Soccer.ru

Денис Суарес: «Конечно, я хотел бы видеть Иско в „Барселоне“»

24 марта 2017, 15:50

Полузащитник «Барселоны» Денис Суарес будет рад, если хавбек «Реала» Иско присоединится к «блаугранас».

«Конечно, я хотел бы видеть Иско в „Барселоне“. Наш клуб рад приветствовать всех хороших футболистов.

У Иско есть невероятный талант, но сейчас он на контракте у „Реала“. Нужно подождать. Если он не продлит контракт с „Реалом“, тогда можно будет о чем-то говорить».

По слухам, «Барселона» планирует подписать Иско в 2018 году, когда закончится его соглашение со «сливочными». Иско может стать первым игроком, который решится на переход между двумя грандами испанского футбола, с 2007 года, когда на подобный маневр отважился Хавьер Савиола.

Все комментарии
maliw
25 марта 2017 в 04:39
и что, теперь полтора года будут мусолить эту тему?!)игроки реала и барсы будут нахваливать его , а реал его пихнёт в апл , за дорого - ибо на слуху.
и если Зизу его маринует на лавке , значит есть какие то причины для этого ...может еще и заиграет в реале.
Шишанутый
25 марта 2017 в 02:47
Не дождетесь. Кукиш вам а не Иско! Перес не допустит этот трансфер.
95-shishani-95
25 марта 2017 в 01:23
Надеюсь, что Зидан начнет выпускать его, хотя бы на один тайм! Очень хороший игрок! Реал поступит глупо, если отпустят его! Модрич ведь не молодеет!
Baisangur95reg
25 марта 2017 в 01:22
В ту секунду как он подпишет контракт ,на просторах инета "Бывшие фаны которые его уважали" начнут поливать его грязью,Это Классика ,и я посмотрел бы на это
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 22:38
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:16
    Не бузи там под шконкой
    ВеликийКнязь
    24 марта 2017 в 18:20
    Вряд-ли состоится этот трансфер,... Только не в Барсу
    followyoudream
    24 марта 2017 в 17:53
    Иско в Арсенал надо, он там как раз сможет закрыть 2 позиции при уходе Озила который состоится походу этим летом или же позицию Санти
    Гаджимурад Хайбулаев
    24 марта 2017 в 17:33
    Чисто Переса позлить)
    вхсо 111
    24 марта 2017 в 16:16
    Долго ждать не пришлось после Иньесты и второй подоспел!)) Скоро все игроки Барсы Иско такого рода оценки (талант, фан...й игрок) давать будут. А он возьмёт и не перейдёт интересно, что тогда скажут.
    Гость