Soccer.ru

«Оренбург» разгромил тульский «Арсенал»

04 марта 2017, 15:49
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В поединке 18-го тура РФПЛ «Оренбург» разобрался с тульским «Арсеналом».

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» – «Арсенал» Тула – 3:0 (2:0)
Голы: Благо 3, Благо 21 (пен), Воробьев 50

«Оренбург»: М. Кержаков, Воробьев, Афонин, Ойеволе, Малых, Сиваков, Полуяхтов, Григорьев (Попович 78), Благо, Коронов (Бреев 68), Дуриш (Лобжанидзе 86).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Арсенал» Тула: Габулов, Беляев, Вергара (Думбия 46), Иванов (Власов 76), Сунзу, Горбатенко, Боурчану, Комбаров, Александров, Бурмистров, Шевченко (Расич 85). 
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

Предупреждения: Григорьев 12, Бурмистров 70, Полуяхтов 74

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:22
Главное - это то, что Аджоев себя усилил , положив себе з/п 12 лямов. Это главное усиление.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Фата лист (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:22
Но Краснодар вышел вместо кого-то,не помню точно,А Сибирь выходила по всем правилам))
Фата лист
Фата лист ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:21
В какой период вышли? Так-то и Краснодар когда-то вышел и сразу мощно стартанул, причем Краснодар вышел позже Сибири:)
Kerri
04 марта 2017 в 16:20
Неплохо, хотя и неожиданно.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Фата лист (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:19, ред.
А игра командная была и в тот раз и сейчас и смотрится команда,но не может завершать атаки,жаль.Из всех команд,которые выходили в ПЛ,мне почему то запомнилась игра Сибири и вот Арсенала.
нечитайло
04 марта 2017 в 16:16
прекрасное начало
Фата лист
Фата лист ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:16
Да, Филимонов тогда даже до конца сезона не достоял, дружба с Аленичевым даже не помогла.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Фата лист (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:15
Я имею в виду Филимонова,помнишь,когда Арсенал покидал вышку?
Фата лист
Фата лист ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:14
Да, с третьим мячом Габулов ошибся...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Фата лист (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:13
Если не кому забивать то,что делать? И в прошлый раз у Арсенала такая же беда была,да и вратарь подводил.
alfranza
04 марта 2017 в 16:12
Младший Керж ушел сухой)
PATRIOT1965
04 марта 2017 в 16:11
А Арсенал обещал усилиться зимой,видать не срослось,а жаль второй раз на одни и те же грабли наступают.(
Фата лист
04 марта 2017 в 16:11
Удивительный чемпионат, по игре Арсенал уж точно Оренбургу ни в чем не уступал, выглядели даже немного убедительнее, но счет на табло, классно исполнил штрафной и пенальти Благо, ну и один гол с игры.
вячеслав остапенко
04 марта 2017 в 16:06
Оренбург заслужено выграл
papic337
04 марта 2017 в 16:03
Поздравляю Оренбург! Арсеналу не унывать!
dudka 98
04 марта 2017 в 16:02
красавцы, орен!)
так держать!
Иван Котовский
04 марта 2017 в 15:59
Молодцы оренбуржцы! Рад за вас! Одержали убедительную победу и немного отошли от опасной зоны. Продолжайте в том же духе и надолго оставайтесь в премьер-лиге. Здесь я согласен с Миллером, деньги надо вкладывать в гелиевый завод, а не в дутый метановый пузырь...
putnik59@bk.ru
04 марта 2017 в 15:57
Ни с прошлым составом ни с этим, которых подбирал сам, Кирьяков не умеет работать. Пока не запозороили вовсе, в отставку и немедленно.
DVOK68
04 марта 2017 в 15:54
Хорошо,молодцы
Likov