Soccer.ru

Игроки «Луча-Энергии» планируют бойкотировать матч с «Енисеем»

07 марта 2017, 10:35
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)0 : 0Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)ЛучМатч завершен

Нападающий «Луча-Энергии» Илья Михалев заявил, что команда собирается бойкотировать выездной матч 25-го тура ФНЛ с «Енисеем» из-за долгов по зарплате.

«На данный момент мы не летим в Красноярск и по-прежнему планируем бойкотировать матч, так как все долги по заработной плате и премиальным не были выплачены, октябрь „закрыли“ и все. Часть игроков еще находится в Турции, и если они улетят оттуда, то только в 5 часов по Москве. Пока полной выплаты не случится, мы не выйдем на игру».

26 февраля игроки «Луча», которые не получают зарплату с октября прошлого года, подписали документ о том, что приостанавливают свою рабочую деятельность и прекращают тренироваться на сборах в Турции.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Вася Пупкин 1
07 марта 2017 в 20:22
Пока игроки бойкотируют работу. "Главный" решает куда переносить игры, чтобы посещаемость была выше!! Как бы сказал Медведев, хотите зарабатывать идите в Зенит!!! Там долгов не бывает, и всем платят регулярно!!
sir_Alex
07 марта 2017 в 12:36
Пора прекращать эти мучения.
fczpkossidspb
07 марта 2017 в 12:36
Владивосток!)))
holms918
07 марта 2017 в 12:22
Совсем всё плохо.
Inspired
Inspired ответ galem72 (раскрыть)
07 марта 2017 в 12:05
Хватит беспантовый Одмерал спонсировать. ЛУЧ тут причем? Все только из-за того, что нынешняя власть в Приморье не увлекается футболом, зато хахей смотрят. Вот и зачахло финансирование.
galem72
galem72 ответ RDeanW (раскрыть)
07 марта 2017 в 11:38
"...когда-нибудь, когда наши чиновники захотят заняться футболом..."

Когда-нибудь, когда наши чиновники начнут думать и думать эффективно, то они сразу уберут данные футбольные обременения с бюджетов регионов, потому что денежные ресурсы, которые сжирают данные кружки, космически нужнее в жизненно важных проблемных направлениях. А когда чиновники захотят заняться футболом, то пусть откупают за свой счёт себе манеж и там вдоволь носятся сколько душеньке угодно.
RDeanW
RDeanW ответ Sem25 (раскрыть)
07 марта 2017 в 11:31
ну тут тоже дискуссионный момент. 5 команд из 20 в пфл являются клубами урала-д.в. причем никто из этих 5 не является одной из 7 худших команд этой лиги. т.е отметаем эти ненужные 7 команд - получаем 5 из 13. почти половина. т.е можно вполне легко заменить аутсайдеров запада на несколько команд с востока и разбить на лиги, допустим, по 10 команд. или даже больше. плюс не обязательно надо давать путевку в рпл победителю востока, можно устроить какое-нибудь плейофф между 1 командой востока и 2 командой запада и наоборот. в этой серии клубы востока покажут, нужно ли им место в высшем дивизионе и готовы ли они его потянуть. в общем, решение всегда найдется - было бы желание
galem72
galem72 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
07 марта 2017 в 11:31
"... хватит обещаниями кормить..."

Хватит этих бездарей из краевого бюджета кормить!
galem72
07 марта 2017 в 11:29
Да ради Бога. Пусть бойкотируют хоть друг друга и сколько им влезет. Бюджеты Красноярского и Приморского краёв только вздохнут с облегчением. Два бесполезных футбольных кружка, занимающихся физкультурой почему-то не в пэтриотичном крыму, или сочи, а далеко в эрдогании. Пусть находят себе частного спонсора и хоть на Гавайях своим челночным бегом занимаются.
Адвокат 76
07 марта 2017 в 11:29
Правильно, надо добиваться окончательного решения, пока всё не выплатят, байкот по полной, хватит обещаниями кормить.
Шишанутый
07 марта 2017 в 11:27, ред.
Какая разница? Все равно не кто не смотреть не собирался. Давай те лучше по больше новости про Роналду это всем интересно! Тем более у него сегодня матч.
нечитайло
07 марта 2017 в 11:26
Денег нет а тренируются в Турции
Sem25
Sem25 ответ RDeanW (раскрыть)
07 марта 2017 в 11:20
Не получится. Очень мало команд за Уралом. Основная часть - в европейской части России. Это особенности инфраструктуры страны.
ДАША Д
07 марта 2017 в 10:55
Удивительно денег нет - а сборы в Турции.
RDeanW
07 марта 2017 в 10:40, ред.
когда-нибудь, когда наши чиновники захотят заняться футболом, они придут к мысли, что фнл надо разбить на 2 зоны, и клубы пердива не начнут банкротиться только из-за того, что все деньги уходят на перелеты туда-обратно. но этого мы с вами уже не застанем
Гость