Soccer.ru

Данни признан лучшим игроком «Зенита» в феврале

09 марта 2017, 13:43

Полузащитник «Зенита» Данни признан лучшим игроком февраля по версии болельщиков клуба. В голосовании на сайте «Зенита» португалец обошел защитника Доменико Кришито и вратаря Юрия Лодыгина, которые стали вторым и третьим соответственно. В феврале Данни сыграл в пяти матчах, в которых «Зенит» одержал одну победу, дважды сыграл вничью и дважды проиграл.

Все комментарии
Miaf
10 марта 2017 в 01:29
    galem72
    09 марта 2017 в 19:09
      Санчо Панса
      09 марта 2017 в 18:12
      Молодчик, Мигель! Вернулся в питерский строй в 2017 году и почти сразу стал лучшим) Настоящий профессионал с большой буквы!
      DVoxNN
      09 марта 2017 в 17:44
      Кому это интересно?
      shur
      09 марта 2017 в 17:16
      ...а был ещё лучше в связке с Халком ,конечно не в прямом смысле,поскольку Данни передвигается по всему полю,а во взаимодействиях...теперь не с кем!!!
      Lucius Vorenus
      09 марта 2017 в 16:22
      это прям Зениту помогла ваще как!
      Павел Амурский
      Павел Амурский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2017 в 15:47
      Остальные просто не нужны.
      Алексей Буренин
      09 марта 2017 в 15:01
      Соглашусь с болельщиками
      морозз
      09 марта 2017 в 14:42
      Человек после тяжелейшей травмы, пропустивший много месяцев безфутболья...становится лучшим в Зените! Это как понять? А где хвалёный Кокорин и капитан Дзюба, а где Нету, Кришито и Иванович? Блин непонятно как!
      ДСА
      09 марта 2017 в 14:30
      Выбирали лучших из худших.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Hasselby (раскрыть)
      09 марта 2017 в 14:22
      Исчерпывающе.
      Иван Котовский
      09 марта 2017 в 14:17
      А по моему лучший Новосельцев - обратите внимание как сверкает скамейка...
      Hasselby
      Hasselby ответ Ironyfan (раскрыть)
      09 марта 2017 в 14:15
      если такие как Данни, Мак, Жулиано? Уж лучше 11 легов. главное, что бы глаза горели, как у барсы вчера, или как у баварии.
      меня тошнит, от пешей прогулочки ничего не хотящего кокоши. меня бесит деревянный зюба, который забивает один момент из 10. его уровень, фнл, и то, аутсайдер. а он в лиге чемпионов бегает - позорится. Меня бесит зазвездишийся шатов, возомнивший себя, не иначе, Иньестой, не справедливо обиженный Луческу. Меня бесит, вечно пасующий назад юсупов, который на поле вообще ничего не понимает, что происходит.
      Как Вы думаете, будут покупать на место Смольникова лега? Если Игорь будет так же играть как до этого 2 года? Хотел еще кого нибудь из наших привести в пример, но понял, что в Зените никого и не осталось, из русских, которые играть хотят.
      Лимит что помогает таланты раскрывать? Был у нас отличный защитник, дебютировавший в основе в лиге чемпионов - Ходжаниязов. Он этот матч сыграл так, как будто уже лет 5 в основе играет.
      И что? Лимит смог его продвинуть? Нифига! Задачи клуба, не позволяют в команде вставлять новичков. Нам надо подавать победы во всех турнирах. Поэтому мы покупаем разрекламированных недофутболеров, и платим им огромные деньги, а на выходе получаем ничего не хотящих, ленивых тусовщиков. Чем лимит помогает?
      Лимит только мешает. и русским игрокам, которые может быть и стали бы развиваться, да только зачем? если их все равно выпустят. Зачем тогда на тренировках надрываться? да даже в играх можно особо и не париться! Зп-то все равно капает.
      Кlassе
      09 марта 2017 в 14:08
        вячеслав остапенко
        09 марта 2017 в 14:02
        я согласин что Дани лучший игрок февраля Зенита
        аккаунт N2
        09 марта 2017 в 13:53
          alfranza
          09 марта 2017 в 13:50
          А че же не Кокорин-то? Он так старался...а вы... Эх.
          Ironyfan
          Ironyfan ответ Hasselby (раскрыть)
          09 марта 2017 в 13:49
          А если отменим ,что будет ?)
          11 легов в составе )
          Hasselby
          09 марта 2017 в 13:46
            Гость