Soccer.ru

Рамос — одноклубникам: «Роналду — единственный, кто не обязан бегать в „Реале“»

04 марта 2017, 09:08

По информации испанской прессы, капитан «Реала» Серхио Рамос, обеспокоенный тем, как идут дела у клуба в последних матчах, попросил одноклубников прилагать больше усилий на поле:

«Роналду — единственный, кто не обязан бегать в команде, так как он забивает по 60 мячей за сезон».

Напомним, что в предстоящем поединке 26-го тура Ла Лиги против «Эйбара» Криштиану Роналду не сможет помочь своей команде из-за повреждения.

Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 19:45
Нет,ты что,даже с простоем он сделает Бисквита,вот увидишь
Да Вудли хорошенько отхватил от Рори тогда,вообще думал что он в будущем станет чемпионом,но не сложилось,теперь в Блеваторе станет чемпиком
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 18:39
А че Макнагетсу можно,а Бисквиту нет?))
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 18:37
А к нему у меня нет претензий,виноваты ЮФСи
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 18:32
В этом и заключается ЮФСи,ради одного готовы послать другого и не важно кто больше заслужил
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 18:18
Либо в мае,либо в июне
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 18:13
Надеюсь хоть бой Хабиба с Тони туда перенесут,а то столько ждали и что все?!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 18:08
Похоже Ханту пора в Блеватор переходить,честно говоря вообще не хотел смотреть в 6 утра,но все-таки решился и пожалел
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 18:01, ред.
Привет!Ну да плохо стало...
Бои отстой,только у Ванаты с Тимуром) норм заруба была,а все остальные просто жесть,во время чемпионского боя я 2 раза заснул,в принципе результат заслуженный,Томпсон вообще на что рассчитывал,я так и не понял,комментаторы ХАЧ ТВ это вообще незабываемое зрелище,где они там 3:2 по раундам в пользу Томпсона увидели,я так и не понял,2:1 в пользу Вудли,первые 2 раунда чистая ничья,а они в пользу Томпсона.Короче как ты понимаешь,одно разочарование
Виктор Семенович
04 марта 2017 в 17:26
он с ним спит что ли
gentoosiast
04 марта 2017 в 16:46
Вот и вся суть Реала.
Хочешь там играть? Строчи лейк Роналде.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:43
Лучше быть таким капитаном , чем сидеть и трезвонить как пике сто раз в день в твиттере )))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Estetjs (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:04
Отличная женская логика!!!))) Роналду не из тех кто выходит полежать, вату покатать или поковырять в носу;) Ему не надо об этом напоминать. По голам он лучший в своей команде!)
Ювентиец
04 марта 2017 в 14:30
Наверно тяжко бегать после бурных ночей со спортсменом, вот и жалеет...
Special-One
Special-One ответ Hamman (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 14:17
    Special-One
    Special-One ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
    04 марта 2017 в 14:14
      хусан абдувахитов
      хусан абдувахитов ответ da da da (раскрыть)
      04 марта 2017 в 14:12
        Dreamlake
        Dreamlake ответ Deoniks (раскрыть)
        04 марта 2017 в 14:03
        для этого барсуки есть, вы же про его ориентацию часто говорите, походу на себя проверили
        ЮЗИК
        04 марта 2017 в 13:36
        купите ему раскладушку и поставте у чужих ворот
        ferstepan
        04 марта 2017 в 13:29
          Deoniks
          04 марта 2017 в 13:14
            Deoniks
            Deoniks ответ Юра Сидоров (раскрыть)
            04 марта 2017 в 13:12
            Точно. Капитанище. Лидер. Взял по сути и сказал всей команде встать на колени перед Роналду и вылизывать ему очко.
            chichin13
            04 марта 2017 в 13:11
            Рамос прав. Роналду уже не молод и если он будет много бегать , то его не хватит на 90минут.Ибрагимович тоже мало бегает. Зато оба они делают результат.
            Special-One
            Special-One ответ Hamman (раскрыть)
            04 марта 2017 в 13:06
              Санчо Панса
              04 марта 2017 в 13:04, ред.
                Estetjs
                Estetjs ответ Hamman (раскрыть)
                04 марта 2017 в 13:03
                  Юра Сидоров
                  04 марта 2017 в 13:03
                  Капитанище!! Лидер команды
                  Hamman
                  04 марта 2017 в 12:51
                    Estetjs
                    Estetjs ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
                    04 марта 2017 в 12:42
                    И поэтому может выходить полежать на поле во время матча.
                    Отличная логика.
                    ManUnited87
                    04 марта 2017 в 12:38
                    Как всегда,болельщикам Барселоны,очень важны проблемы Реала и игра Криштиано Роналду, умиляет)
                    Johnny Weedsmoka
                    Johnny Weedsmoka ответ da da da (раскрыть)
                    04 марта 2017 в 12:32
                    Пике хоть и любит трепануть языком в твиттере, но так публично и открыто никогда не прогибался перед Месси, да еще и унижая своих же одноклубников.
                    Гость