Soccer.ru

Матч «Крылья Советов» — «Ростов» пройдёт в Самаре

14 марта 2017, 19:45

Комиссия РФПЛ по допуску газонов приняла решение о проведении поединка 20-го тура первенства России между «Крыльями Советов» и «Ростовом» в Самаре.

Сомнения в положительном вердикте имелись, ведь московский «Локомотив» в матче 18-го тура чемпионата России «крылышки» были вынуждены принимать в Уфе, так как качество газона на самарском «Металлурге» на тот момент оставляло желать лучшего и не соответствовало требованиям комиссии.

Предстоящий поединок пройдет в Самаре 19 марта. Рассудит команды Александр Егоров.

Все комментарии
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ 161регион (раскрыть)
19 марта 2017 в 12:28, ред.
Будешь пишется с мягким знаком -"будешь", о чем с тобой можно говорить?
kupryaev
kupryaev ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
19 марта 2017 в 12:26
...а клубам без крыши на стадионе вообще только в хоккей с мячом играть?)
161регион
161регион ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
15 марта 2017 в 15:17
Ты во второй лиге сам играть будеш
Ice van Reed
14 марта 2017 в 23:46
Так и должно быть, зачем Клубы лишают фактора своего поля, мы не Европейски газоны, мы Евразия, а тут летом газоны бодрые!!! Зачем подстраиваться под кого, если ЦСКА и Зенит выиграли УЕФА кубок при старой системе!!!
Супервайзер
14 марта 2017 в 21:56
Странный выбор. Хотя, ничего необычного с учетом менталитета наших футбольных чиновников.
Zimmer
14 марта 2017 в 21:40
Ну и ладно.
pomor45
pomor45 ответ Dominators (раскрыть)
14 марта 2017 в 21:01
Потому и поля такие, что для комиссии это золотое дно.
pomor45
pomor45 ответ Ice van Reed (раскрыть)
14 марта 2017 в 21:00
Искусственное поле можно считать допустимым, но никак не нормальным. Нормальное поле - только травяное хорошего качества, на котором техничный игрок не подвергается повышенному риску травматироваться.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ГусХ (раскрыть)
14 марта 2017 в 20:45
Это нашим бум-бумам надо сказать, а то лимит ввели календарь перелопатили, а ждут качество полей и игры как в Европе!
ГусХ
14 марта 2017 в 20:36
А ведь поле в Самаре перестилили в начале сезона. Была просто шикарная поляна. А сейчас уже убито. Играть надо летом, а не зимой. С апреля по ноябрь. Это Россия а не Англия.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ pomor45 (раскрыть)
14 марта 2017 в 20:28
У Амкара поле норм с Зенитом играли, аж глаз радовался!!!
drug01
14 марта 2017 в 20:11
Испытаем футбольное поле на прочность!!
pomor45
14 марта 2017 в 20:03
Сравнили поля в Самаре и Ростове, вспомнили поле в Казани, приняли во внимание, что в РПЛ больше половины таких же полей и ... махнули в отчаянии рукой - не прекращать же ЧР. Представляете, если ещё придётся раскошеливаться на дорогостоящую систему фиксации гола? Что же на поля-то останется? Не будет их - будут огороды, оборудованные современными видеосистемами..... разве что 4 клуба справятся: Зенит, Спартак, Локомотив и Краснодар. У ЦСКА уже сейчас поля нет.
Игорь Солнцев
14 марта 2017 в 20:01
Зачем команды с газонами как в Самаре и Ростове участвуют в Премьер-Лиге? Или пусть делают газон или переходят во 2-ю лигу.
Алексей Буренин
14 марта 2017 в 19:58
буду ноги ломать
Dominators
14 марта 2017 в 19:55
У нас самих в Ростове газон не айс.Все должно быть честно.Будем играть в Самаре.Не знал ,что существует целая комиссия по допуску газонов.Это же золотое дно.Хотя там в руководстве РФПЛ таких комиссий как грязи.
Трезвый повар
14 марта 2017 в 19:54
Болельщики Крылышек будут рады.
Павел Амурский
14 марта 2017 в 19:52
Качество газона соответствует ФНЛ.
вованыч 80
14 марта 2017 в 19:51
А я уж было подумал,что все гостевые матчи Ростов будет проводить в Ростове)))
ДАША Д
14 марта 2017 в 19:49
Хорошо хоть не в Якутске.
Гость