Soccer.ru

Акинфеев пропускает тренировку сборной России

25 марта 2017, 12:03

Сборная России проводит тренировку после вчерашнего поражения в товарищеском матче от Кот-д'Ивуара (0:2). Игроки стартового состава занимаются отдельно от запасных.

На занятии отсутствует голкипер Игорь Акинфеев. Он вышел на поле вместе с остальной командой, но затем покинул его. Гильерме и Александр Беленов тренируются вдвоем.

Все комментарии
ТОС
26 марта 2017 в 02:00
    bbb370
    bbb370 ответ КАМЮ (раскрыть)
    25 марта 2017 в 23:48
    А что нет?
    Чёрный Властелин за Спартак
    25 марта 2017 в 22:30
    Правильно, какие то товарняки не должны нервировать нашу принцессу, ему ещё лигу чемпионов покарять своими рекордами)))
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    25 марта 2017 в 18:53
    На его место метишь? Или кандидат-сменщик подрос в Питере? )))))
    КАМЮ
    КАМЮ ответ bbb370 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 18:50
    А-а-а-а! Так он оказывается боролся? )))
    starche
    25 марта 2017 в 18:47, ред.
    "Хорош" капитан.))) Какой капитан - такая и команда!
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 18:47
    В прежние годы и команд, бегающих со сжатыми булками не было
    Блоссия
    25 марта 2017 в 17:38
    Если травма, то причина серьезная. В любом другом случае капитан не имеет право покидать поле.
    Absinthe3
    25 марта 2017 в 17:20
    И снова Акинфеев пропускает. На этот раз тренировку.
    Сергеевич вернулся 1
    25 марта 2017 в 16:25
    вот так капитан.. Слабые бубенцы у этого поколения.. Давно замечено, что после поражения начинаются у некоторых личностей, то понос, то золотуха.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2017 в 16:12
    Вот кто должен стоять на последнем рубеже сборной!!! Отличный специалист!!! Подавай заявку, Саламыч примет!!!)))
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2017 в 15:31
    Ну да. Сборная, мясо-колхозная, а ИгорЮ ваш из благородных рысаков. Он даже руки марать, о колхозный мяч, не хочет.
    гайдасан
    25 марта 2017 в 15:22
    Он пропускает всё)))
    guf ak-47
    25 марта 2017 в 14:56
      bbb370
      bbb370 ответ Великолепный (раскрыть)
      25 марта 2017 в 14:55
      Играли в три центральных защитника. Боролся с нападающим за мяч только Кутепов. Где подстраховка? Они что вышли на поле футбол посмотреть?
      Ангел неБесГрешен
      25 марта 2017 в 14:53
      А зачем тренироваться, если место в составе зарезервировано. Легенда, да ещё кэп...
      IKER-RAUL
      25 марта 2017 в 14:34
        sir-5
        25 марта 2017 в 14:26
        Бери шинель(и пример с газового спартача Дзюбы),езжай домой,пока цел.
        spartach n1
        25 марта 2017 в 14:24
        Привычка пропускать )
        benderivan
        25 марта 2017 в 14:20
        Гильерме и Фернандеса уж давайте, чего терять, настоящей сборной россии у нас все равно нет
        ОЛЛС
        25 марта 2017 в 13:24
        Пусть отдохнет от этой "обороны".) Пусть займется тренировкой со своим клубом!
        SanitarForest
        25 марта 2017 в 13:23
          Знатог
          25 марта 2017 в 13:13
          Защита играла не шибко, но сам Акинфеев тоже не выручил, 2 момента 2 гола. Оба гола с острых углов. Первый гол- мяч был закручен в сторону вратаря, мог и взять. Второй - мяч пролетел прямо над ним, чуть голову не задел.
          drug01
          25 марта 2017 в 13:03
          Ему нужен моральный отдых
          112910415
          25 марта 2017 в 13:00
          капитан отчаялся, похоже
          grebennikov1989
          25 марта 2017 в 13:00
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ Великолепный (раскрыть)
            25 марта 2017 в 12:58
            Какой-то Игарек впечатлительный и слабовольный(((
            Санчо Панса