Soccer.ru

Альба: «В „Барселоне“ мне не хватает уверенности, что я чувствую в сборной Испании»

22 марта 2017, 14:49

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Жорди Альба отметил, что в расположении национальной команды он чувствует себя комфортнее, чем в клубе:

«Я пользуюсь абсолютным доверием тренера в национальной команде, что наполняет меня уверенностью. Это то, чего мне не хватает в „Барселоне“. Однако я не требую объяснений. Все игроки хотят играть, иметь постоянные игровые минуты.

Думаю, что я могу играть при схеме в три защитника, я способен на это. Хотя, конечно, моя сильная сторона — способность бороздить бровку. Благодаря этому умению я и получил возможность играть за сборную и „Барселону“.

Однако все решает тренер, поэтому мое дело — стараться и попытаться адаптироваться к любой тактической схеме».

Ранее Альба заявил, что до конца будет поддерживать главного тренера «Барселоны» Луиса Энрике.

Все комментарии
mouzz
22 марта 2017 в 19:37
    Karkaz
    22 марта 2017 в 19:21
    Он же вроде недавно у болельщиков Барселоны был лучшим левым?) Давно его не видел как он играет, но когда начинал помню в Барсе, просто летал по полю.
    Apsny
    Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2017 в 16:55
    Нападающий на подмену, если вам до сих пор это непонятно.
    Санчо Панса
    22 марта 2017 в 16:23
    Такое часто бывает! А вот Месси совсем наоборот...В Барселоне он король, а в сборной Аргентины играет не так ярко.
    MixaBMK
    MixaBMK ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
    22 марта 2017 в 16:21
    )) что за бред )) финал Евро 2012 посмотри )
    bl1ndsh0t
    bl1ndsh0t ответ Apsny (раскрыть)
    22 марта 2017 в 15:40
    а он что, великолепно атакует? да по сравнению с Дани Алвесом он вообще никакой.
    Apsny
    Apsny ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
    22 марта 2017 в 15:34
    В защите не особо силен, но в атаке ни рыба-ни мясо?
    bl1ndsh0t
    22 марта 2017 в 15:28
    очень переоцененный защитник - ни рыбо ни мясо как в атаке, так и в обороне.
    Deoniks
    22 марта 2017 в 15:11
    Если такая схема даст ЛЧ, то не факт что к обычной вернутся.
    Apsny
    Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2017 в 15:05
    На продажу, никто им там недоволен, Деулофеу могут вернуть, а там как знать.
    Apsny
    Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2017 в 15:04
    Вместо Алькасера будет.
    Apsny
    22 марта 2017 в 15:02
    Летом многое что изменится ибо будет правый защитник, полузащитник и нападающий.
    railroadman
    22 марта 2017 в 14:51
    При 3-4-3 ты играть будешь очень редко
    Гость