«Боруссия» бьет «Бенфику» и проходит в четвертьфинал Лиги чемпионов

09 марта 2017, 00:37
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)4 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» взяла реванш у «Бенфики» и добыла себе путевку в четвертьфинал. Обамеянг отметился хет-триком.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» Д — «Бенфика» — 4:0 (1:0)
Голы: Обамеянг 5, Пулишич 59, Обамеянг 61, Обамеянг 85

Первый матч - 0:1

«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Папастатопулос (Гинтер 88), Бартра, Дурм, Дембеле (Кагава 81), Вайгль, Пулишич, Шмельцер, Кастро, Обамеянг (Шюррле 87).

Главный тренер: Томас Тухель

«Бенфика»: Эдерсон, Семеду, Луизао, Линделеф, Элизеу, Алмейда, Самарис (Живкович 74), Пицци, Черви (Хименес 83), Сальвио (Жонас 64), Митроглу.

Главный тренер: Руи Витория

Предупреждения: Кастро 31, Самарис 33, Дембеле 38, Пищек 65

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Johnny Weedsmoka
09 марта 2017 в 02:13
Всем пофиг на этот матч))))
I'm DjiGit
09 марта 2017 в 02:08
Мои поздравления Дортмунду!!!Молодцы ребята!Кто знает,что с Эмре Морем?Почему он не в заявке в послелнее время?
Dominators
09 марта 2017 в 01:36
Молодцы.
ZENIT GOAL
09 марта 2017 в 01:30
Что сказать по игре...
Минуты до 55 играли фигово, прямо скажем. Повезло, что Бенфика не реализовала свои моменты, а судья не удалил Дембеле. Но потом всё расставили по своим местам, после 55 минуты заиграли отлично! Но почему так нельзя весь матч играть?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Finbry (раскрыть)
09 марта 2017 в 01:26
Я смотрел! Все голы видел, успевал и на Барсу переключать, тамошние голы почти все поймал. Это дурдом какой-то!Отличный подарок на мой день рождения!Вот бы ещё сегодня наши в ЛЕ также хорошо сыграли.
creep
creep ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 марта 2017 в 01:21
По-моему оно здесь неуместно. Это всего лишь 1/8, а не финал.
    09 марта 2017 в 01:11
    да у них просто столько денег нет))шутка)
    С выходом в 1/4 БД!
    Вышли заслуженно, в отличие от судейского прохода барси!
    Поздравляю "шмелей" ! Без вылетевшего Марко Ройса
    влепить Бенфике 4 гола - это очень дорогого стоит !

Стоило Обамеянгу успокоиться с переходом в Реал,
    так он сразу вышел на привычный приличный уровень !
    Вася Пупкин 1
    А тем временем в Барселоне было забито еще больше мячей!)) дортмундцев с выходом в следующую стадию!)
    BVB DORTMUND 09
    09 марта 2017 в 00:52
    браво Боруссия! отличная игра. показали, кто должен был заслужено проходить в 1/4 и выигрывать еще в первом матче. но это все, конечно, пыль по сравнению с тем, что случилось в параллельном матче
    Nety-net
    09 марта 2017 в 00:51
    Мои поздравления всем болельщикам БАРСЕЛОНЫ
    MarkN1007
    09 марта 2017 в 00:47
    против того что случилось на камп ноу ето так сущие пустяки но все таки дортмунд з заслуженой победой