Soccer.ru

Фернандеш: «Черевченко ничего не решал — только подчинялся Смородской»

06 февраля 2017, 15:39

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш рассказал о своем конфликте с бывшим наставником команды Игорем Черевченко.

«В первый год я забил 7 голов, стал лучшим бомбардиром команды, мы выиграли Кубок России – при чем тут какая-то адаптация? Ваш футболист сразу забивает голы, становится одним из лидеров, но во втором сезоне не получает шанса. Почему?

Лучше узнайте у Ольги Смородской, Кирилла Котова и Игоря Черевченко. Хотя последнего можете не спрашивать, он вообще ничего не решал. Даже объяснить не мог, почему не играю. Нет, ну ты подойди и скажи: „Мануэл, это ты делаешь неправильно, прибавляй“ или „Мне не нравится твоя физическая форма“. Да что угодно сделай, чтобы игрок что-то понял. Ольга и Кирилл тоже молчали, не хотели разговаривать. У меня нет даже идеи, почему.

Это, наверное, тип характера. У человека должна быть гордость, свое мнение, но Черевченко делал только то, что ему говорят, просто подчинялся Смородской. Я не удивился, что он сам ушел из команды, когда узнал о ее увольнении. С ним, повторю, было не о чем разговаривать, он ничего не решал, только выполнял команды»

Все комментарии
Тажутин Артур
07 февраля 2017 в 08:30
А нечего было на самолетах летать, надо было на поездах ездить.
LESTER68
07 февраля 2017 в 07:46
    mat73
    07 февраля 2017 в 07:07
    Ролевые игры какието-Ё! ))))
    Vector
    07 февраля 2017 в 07:03
    Начала чернуха всплывать
    Остапчук 67
    07 февраля 2017 в 03:26, ред.
    Это непорядок, когда игроки так комментируют прошедшие события в клубе.
    Фернандеш бы еще фельетон написал или басню сочинил.
    Чаудда
    07 февраля 2017 в 03:08
    Обидели "правильного" чертяку..
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Мигалков (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 00:00
    Красиво,бро.Жму руку))
    Сергей Зz
    Сергей Зz ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 23:23
    Не Червиченко, а Черевченко. Червиченко был в Спартаке президент( такая жирная страшная тварь)
    SHMEL
    SHMEL ответ самуил кац (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 22:50
    Сразу видно,по себе меряешь...😂
    ermak6848
    06 февраля 2017 в 22:48
    Фернандеш: «Черевченко ничего не решал - только подчинялся Смородской»
    Не знает русскую классику полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш
    Что в России правит стиль Васса Железнова , где ген директор женщина..
    Котэ в тельняжке
    06 февраля 2017 в 21:45
    Много слов наговорил, очень много лишнего... При этом причину почему к нему изменилось отношение, так и не сказал!) Не верю, что его на ровном месте взяли и посадили на скамейку;)
    Selim Yavuz
    06 февраля 2017 в 21:21, ред.
    Как можно было не выпускать Фернандеша,он хорошо играл
    DIDI 23
    06 февраля 2017 в 21:18
    Там все кому то подчинялись.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Мигалков (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 21:17
    Никаких проблем.
    Мигалков
    Мигалков ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 21:03
    Конечно надо. Люди не идеальны, им свойственно ошибаться, и я не исключение. Ты уж извини.)
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Мигалков (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 20:55
    Просто историю знать надо.
    Мигалков
    Мигалков ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 20:30
    Вот видишь как бывает. Твоя же глупость может быть обращена против тебя.
    Это будет тебе хорошим уроком.)
    Мигалков
    Мигалков ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 20:18, ред.
    Получается за 71 год один титул, да?
    Это конечно все меняет.)
    starche
    06 февраля 2017 в 20:12
    Во, булыжничком запустил!
    loko7
    06 февраля 2017 в 19:38
    Ну конечно не решал - все тренеры, которые начинали заниматься самодеятельностью тут же отправлялись на выход, кого я имел ввиду болельщики локо думаю поняли.
    нечитайло
    06 февраля 2017 в 19:27
    а так все живут
    КЭТиК
    06 февраля 2017 в 18:42
    Бой-баба была Ольга Смородская
    Kerri
    06 февраля 2017 в 18:35
    Тоже открытие. Все знали, что всем тетя Оля рулит.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Мигалков (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 18:35, ред.
    Первый чемпионат СССР прошёл не в 1930 , а в 1936 году.
    VIC2
    06 февраля 2017 в 18:20
    Сколько же ДзюбОВ развелось!.....
    eugen-han
    06 февраля 2017 в 18:04
    она могла конечно вмешиваться в дела тренера,якобы осуществляя контроль над тренировочным процессом,но полностью рулить ей не под силу,потому что у неё в голове варилась каша из финансовой составляющей клуба и поставленной задачи на сезон,но при этом всем не учитывалось соотношение цена-качество.
    rahmiddin
    06 февраля 2017 в 17:48
    фернандеш уже своим сказанием потерял имидж
    Санчо Панса
    06 февраля 2017 в 17:43
    Ну об этом уже многие догадывались, Мануэл! Ничего нового ты не сказал) Тетя Оля считала себя главной в Локо и вела себя как королева, что уж там скрывать.
    Мигалков
    Мигалков ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 17:40, ред.
    Зенит, с 1930 по 2006 гг, выиграл только один!!!! национальный чемпионат.

    Вывод: "баба у руля" выиграла столько же титулов, сколько все футбольные клубы ленобласти за 77 лет!!!!!
    SHMEL
    06 февраля 2017 в 17:37
    Откуда какой-то футболер может что-то знать о закулисных играх,при этом не понимая по русски ни бельмеса?При Черевченко и Смородской начали проявляться хоть какие-то проблески игры,а с их уходом паровозик скатился под откос...
    Гость