Soccer.ru

Моуриньо хочет видеть в «Манчестер Юнайтед» Каземиро

23 февраля 2017, 06:11

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, согласно источнику, хотел бы видеть в команде полузащитника «Реала» Каземиро.

Контракт 25-летнего бразильца со «сливочными» истекает летом 2021 года.

Напомним, в первом матче 1/8 финала ЛЧ Каземиро отличился голом в ворота «Наполи», забитым мощным ударом из-за пределов штрафной.

Все комментарии
fantazior
fantazior ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 00:20
    fantazior
    fantazior ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 00:19
    тогда кто такой Пеп? Ведь Жозе с хромым интером ЛЧ взял, и прошел барсу гвардиолы.
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 23:13
    Не суди по одному матчу о нём. Порой он реально рушит все атаки соперника.
    Franz Beckenbauer
    23 февраля 2017 в 21:18
    Неудивительно, что есть такой слух. Каземиро - очень приличный опорник.
    dzvinka
    23 февраля 2017 в 17:07, ред.
    дык моур говорил что он с пересом друган не разлей вода, и пойдет прямо к нему а не прессу будет заряжать))).
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 15:14
    да зачем Реалу Погба??? Ходячий пиар, да и не разрушитель он, а как ЦПЗ у Реала на голову сильнее Погбы есть и Кроос и Модрич. Каземиро один из лучших разрушителей опорнико в мире сейчас, таких 2-3 в мире всего насчитается в данное время.
    Ruslan3132
    23 февраля 2017 в 15:11
    а хотелка не треснет у Маур? ))) Если Погба стоил для МЮ 105 лямов, то Каземиро все 150 будет стоить.
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Red_team (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 14:19
    В АПЛ самый видный опорник-разрушитель - это Нголо Канте. Другие все уровнем пониже. Так вот, Каземиро в АПЛ создал бы ему конкуренцию в звании лучшего опорника. А по мне, так и выиграл бы её.
    n1ger0k
    23 февраля 2017 в 12:49
    Зидан тебе скажет "Давай до свиданья" DDD
    у Жозе слишком сильная хотелка )
    Red_team
    Red_team ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 12:11
    Шютник
    Red_team
    Red_team ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 12:10, ред.
    Для Канте?! А при чем тут Канте?
    Red_team
    23 февраля 2017 в 12:09
    Накой он сдался?
    Duda Gigolaev Osetin
    23 февраля 2017 в 11:56
    Каземиро хороший конкурент для Канте . Но Реал его не отпустит. Только если Перес уйдёт.
    ander_herrera
    ander_herrera ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 11:01
    ахвхввхвххвхвхвххахаха шутник от бога
    Erik15
    23 февраля 2017 в 10:29
    Да весь Реал по зап-частям разберите. Любой нормальный тренер,хотел бы взять каждого из 24 игроков Реала.В этом ничего удивительного нет.
    marvel777
    23 февраля 2017 в 10:24
    неРеально
    League1
    23 февраля 2017 в 09:46
    Каземиро все хотят у себя видеть. Так что желание Моуриньо невыполнимо.
    Магомедэмин Ибрагимов 1
    23 февраля 2017 в 08:10
    Не продадут! Если и продаст не дешевле погба ибо на голову выше него
    Zidane.5
    23 февраля 2017 в 06:32
    Если только в обмен на Погба)))
    Colchoneros
    23 февраля 2017 в 06:25, ред.
    Ведет себя как ребенок пятилетний хочу это хочу нет вот это хочу.
    А если не понравится ну и что другого купят.
    Гость