Soccer.ru

Мещеряков: «Бердыев в „Локомотиве“? Бред, даже говорить об этом не хочу»

02 февраля 2017, 13:52

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию о том, что по окончании сезона Курбан Бердыев сменит Юрия Семина на посту главного тренера московского клуба:

«Бред, написанный на заборе, я не то чтобы не хочу комментировать, я даже говорить об этом не хочу».

Все комментарии
Трезвый повар
02 февраля 2017 в 13:53
А вот и опровержение вышло)
Трезвый повар
Трезвый повар ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 14:08
Странный ты.В каждом коменте про Спартак пишешь.Здесь новость про Локомотив и Бердыева.
Т34
Т34 ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 февраля 2017 в 14:20, ред.
    yaran56
    02 февраля 2017 в 18:49
    Похоже на басню- лиса и виноград, раз не досягаемый значить можно и трепаться всяко. Не видать вам Бердыева как своих ушей.
    Иван Котовский
    02 февраля 2017 в 14:18
    Это скорее всего не бред, а несбыточные мечтания...
    Остапчук 67
    02 февраля 2017 в 13:59
    Не нужно бы Мещерякову так демонстрировать свое неуважение к Бердыеву.
    Сказал бы это как-то попроще, без истерики - все таки публичный человек.
    Jurij_Mar
    02 февраля 2017 в 14:00, ред.
    Вот-вот:
    Бердыев,именно так и сказал,увидев эту новость на сокер.
    Правдин Семён
    02 февраля 2017 в 14:39
    Это рекорд.Бердыев пробыл тренером Локомотива всего лишь пару часов.
    DRAKON 16RU
    02 февраля 2017 в 18:04
    Зачем Бердыеву Локомотив?Вот в чем вопрос))
    Maikl322
    02 февраля 2017 в 16:49
    Бердыев и не пошел бы в эту команду.
    Русский Моуриньо
    02 февраля 2017 в 14:06
    Абрамович:
    -Слуцкий в Челси...!!!Бред, написанный на заборе, я не то чтобы не хочу комментировать, я даже говорить об этом не хочу...
    Vector
    02 февраля 2017 в 17:52
    Не, Бердыев тоже бы ко двору пришелся, но что-то мне подскзывает... кто-то лукавит.
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Трезвый повар (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 14:21, ред.
    Просто сегодня вся тематика посвящена Ростову - вот его и колбасит от зависти...
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Т34 (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 14:43
    Их таких тут с десяток.А про свой клуб комментов почти нет.Надо за них голосовать,как за лучших болельщиков Спартака-у них рекорд по постам про К-Б.
    Дмитрий Аександров
    02 февраля 2017 в 17:17
    Возможно Мещеряков не владеет ситуацией в клубе. Хоть он и председатель совета директоров, в России всякое может быть. Ничего к лету узнает, перед фактом поставят. Он, вообще, на Фунта похож.
    Jurij_Mar
    Jurij_Mar ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 14:07
    В мае узнаем,бред это,или правда.
    mars6791
    02 февраля 2017 в 20:00, ред.
    Более на бред похоже положение Локомотива, чем приход Бердыева.
    NAZAR 007
    02 февраля 2017 в 14:31
    В 6-й раз за последние 7 лет , проходит ежегодный конкурс
    на звание лучших болельщиков соккера среди команд РФПЛ.

    Голосование стартовало ,31 января и продлится ровно две недели,
    вплоть до 14-го февраля и ровно в 00:00 15-го февраля завершается.
    Затем,в течение 3 дней озвучиваем итоги голосования и поздравим
    итоговых победителей ! Проголосовать можно будет по ссылке :

    http://www.soccer0100.com/blogs/197
    Байкал-38
    02 февраля 2017 в 20:01
    Я же говорил, что Бердыев сам себя пиарит!!!
    Nek35
    02 февраля 2017 в 13:53
    ФУ СРАМОТА!!!
    waren61rus
    02 февраля 2017 в 14:03
    Я тоже в этот бред не поверил!
    самуил кац
    самуил кац ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 14:10
    Где Вы увидели какое-то неуважение к Бердыеву и истерику ? Может подскажете ?
    mat73
    02 февраля 2017 в 18:55
    Бердыева, как огня, боятся все! )))
    ermak6848
    02 февраля 2017 в 14:12
    Земля полнится слухами
    От куда уши растут и так понятно
    Чаудда
    02 февраля 2017 в 22:48
    Чего же тогда заёрзал ??
    самуил кац
    самуил кац ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 16:51
    Ну, простите, читать между строк не обучен, а выдумывать - не хочу.
    Silva11
    02 февраля 2017 в 14:24
    ок
    mars6791
    02 февраля 2017 в 19:58
    Ротенберг слышал, Мещеряков не знаю не знаю.
    mamba9090909
    02 февраля 2017 в 21:41
    Антон Белюсь - "Летом Бердыев сменит Сёмина на тренерском мостике "Локомотива"
    Антон Белюсь - Мещеряков: «Бердыев в „Локомотиве“? Бред, даже говорить об этом не хочу»
    EAGinLE