Soccer.ru

«Манчестер Сити» хочет 20 млн фунтов за Харта

22 февраля 2017, 15:58

«Манчестер Сити» готов расстаться со своим голкипером Джо Хартом за 20 млн фунтов. На данный момент 29-летний англичанин на правах аренды выступает за «Торино». Отмечается, что «горожане» согласны продать Харта любому клубу, который сделает подходящее предложение, даже конкурентам по Премьер-Лиге.

В этом сезоне Харт провел 23 матча в Серии А и пропустил 36 голов.

Все комментарии
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ Igo0rek (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:15
Правила футбола почитай и не говори глупости:))
Igo0rek
Igo0rek ответ Artuom (раскрыть)
22 февраля 2017 в 20:42
Да, проблем огромная куча, особенно в защите.
Artuom
Artuom ответ Igo0rek (раскрыть)
22 февраля 2017 в 20:41
Оки)) Победили заслужено! пусть и 1 с офсайда. Вот так МС всегда должен играть. А то смешно смотреть было во многих матчах... настолько талантливые игроки и сыгранность есть, а играют...
Хотя первый тайм показал что проблем много...
Igo0rek
Igo0rek ответ Artuom (раскрыть)
22 февраля 2017 в 20:31
Пусть каждый останется при своем мнении))
Для меня главное, что мы победили))
Artuom
Artuom ответ Igo0rek (раскрыть)
22 февраля 2017 в 20:29
Офсайд только если принимающий ближе к воротам, чем мяч во время передачи. А если мяч во время передачи ближе к воротам, чем тот кому дают пас - нет офсайда.
Поэтому имеем 2 похожих момента - 1 и 5 гол, но в первом случае есть офсайд, а во втором нет.
Igo0rek
Igo0rek ответ Иван Пойлов (раскрыть)
22 февраля 2017 в 20:18
По такой логике, когда два игрока выбегают с вратарем два в одного и один отдает пас на пустые ворота, это тоже оффсайд?
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ Igo0rek (раскрыть)
22 февраля 2017 в 19:28
если нападающих противника нет, то оффсайд смотрится по мячу
Igo0rek
Igo0rek ответ Artuom (раскрыть)
22 февраля 2017 в 19:03
Как Стерлинг мог быть в оффсайде, если пас следовал ЗА ЛИНИЕЙ ЗАЩИТЫ?)) Если бы Сане отдавал передачу, а спереди был защитник, вот это оффсайд.
Artuom
Artuom ответ Igo0rek (раскрыть)
22 февраля 2017 в 18:27
Ну так Сане и не был в офсайде, был Стерлинг который гол забил)))
Вот пятый гол - нет офсайда, Сане специально держался ниже Агуэро чтобы не попасть в офсайд.
Hoyar
22 февраля 2017 в 18:04
Только не в Ливерпуль, пусть усиливает других в АПЛ, у нас такого добра в рамке и так хватает.
Red_team
22 февраля 2017 в 17:53, ред.
Нее, это много за сдавшего почти 30-ти летнего воротчика даже по нынешним меркам. В Китай с таким ценником, но чето предложений нет, как я понял
Metz57100
22 февраля 2017 в 17:51
Вот за что надо уважать юве, ювентус уважает буффона а буффон ювентус!
Nek35
22 февраля 2017 в 17:22
Зато Браво купили и играет Кабальеро
Логики нет
Igo0rek
Igo0rek ответ sparxx (раскрыть)
22 февраля 2017 в 16:53
    заDOOMчивый
    22 февраля 2017 в 16:21
    как только Харт узнал,что его продают,то решил в каждом матче за Торино по два три мяча пропускать...
    bl1ndsh0t
    22 февраля 2017 в 16:16
    а не многовато ли?
    sparxx
    22 февраля 2017 в 16:08
    Заверните 2)))
    Пару лет назад за сотку бы никто не отдал.... Даааа, Пеп, чудеса творить походу ты умеешь только с помощью двух оффсайдов.
    Гость