Soccer.ru

Ибрагимович: «Беру вину за ничью с „Борнмутом“ на себя»

05 марта 2017, 15:49

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович взял на себя ответственность за потерю очков командой в матче 27-го тура АПЛ против «Борнмута» (1:1), в котором манкунианцы целый тайм играли в большинстве:

«Мы очень разочарованы ничьей в матче с „Борнмутом“. Мы должны были побеждать. Беру вину на себя. Я не реализовал пенальти. У меня было много шансов забить, которыми я не воспользовался.

Беру всю ответственность на себя. Обещаю вернуться более сильным. Тут нет ничего необычного, такое случалось раньше, может случиться и вновь».

Все комментарии
Castor
07 марта 2017 в 08:21
От того, что этот не до каратист берет на себя вину, Манчестеру 3 очка не прибавились
Ice van Reed
Ice van Reed ответ FRZZ (раскрыть)
06 марта 2017 в 00:43
Я это давно говорил за эти день двух-трех игроков можно было взять по лучше в разы него!!!
Rus Kaz
05 марта 2017 в 22:37
Беру огонь на себя)))Если без шуток,то красавчик.В этом году Рону и Лео отказаться бы от ЗМ в пользу Ибры,ведь заслуживает.Золотой Мяч-Златану!!!
FRZZ
FRZZ ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 марта 2017 в 22:23
Погба точно не стоит таких денег, которых заплатили за него.
Rustavelli_7
05 марта 2017 в 20:56
вся команда посыпалась после концовки первого тайма из-за нереализованных моментов(((
Ice van Reed
05 марта 2017 в 20:18
Погба надо винить такие моменты запорол как в начале игры так в последней 15 минутке
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 20:17
Может, но пока еще вилами писано по воде!!!
malek1983
malek1983 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 17:24
Да уже получилось. Кубок лиги выйграли. А дальше видно будет. Как говорится " Не говори гоп пока не перепрыгнешь"
Cules2013
05 марта 2017 в 16:41
Златану с его эго признаться, что раз плюнуть - я виноват, каюсь, и через 5 мин уже всё забудет.
Вспомнил, как он в ЛЧ ПСЖ обокрал на голы в матче с М.Сити. Вот это было конечно запоминающееся зрелище.
Но Златан тащил, где бы не играл, поэтому какие к нему могут быть претензии, особенно у МЮ.
Иван Котовский
05 марта 2017 в 16:15
Бог не фраер...
malek1983
05 марта 2017 в 15:51
Ну еще бы он на кого то свалил.
Гость