Soccer.ru

Булыкин: «У „Ювентуса“ не хватит силёнок, чтобы пройти „Барселону“»

18 марта 2017, 06:36
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин после жереьбьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов поделился ожиданиями от противостояния «Ювентуса» и «Барселоны»:

«„Ювентусу“ не особо удобно играть с „Барселоной“. Мне кажется, что после встречи с ней поход „Юве“ за Кубком чемпионов закончится. Не хватит туринцам силёнок, чтобы пройти каталонцев. „Барселона“ очень серьёзно настроена на этот турнир, и отдаст все силы для победы. Никто не хочет играть против „Барсы“. Каталонцы показали, что даже поражение со счётом 0:4 для них ничего не значит. „Барселона“ — суперкоманда! Но, в то же время, с ней можно играть, если играть до конца, до последних минут.

В целом нас ждут интересные игры, не исключаю и сюрпризы, но испанские команды, как обычно, покажут своё мастерство, и, я думаю, хорошо выступят в этой Лиге чемпионов».

Все комментарии
borodka
borodka ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 10:26
А,вы,простите, эксперт???Как Ваша фамилия?Вот,Булыкина,-знаем...
Конфетка ненаглядная
18 марта 2017 в 10:22
Булыкин ошибается
lafib-amono
lafib-amono ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 10:05, ред.
Тебя вот например не смущает хотя бы тот факт что Кавани и Ди Мария на двоих забили в ЛЧ больше чем весь Ювентус?
При этом они играли не с Порту и Загребским Динамо.
lafib-amono
lafib-amono ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 09:58
    Санчо Панса
    18 марта 2017 в 09:57
    Посмотрим, что еще можно сказать! На данный момент разница между этими командами не такая уж и большая. Все может случится) И той, и другой команде очень нужна победа в ЛЧ в этом сезоне, как ни крути! Тем интереснее будет наблюдать за этой битвой)
    Barcelona
    Barcelona ответ scalette05 (раскрыть)
    18 марта 2017 в 09:48
    Самому не смешно? Обе встрече контролировать.
    Barcelona
    Barcelona ответ scalette05 (раскрыть)
    18 марта 2017 в 09:46
    Контролировать и доминировать над соперником может только Барселона!
    Barcelona
    18 марта 2017 в 09:44
    Неужели вы думайте что Барса не пройдет Ювентус, что они совершили такой камбек в одной восьмой, чтобы вылететь в одной четвертой?
    linkop
    linkop ответ scalette05 (раскрыть)
    18 марта 2017 в 09:34, ред.
      scalette05
      18 марта 2017 в 09:27
      Мой прогноз
      Ювентус будет обе встречи контролировать
      Ювентус не Псж
      linkop
      18 марта 2017 в 09:18, ред.
        drug01
        18 марта 2017 в 09:17
        Вероятно Булыкин прав!!!!
        Ислам Керимов
        18 марта 2017 в 09:10
        Вот это полыхнуло у горбатых!!!Смешно,когда чемпионы серии В рассуждают про купленных судей!
        vitaliy-valerievich
        vitaliy-valerievich ответ bender rodrigez (раскрыть)
        18 марта 2017 в 09:08
        Реал-Бавария 50:50?
        Увы, буки с тобой не согласны и Реал явный аутсайдер этой пары.
        Как собственно и Барселона фаворит пары с Ювентусом
        ArtNow
        ArtNow ответ амурец (раскрыть)
        18 марта 2017 в 09:06
        Раз всё куплено, не смотри футбол. Тебя никто не заставляет.
        lafib-amono
        lafib-amono ответ moskwa 09 (раскрыть)
        18 марта 2017 в 09:03
        Юве не ПСЖ.
        Юве гораздо слабей. Только оборона чуть покрепче. А нападению до французов как до луны.
        lafib-amono
        18 марта 2017 в 09:01
        Нет шансов у Ювентуса больших.
        Барса ставку делает на ЛЧ в этом году.
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ амурец (раскрыть)
        18 марта 2017 в 08:45, ред.
        Бюджет планируется по результату. Если плохо будут выглядеть в первом тайме первой встречи с "Ювентусом" в перерыве Месси (как глава сего общества) подойдет с чемоданом и атрибутикой "Барселоны" к рефери - и во втором тайме все будет гораздо лучше.

        А вообще, может быть хватит бредни нести?! Айтейкин, Эвребе, кто там еще у вас популярный герой сказок? Все из-за сверхъпопулярности клуба, не больше. Никто же из вас не замечает "явных" судейских ошибок в пользу условного "Лас-Пальмаса" или "Эспаньола", а все почему - потому что неинтересно, и не более (и мало кто из экспертов смотрит матчи такого уровня).
        Ty4ka98
        18 марта 2017 в 08:39
        Прям так безогоровочно не стоит говорить. "Ювентус" - одна из лучших команд современного футбола, и вполне сможет показать свой оскал "Барселоне".

        Думаю, все будет зависеть от конкретной готовности и состояния клубов. "Барселона" немного лихорадит, но при желании они смогут сыграть на достаточном уровне, чтобы пройти. Но, как я уже говорил, все будет зависеть лишь от готовности и состоянии клубов на матч.

        Со всех пар сложно сказать точно, кто пройдет. Даже с пары "Лестер" - "Атлетико". Поэтому остается ждать и болеть за свой клуб!
        амурец
        амурец ответ ArtNow (раскрыть)
        18 марта 2017 в 08:35
        да нет просто интересно на все ли матчи ЛЧ у Барселоны предусмотрены расходы на судей
        станислав к.
        18 марта 2017 в 08:32
        ему наверно барса бутылку поставила за прогноз
        zABZRWx
        18 марта 2017 в 08:22
        По мне так наоборот, Ювентус для Барселоны самый неудобный соперник.
        Конфетка ненаглядная
        18 марта 2017 в 08:17
        Не согласен. Ювентус способен пройти барселону
        ROMA CHELSEA CSKA
        18 марта 2017 в 08:15
        Барселона упрется. Но это им не хватит сил пройти Юве
        ArtNow
        ArtNow ответ амурец (раскрыть)
        18 марта 2017 в 08:10
        Тебе уже наверное в кошмарах судьи снятся.
        moskwa 09
        18 марта 2017 в 08:02
        Я бы не сказал, юве не ПСЖ , они значительнее сильнее в обороне , да и в нападении, так что шансы примерно равные, не думаю , что барса сможет им забивать сколько захочет
        bender rodrigez
        bender rodrigez ответ ДСА (раскрыть)
        18 марта 2017 в 08:01
        то же самое можно сказать и про Баварию. 50 на 50. в принципе, так можно сказать про все пары, кроме Юве - барселона. там всё понятно. барселона должна была ещё на прошлом этапе вылетать.
        ДСА
        18 марта 2017 в 07:46
        Испанский Реал весьма вероятно дальше не пройдет.
        bender rodrigez
        bender rodrigez ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        18 марта 2017 в 07:44
        1. Юве - не ПСЖ.
        2. Судьи того же не будет.
        Вывод: сконцентрироваться на чемпе, чтобы не отдать второе место Севилье.
        bender rodrigez
        18 марта 2017 в 07:43
        Булыкин ещё тот эксперт))) Недавно смотрел повтор про предстоящий сезон АПЛ. Булыкин там тоже много чего предрекал. Всё мимо)))
        Гость