Московское «Динамо» обыграло одноклубников из Бреста

13 февраля 2017, 19:05

В контрольном матче на сборе в Турции московское «Динамо» обыграло «Динамо» Брест. 

«Динамо» Москва - «Динамо» Брест — 2:0 (2:0)
Голы: Луценко 24 (пен), Зотов 45.

«Динамо» М: Шунин, Козлов, Хольмен, Рыков (Белоруков 75), Морозов, Сапета, Зотов (Соснин 75), Катрич (Маркелов 70), Темников (Ташаев 46), Панченко, Луценко (Бечирай 46).

Обсудить
Все комментарии
Kurt Bekelman
14 февраля 2017 в 06:54
Ташаев что-то перестал прогрессировать.Исправлять нужно. На флангах есть игроки, которые более стабильны
Maikl322
14 февраля 2017 в 06:42
Так это синсация
Давид Маркович
Давид Маркович ответ juchok (раскрыть)
13 февраля 2017 в 23:42
Киев, Минск, Москва, Санкт - Петербург, Тбилиси, Хьюстон, Каролина, Омск.

Албания - "Динамо" Тирана, Австрия - "Динамо Мейдлинг" из Вены.

в Бенине тоже два "Динамо" - в городах Параку и Абомей, есть "Динамо" в Бразилии, "Динамо" Дуала в Камеруне, в Канаде имеется 2 динамовских клуба - из Ванкувера и Виннипега, последнее, кстати, называется "Динамо Киев".

В Германии тоже есть "Динамо" - в Дрездене и в Берлине, 2 "Динамо" в Индии - в Ассаме и Бенаресе, ирладское "Динамо" базируется в городе Трали. 3 киргизских "Динамо" представляют Араван, Ат-Баши и Нарын ("Дордой-Динамо"), латышское "Динамо" играет в Саласпилсе, молдавское "Динамо" - из города Бендер. Из трех румынских клубов самое известное "Динамо" из Бухареста, в Сербии два "Динамо" - из Вране и Панчево, даже на Сейшельских Островах имеется "Динамо", которое называется очень просто - "Северное Динамо", а вот южное почему-то там отсутствует. Южно-африканское "Динамо" даже имеет кличку "динамиты"

Последнее "Динамо" нашлось в Зимбабве - это "Динамос" из Хараре, имеющее весьма настораживающую кличку "гламурные мальчики"
drug01
13 февраля 2017 в 21:18, ред.
Динамо удачного старта но...Панченко надо возвратить!...он экзамен уже сдал....
Zimmer
13 февраля 2017 в 20:25
Нормально.
juchok
juchok ответ ДСА (раскрыть)
13 февраля 2017 в 19:51
Тбилиси, Киев
ДСА
13 февраля 2017 в 19:42
Неплохо бы организовать турнир Динамо: Москва, Минск, Дрезден, Загреб....
Vladimir808
13 февраля 2017 в 19:36
Для справки.
------------------------
В ФК,, Динамо" Брест, инвестирует средства шейх ОАЭ. Произошло это летом 16г., за это время куплено 12 новых футболистов, идёт формирование новой команды с новыми задачами играть в ЛЕ. Тем приятнее победа! С победой, Динамики!!!
VIPded
13 февраля 2017 в 19:10
Ждём ДМ в вышке!!!