Soccer.ru

Бэйл дисквалифицирован на 2 матча Ла Лиги

03 марта 2017, 17:34

Вингер «Реала» Гарет Бэйл дисквалифицирован на 2 матча чемпионата Испании за свое поведение в последнем матче Ла Лиги с «Лас-Пальмасом» (3:3). Таким образом, валлиец пропустит выездной поединок с «Эйбаром» и домашнюю встречу с «Бетисом».

Перевод с marca.com
Все комментарии
95-shishani-95
03 марта 2017 в 19:21
Заслужил!
Пусть Асенсио выйдет вместо него!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Теперь нет права на ошибку!
вхсо 111
03 марта 2017 в 17:38
Допрыгался в такой трудный период у Реала( надеюсь эта дисква послужит ему уроком и будет сдержанней себя вести!
Zizou_10
03 марта 2017 в 22:15
Виера окончил драматический театр в Каталонии, тот еще актер..
Дали желтую за удар по ногам, красная ваще левая была
League1
03 марта 2017 в 19:02
Это нехорошо, что с Бэйлом так поступили. Он не заслуживает такого наказания. Он просто проверил на прочность соперника. Но увлекся немного, но не убил же его. Меську вон вообще при помощи химии в футбол втащили, а это хуже убийства даже, и ничё. У него даже личные почитатели появились. Несправедливо с Бэйлом поступают, не справедливо.
Виктор Семенович
Виктор Семенович ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 18:10
посмотри еще раз видео с начала до конца и еще раз подумай ... карточка дана верно , какие вообще могут быть вопросы.
Zidane.5
03 марта 2017 в 18:15
    starche
    starche ответ League1 (раскрыть)
    03 марта 2017 в 19:25
    Отчаянная глупость! Если бы за тобой такую охоту устроили!?
    3ton
    3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    03 марта 2017 в 20:20
    Тебя взломали?
    niker_666
    03 марта 2017 в 19:29
    а негр молодец, за голову схватился после толчка в грудь.
    Сергей Лучинин
    03 марта 2017 в 21:56
    Одна желтая за удар сзади по ногам , вторая за толчёк , удаление по делу! Только два матча перебор...
    амурец
    04 марта 2017 в 06:44
    допрыгался, теперь два матча без Бейла, что очень и очень плохо
    barcelona and cruyff
    03 марта 2017 в 18:40
    Соперники не самые грозные
    Cektor
    03 марта 2017 в 22:03
      Dim64f1121
      Dim64f1121 ответ Zidane.5 (раскрыть)
      03 марта 2017 в 18:46, ред.
      ты прав, если бы сделал это игрок барсы ,Cуарэс там например схлопотал бы 5,но Перес своё дело знает....
      Конфетка ненаглядная
      03 марта 2017 в 19:49
      и правильно хам какой-то
      3lodeg0s
      03 марта 2017 в 17:39
      Ну справедливо.
      enzo19
      enzo19 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2017 в 17:41
      Глаза разуй. Он бежал и бил его по ногам сзади.
      4ever Ars
      03 марта 2017 в 17:42
      Нормально.
      Hamman
      03 марта 2017 в 22:17, ред.
      Не меньше в этой ситуации виноват и судья. Свистеть надо было чуть раньше, в самом начале нарушения - тем самым не дать разгореться конфликту. Судья - тормоз!
      3ton
      3ton ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2017 в 17:45, ред.
      Он просто бежал себе и тут соперник начал кидаться ему в ноги ...Типо, ударь меня по ногам
      После чего накинулся на Бейла
      Смотри ,какой я сильный скрипач



      Бейл ни в чем не виноват
      Maikl322
      03 марта 2017 в 23:54
      Проказник.
      Юра Сидоров
      03 марта 2017 в 21:19
      Еще норм. могли гораздо больше дать!
      League1
      League1 ответ starche (раскрыть)
      03 марта 2017 в 20:02
      Убежал бы вместе с мячом и забил гол. Но от Бэйла не убежишь конечно. Значит надо было просто отдать ему мяч.
      Шишанутый
      03 марта 2017 в 17:51
        Special-One
        03 марта 2017 в 17:51
        Нормально еще.
        Могли и 5 матчей вкатить.
        arzamas
        03 марта 2017 в 17:54
        Нервишки подвели. Надо Гарету успокоиться.
        Funny_Smailik
        04 марта 2017 в 10:10
        Виноват он! Хотя... можно было и ограничится дисквой и на один матч. Тем лучше для нас :) Давай Барса! Громи сливочных, пока они в ауте =D
        ABRAM995
        04 марта 2017 в 03:11
          holms918
          03 марта 2017 в 20:09
          Как то нехорошо получилось.
          вхсо 111
          вхсо 111 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
          03 марта 2017 в 18:03
          Какая разница кто первый кто второй, факт что он с Лас-Па...м подвёл и ещё два матча пропустит. Ещё и Рон следующий матч пропускает, туго Реалу будет при такой игре без лидеров. Повторюсь сдержанней надо быть!
          Гость