Soccer.ru

Бове: «Ответный матч с „Краснодаром“ будет сложным в любом случае»

10 марта 2017, 05:57
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Нападающий «Сельты» Клаудио Бове, забивший победный гол в ворота «Краснодара» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы (2:1), подвёл итого встречи и поделился ожиданиями от ответной игры в России:

«Очень счастлив забить гол после долгого восстановления от травмы. Этот результат — отличный шанс для нас пройти дальше. Чего ожидаю от ответного матча после сегодняшней победы? Думаю, будет сложно в любом случае. Но у нас отважное сердце, мы команда, которая всегда сражается до конца, никогда не забывает работать каждый день не покладая рук.

„Сельта“ заслужила забить больше голов? Ну, в данном случае самым важным было забить, поскольку, если мы добьёмся ничьей на выезде, этого уже хватит, чтобы пройти.

Как оцениваю защиту „Краснодара“? Сложно ли играть против них? Да, это вполне добротная защита. Впрочем, вся команда „Краснодара“ состоит из неплохих игроков. Они очень организованны, каждый точно знает, что должен делать, как располагаться. Однако у нас было несколько хороших моментов, чтобы забить, — таков футбол».

Все комментарии
нoГГано
10 марта 2017 в 07:08
Зато у Краснодара лучше стадик :)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить