Фигу: «Руководство „Барселоны“ меня не ценило»

10 февраля 2017, 04:09

Бывший полузащитник сборной Португалии Луиш Фигу рассказал о том, что подтолкнуло его на скандальный переход из «Барселоны» в мадридский «Реал»:

«Когда футболист не чувствует, что его ценят руководители команды, несмотря на очень серьезный вклад в результаты на поле, любой задумается над тем, чтобы уйти, если есть достойное предложение. Именно это случилось и со мной. Речь не о болельщиках, а именно о руководстве. На мой переход в „Реал“ повлияли не только финансовые вопросы. В какой-то момент я понял, что пути назад нет».

Бывший защитник «Реала» Мичел Сальгадо ранее сравнил с Фигу нынешнего форварда «сливочных» Криштиану Роналду.

Обсудить
Все комментарии
HeBePxyDbI4
11 февраля 2017 в 09:11
Теперь ждем оправдания от Вовы Быстрова!!!
рус фан
10 февраля 2017 в 19:39
Луиш показал каталонским Фигу и перешел в Реал, за что получил свиную голову на поле от каталонских интеллектуалов. Сейчас каталонских тренирует супер тренер Энрике, который очень радовался забивая им голы в составе Реала.
reikjavik
10 февраля 2017 в 14:22
Продался с потрахами
Алексей Тихомиров
10 февраля 2017 в 13:36
предатель
Алексей Тихомиров
10 февраля 2017 в 13:35
тебя болельщики боготворили это главное
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 13:34
А ты кто?
Ruslan3132
10 февраля 2017 в 12:43
Никогда почему то не нравился этот игрок, помню его высказывания в Интере, предавший раз - предаст и второй, Это факт.
ОлегV
10 февраля 2017 в 12:39
Это плохо когда не ценят, насильно мил не будешь....
neomessi
10 февраля 2017 в 12:39
    kind pennywise
    kind pennywise ответ Agamaga (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 12:33
    ему все равно что о нем строчит горстка фанатов на сайтах)
    kind pennywise
    kind pennywise ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 12:32
    в Реале он выиграл Лигу Чемпионов
    League1
    10 февраля 2017 в 12:18
    Переходить в Реал всё равно было надо. Потому что лучшие играют в Реале.
    aventure61
    10 февраля 2017 в 11:35
      Субъективное мнение
      10 февраля 2017 в 11:34
      Наверное именно потому что Фигу не ценили, он был капитаном Барселоны... Так сказать, вот тебе в знак того что мы тебя не ценим!
      FC Barcelona twitter
      10 февраля 2017 в 11:14
      Барселона после Луиша стала только крепче.
      ДСА
      10 февраля 2017 в 11:08
      Деньги повлияли на выбор Фигу. Впрочем это не зазорно.
      k flex
      10 февраля 2017 в 11:07
        Gasan Yunusov
        10 февраля 2017 в 11:01
        В Барселоне ты выиграл свой единственный золотой мяч в карьере и сбежал.
        бoсх
        10 февраля 2017 в 10:57
          бoсх
          10 февраля 2017 в 10:53
          все эти моменты и надо было обсуждать с этим руководством с обозначением всех претензий,а не клясться в вечной любви и тут же сбежать как крыса!(
          Hamman
          10 февраля 2017 в 10:30
          Эгоистичный подход у барсафанов . Если игрок уходит, значит его не устраивает что то - зарплата, отношение не суть важно. Фигу не воспитанник Барсы и соответственно ничего ей не должен! С Месси , Инъесты, Хави и т.д. спрашивайте...
          Wo_Ong
          Wo_Ong ответ FEYENOORD ROTTERDAM (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 10:30, ред.
            Apsny
            10 февраля 2017 в 09:33
            Именно финансовый аппетит и не только.
            Garchi
            10 февраля 2017 в 09:30
            На переход в Реал повлияло его аппетит не более а именно большие деньги.
            Давуд
            10 февраля 2017 в 09:20
            Человек который повелся на деньги.
            Baisangur95reg
            10 февраля 2017 в 09:07
            Ну перешел и перешел ,ну и какая разница? Нельзя сказать что после его ухода Барса сломалась ,наоборот набрала и можно считать сейчас является самой титулованной командой 21 века
            Остапчук 67
            10 февраля 2017 в 09:00
            Сейчас это уже совсем никого не интересует.
            Фигу не был своим в "Барселоне", не стал своим и в "Реале".
            А на переход повлияли только деньги - Золотой телец рулит.
            Cules2013
            10 февраля 2017 в 08:59
              Санчо Панса
              10 февраля 2017 в 08:53
              О, зря так Луиш сказал! Это же очередной камень в сторону каталонского братства) Нужно уметь подбирать выражения, конечно.
              Mamaev
              10 февраля 2017 в 08:48
              Если перефразировать, то "руководство реала предложило мне больше бабок"