Soccer.ru

Моуриньо: «„Бавария“ скупает лучших игроков своей лиги, в Англии так не получится»

05 февраля 2017, 10:52

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что в Англии невозможно просто скупить лучших футболистов у своих соперников по чемпионату.

«„Бавария“ выигрывает Бундеслигу еще летом. Они каждый год покупают лучшего игрока у „Боруссии“. Сначала они приходят и покупают Левандовски. Через год забирают Гетце, затем Хуммельса

Как вы думаете, я могу купить двух лучших игроков „Тоттенхэма“ в МЮ? Не могу. То же самое и с „Арсеналом“, то же самое и с „Челси“, который я очень люблю. Это время ушло.

Очевидно, „Реал», „Бавария", „Барселона" и ПСЖ продают только тех, кого хотят. Сейчас провести успешную трансферную кампанию гораздо сложнее".

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Ultar3d (раскрыть)
06 февраля 2017 в 17:54
    iBragim2102
    06 февраля 2017 в 14:57
    Моуриньё надо идти за трансферами в Германию значит ХD
    Ultar3d
    Ultar3d ответ KaZёL (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 08:16
      Triem
      06 февраля 2017 в 07:31
      Даже если и так, те футболисты которые есть у МЮ вполне хороши чтобы что-то выигрывать, ну или хотябы в топ-4 попадать!
      ROMA CHELSEA CSKA
      05 февраля 2017 в 18:56
      ...„Челси“, который я очень люблю...
      Karkaz
      05 февраля 2017 в 16:58, ред.
      Давайте так. Кто в Германии может предложить такую же зарплату и титулы как Бавария? Нет таких. А в Англии? Минимум 4 клуба. Это понятно что не получится.
      Но. Хоть это было и давненько, всё равно конкуренты покупали друг у друга. Эшли Коул, Ван Перси, Клиши, Эвра это то что сразу вспоминается.
      Lexx1k
      Lexx1k ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 16:52
      это ваш анчелотти не умеет тренировать, со своими устаревшими схемами... губит талант игроков... с таким составом бавария в чемпионате всех по 5-0 должна обыгрывать... а они конкурируют с лейпцигом... С ЛЕЙПЦИГОМ, КАРЛ!
      Твой Арсен
      05 февраля 2017 в 15:48
      Пффф. Я вообще никого купить не могу.
      astan4o
      astan4o ответ LOpp (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 15:24
      Лишь на бумаге, защита пока сырая и центр поля медленный, как это ни странно, Погба тормозит игру в центре, его нужно перевести на позицию атакующего полузащитника а в центр купить игрока типа Матюиди/Видаль/Канте
      Эдуард_Анатольевич
      05 февраля 2017 в 15:01
      По составу МЮ должен быть одним из главнейших претендентов на выигрыш ЛЧ, как Барселона, Реал и Бавария, однако МЮ даже не фаворит в ЛЕ , единственное МЮ фаворит в борьбе за выход в ЛЕ в чемпионате АПЛ
      firewing
      05 февраля 2017 в 14:42
      Потому, дескать, Бавария чемпион каждый год, а вот у МЮ не клеится. А САФ например брал неизвестных футболистов и делал из них звёзд, а с ними брал АПЛ - Жозе, попробуй, чем скупать Погба и других.
      Leha-ha50
      05 февраля 2017 в 14:34
        Mitsubanchik
        05 февраля 2017 в 14:27
        Давно заметил у Моуринью патологическую манию потратить чужое бабло. Тратит, тратит на трансферы, толку мало, но зато мечтает скупить еще побольше и подороже.
        Red_team
        Red_team ответ Andrejka (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 14:05, ред.
        Кто это сказал? У МЮ больше кубков, я уже считал как-то, 59-62 по-моему счет в пользу МЮ, соответственно у МЮ больше титулов, ну а про "лучший" - это даже глупо спорить, Ливерпуль давно не гранд, каким местом он может лучшим вообще называться?
        Andrejka
        Andrejka ответ n1ger0k (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 14:03
        кто отдал бастиана? его слил физрук.
        n1ger0k
        n1ger0k ответ Andrejka (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 14:01
        так же можно говорить и о вашей баварке ,что она меш0к ,который скупает всех игроков у БД,чтобы ослабить главного конкурента и новости типо "фургон сосисок той команде ,которая победить Лейпциг " вообще смешны,выражаться в адрес того,что мы мешки
        расценивать ,что мы выложили 100лям за подростка,который еще не натанцевался,но думаю скоро мозги у него встанут на место.
        Andrejka
        Andrejka ответ n1ger0k (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 14:00
          n1ger0k
          n1ger0k ответ Andrejka (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 13:59
          Бастиана вы сами отдали,чтобы он не был для Вас обузой ,но потом вы увидели что он может и начали свои рты открывать , "да как вы можете такого игрока держать в запасе и т.д. и т.п."
          за Микки согласен,но он один у кого был полноценный контракт и знал,что он не будет сидеть на скамейке с его потенциалом.
          Andrejka
          Andrejka ответ n1ger0k (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 13:56
          в мешке мю, мхитарян, на минутку лучший игрок бундеслиги 2016, и легенда баварии бастиан, это мало?
          superlamps
          superlamps ответ LOpp (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 13:54
          Нет он прав, такого в Апл нет, и с одной стороны это очень хорошо.
          n1ger0k
          n1ger0k ответ Andrejka (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 13:50
            n1ger0k
            n1ger0k ответ Andrejka (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 13:47
              Andrejka
              Andrejka ответ Red_team (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 13:44
              ну потому что лучший и самый титулованный клуб англии это ливерпуль если что.
              Andrejka
              05 февраля 2017 в 13:42
                iM_DaRkSiDe
                05 февраля 2017 в 13:41, ред.
                  League1
                  05 февраля 2017 в 13:27
                  Моуриньо правду говорит. Разве это не так? Как с этим можно не согласиться?
                  Санчо Панса
                  05 февраля 2017 в 13:13
                  Потому что Бавария Мюнхен самый титулованный и успешный клуб Германии! Все нормально, Маур) В АПЛ ведь целая россыпь мощных команд. Ладно-ладно, АПЛ лучше Бундеслиги)
                  Kwinto555
                  05 февраля 2017 в 13:07
                  Моуриньо, уже не знает что предьявить.
                  Сливки общества
                  05 февраля 2017 в 13:04
                  Молчал бы в тряпочку. Всё оправдания себе ищет.
                  satybaldyev_sergey
                  05 февраля 2017 в 12:54
                  фигня всё это... в прошлом году весь состав лестера стоил меньше чем один погба... и ничего, выйграли апл
                  Гость