. Полное доминирование "манкунианцев" в первом тайме.

25’

Ошибается при передачу Луис-Антонио Валенсия. Пытался правый защитник передачей в касание найти в штрафной Эрреру, но получилось прямо в ноги Доусону.

24’

Харри Магуайр ловким движением обыграл Погба и нанес удар с метров 24-х - мяч прошел намного выше ворот МЮ.

23’

Пытаются "тигры" организовать позиционную атаку через центр. Стараются отодвинуть игру от своих ворот гости.

22’

Хладнокровно держат мяч "тигры" у своих ворот, активно прессингуют защитников "Халла" игроки "Манчестер Юнайтед".

21’

В офсайд угодил Умар Ниасс, получив передачу из глубины поля.

20’

Одна из немногочисленных вылазок на половину поля МЮ завершилась навесом с правого фланга от Марковича, который без проблем прервал Фил Джонс.

19’

Буквально "утюжат" оборону соперника игроки "Манчестер Юнайтед"! На отбой приходится играть "тиграм" в эти минуты"

18’

Робертсон блокирует острую прострельную передачу Валенсии, который в очередной раз подключился по флангу. Угловой для МЮ.

17’

Ух! После навеса Валенсии с правого фланга мяч отскочил к Дейли Блинду, который мощным ударом в касание направил игровой снаряд на верхние трибуны "Олд Траффорд".

15’

МОМЕНТ! Мощный удар Ибрагимовича из-за пределов штрафной Якупович в прыжке перевел на корнер!

14’

Небольшая пауза в нашем матче. Майк Джонс ведет беседу с Ниассом, который не согласен с предупреждением.

13’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Ниасс Умар (н) получил ж.к.
А вот и первый "горчичник" в матче. Умар Ниасс срубил Маркоса Рохо.
12’

Практически без мяча приходится играть "тиграм". Полностью контролируют ход игры в дебюте встречи хозяева.

11’

Хаддлстоун жестко нарушил правила против Кэррика в середине поля. Получают возможность разыграть стандарт "манкунианцы".

10’

Длинный заброс в штрафную МЮ от Доусона оказался безадресным - никого из партнеров по команде там не было.

9’

Держат мяч в середине поля игроки "Манчестер Юнайтед", пытаясь найти свободные зоны на чужой половине поля.

8’

После навеса со штрафного в падении пробивал головой Эвандро - мяч в нескольких сантиметрах разминулся со штангой!

7’

Опасный стандарт заработали "тигры".

6’

Майк Джонс провел воспитательную беседу с Ибрагимовичем. Игра возобновлена.

5’

Ибрагимович в своем стиле. Нарушил правила Златан в борьбе с Якуповичем. На газоне лежит голкипер "Халл Сити".

4’

Активно начали "манкунианцы"! Мхитарян на скорости прорвался по правому флангу, откуда сделал острый прострел вдоль вратарской - Ибрагимовичу не хватило совсем немного, чтобы замкнуть эту передачу!

3’

Момент! Мхитарян великолепно открылся на линии вратарской после передачи из глубины, но пробить не успел - надежно сыграл Робертсон!

2’

В оранжево-черных цветах сыграет "Халл Сити", в традиционной красной форме - "манкунианцы".

1’

Матч начался!

0’

Предматчевая тренировка МЮ.

0’

Стартовые составы команд:

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия, Джонс, Рохо, Блинд, Кэррик, Эррера, Мхитарян, Погба, Рэшфорд, Ибрагимович.

"Халл Сити": Якупович, Робертсон, Магуайр, Таймон, Хаддлстоун, Клукас, Доусон, Мейлер, Эвандро, Ниасс, Маркович.

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы в активе "Манчестер Юнайтед", один раз победили "тигры", еще один поединок завершился вничью.

0’

"Манчестер Юнайтед" в последнее время набрал отличный ход, подопечные Жозе Моуриньо никому не проигрывали в рамках 17-ти поединков во всех турнирах. Первое поражение "манкунианцы" потерпели как раз от подопечных Марко Силвы во втором полуфинальном матче Кубка английской Лиги со счетом 1:2. Эта виктория не позволила "тиграм" пробиться в финал турнира, так как "Манчестер Юнайтед" на "Театре Мечты" одержал победу со счетом 2:0. В турнирной таблице английской Премьер-лиги "манкунианцы" занимают шестую позицию с шестиочковым отставанием от третьего места.

0’

"Халл Сити" довольно неплохо стартовал в новом сезоне после возвращения в Премьер-лигу, однако очень скоро "тигры" опустились на самое дно турнирной таблицы чемпионата Англии. Такие результаты не могли удовлетворить руководство команды, которое отправило в отставку Майка Фелана. "Халл Сити" совсем недавно возглавил Марко Силва, при котором за непродолжительное время команда начала показывать неплохой уровень игры. Главная задача "Халл Сити" на этот сезон - выиграть борьбу за выживание в Премьер-лиге. На данный момент "тигры" занимают последнее место в турнирной таблице, от спасительного места "Халл Сити" отделяет пять очков.

0’

Добрый вечер всем любителям английского футбола! Сегодня будут сыграны последние матчи 23-го тура, и мы рады приветствовать Вас на стадионе "Олд Траффорд", на котором сыграют "Манчестер Юнайтед" и "Халл Сити". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Халл Сити

46' Каррик Майкл (16) уходит с поля, Руни Уэйн (10) вышел на поле

55' Джонс Фил (4) уходит с поля, Смоллинг Крис (12) вышел на поле

62' Мхитарян Генрих (22) уходит с поля, Мата Хуан Мануэль (8) вышел на поле

83' Руни Уэйн (10)

13' Ниасс Умар (24)

66' Таймон Джош (28) уходит с поля, Раноккья Андреа (13) вышел на поле

69' Ниасс Умар (24) уходит с поля, Эрнандес Абель (9) вышел на поле

72' Эвандро (15) уходит с поля, Эльабделлауи Омар (14) вышел на поле

79' Клукас Сэм (11)

82' Маркович Лазар (50)

89' Мейлер Дэвид (7)