Soccer.ru

Пирес: «Почему бы Гризманну не оказаться в „Арсенале“? Он бы многому научился у Венгера»

05 марта 2017, 16:38

Бывший полузащитник «Арсенала» Робер Пирес хотел бы видеть нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна в составе «канониров»:

«На данный момент слухи о том, что летом Гризманн перейдет в „Манчестер Юнайтед“, — это всего лишь спекуляция. Почему бы ему не оказаться в „Арсенале“?

Я думаю, он подходит „Арсеналу“. Он многому мог бы научиться у Венгера, играя в одной команде с Озилом, Санчесом и Касорлой. Скрещу пальцы».

Все комментарии
666roza777
06 марта 2017 в 22:06, ред.
Касорлой? Это троллинг что ли?
Его уже продавать нужно. Старый и ломкий.
Еще неизвестно, когда он вновь выйдет на 1 месяц и поломается, в какой форме он будет?
Rus Kaz
05 марта 2017 в 22:29
И нафига козе баян?Где современный матрас,и где канонир?
Шмавон
05 марта 2017 в 18:54
не думаю что руководство согласиться тратить такие деньги, а лучше 2 норм защитников купить в атаке есть кому играть
Artuom
05 марта 2017 в 18:14
Игроков нужно использовать на тех позициях, на которых они наиболее эффективны. В современном Арсенале Гризманн был бы менее эффективен чем в Атлетико.

Вот в нулевые да, был бы основной заменой Бергкампа))
Artuom
Artuom ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 марта 2017 в 18:11
"Атлетико каждый год продает своих лучших и играет не хуже,чем Реал и Барселона"

Только последних 4 сезона.

Да и Симеоне еще далеко до Венгера... В первый десяток лет в Арсенале Венгер брал кубки чаще чем Симеоне))
ALBA BARCELONA 21
05 марта 2017 в 17:35
Когда Симеоне родился,Венгер плакал.
Арсенал богатый клуб,чем Атлетико.Атлетико каждый год продает своих лучших и играет не хуже,чем Реал и Барселона,а что делает Арсенал непонятно.
Gurpark
05 марта 2017 в 17:35
Пирес не в курсе последних событий?
ДАША Д
05 марта 2017 в 17:29
Гризманн в Арсенал, а Венгер ту-ту в Барселону.
фрэнк
05 марта 2017 в 17:26
например научиться, как всегда проигрывать в 1-8 ЛЧ ...
mphuZ
05 марта 2017 в 17:19
Пускай переходит к нам вместе с Симеоне и продолжает учиться у него))
e1ee
05 марта 2017 в 17:01
Новости про Арсенал так кроме смеха ничего не вызывают, живут в своем мирке что Венгер что его бывшие игроки.
Red_team
05 марта 2017 в 16:55
"играя в одной команде с Озилом, Санчесом и Касорлой" - ага, только эти на чемоданах уже сидят, скорее всего - это раз. Венгер сидит на огромном чемодане - это два. Владельцы Арса точно не выложат за игрока около сотки - это три. В МЮ ему будет точно лучше - это четыре
Cules2013
05 марта 2017 в 16:49
в Арсенал, который ещё не гарантировал место в ЛЧ на след. сезон, и сам Венгер скорее всего уйдёт. На счёт будущего Санчеса и Озила тоже всё туманно.
Советчик, конечно, Пирес знатный.
win01
05 марта 2017 в 16:47
Почему бы Антуану Гризманну не оказаться в „Арсенале" - он бы многому научил Арсена Венгера
вхсо 111
05 марта 2017 в 16:41
Если только вместе с Семеоне!)
Гость