Soccer.ru

Уткин: «Кутепов был брошен на амбразуру»

27 марта 2017, 23:23

Российский комментатор Василий Уткин высказал мнение об уровне игры защитника «Спартака» и сборной России Ильи Кутепова.

«Между Березуцким и Кутеповым взросло поколение журналистов, школьников и ни одного поколения защитников. Кутепов в некоторой степени и жертва. Он был брошен на амбразуру. А он что умеет, то и умеет. На уровне РФПЛ он играет с Таски и Боккетти, это вполне чемпионская пара. 

Таски и Боккетти появляются на своей позиции в защите „Спартака“ после выигранной конкуренции. А Кутепов не проходит через конкуренцию. Произошло много событий, после которых „Спартак“ вышел на первое место, а не потому, что пришел Кутепов. Я надеюсь, что он еще вырастет как защитник. Мы вообще странный вопрос обсуждаем, как будто прогресс сборной России связан с прогрессом Кутепова. Он всего лишь один».

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 12:21, ред.
    Zivs
    Zivs ответ форева (раскрыть)
    28 марта 2017 в 00:35
    слушай, а с чего ты взял, что мы отрицаем ошибки Ильи? Он там один ошибающийся? От игы остальных ты там в полном восторге и вся проблема в Илье?
    форева
    форева ответ шлем (раскрыть)
    28 марта 2017 в 00:40
    На евро мы пропустили 6 от Англии, Уэльса и Словакии, а С Кутеповым мы в товарняках! получили 8 от Катара, Коста-Рики и Кот д"Ивуара. И какое может быть право на ошибку в игре за главную сборную своей страны? Так и пойдём на ЧМ 18 с полсоставом с правами на ошибки???
    Великолепный
    Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2017 в 12:05, ред.
    Придется повториться раз с первого раза не дошло!
    Только вот прежде игрок из чемпионшипа из Кутепова дважды сделали клоуна, Самедов вместо чужих ворот повернул к своим, подумать не пробовал))
    форева
    форева ответ CTAPbIU (раскрыть)
    28 марта 2017 в 00:08
    Так может дело в тренере который не видит?) В стране 140 млн населения а найден Кутепов. У меня во дворе по субботам по 5 таких кутеповых бегает.))
    форева
    форева ответ самуил кац (раскрыть)
    28 марта 2017 в 14:47, ред.
    Дело в том , что росто-весовые показатели не линейны. На примере Мальдини (раз ты так хочешь) При росте 185 средний показатель веса для мужчины( нормостеника) составляет 75 кг ( это норма для обычного человека, не спортсмена силовых видов спорта. Ну так чтобы цифры не смущали. Речь не об абсолютных цифрах а об их соотношении!) Соответственно разница Мальдини между его весом и нормой +10кг. А у Кутепова при росте 192 эта норма равна 82 кг при его 85 кг и того +3 кг. И получается , что разница составляет 7 кг. То есть у Кутепова, что бы только начинать говорить о его сравнении с Мальдини, для начала имеется дефицит веса аж в 7 кг минимум.( это только антропометрические данные, про мозги и талант мы не говорим.)) ) Вот тебе ещё простенький факт: в армии солдатам чей рост выше 190 см положен двойной рацион питания. А тем у кого 189 -уже не положен.)) Ну и что касается физики- чем предмет короче- тем он более устойчив. А что бы более длинный предмет был более устойчив он должен иметь большую массу. К тому же чем длиннее предмет, тем выше у него расположен центр тяжести, что снижает его устойчивость. А если тебя смущает цифра "всего" в 7 см то вспомни Архимеда.))
    Т34
    28 марта 2017 в 00:10
    Злые все, как собаки. Кутепова сделали козлом отпущения. Вы скажите, кто хорошо сыграл в сборной? Там не было команды. По Крылову: лебедь, рак и щука. Кто-то подстраховал его? А Акинфеев выручил? Два удара - два гола. Головин говорит, что счет не по игре, что мы играли лучше. А он не скажет , сколько точных пасов сделал за игру. А где был Кудряшов, когда Кутепова продавили. Тут сейчас по каждому наберется негатива, а виноват Кутепов. Матч проиграл не Кутепов, а вся команда, которая представлена не одним клубом. Один африканец прошел 5 наших чудо-игроков и забил гол, а Кутепов виноват. Кутепов еще вырастет в хорошего защитника, а вы так и останетесь злыми, необъективными собаками.
    Великолепный
    28 марта 2017 в 12:09, ред.
    Ганс, только вот прежде игрок из чемпионшипа из Кутепова дважды сделали клоуна, Самедов вместо чужих ворот повернул к своим, ты меня слушаешь Ганс???))
    Zivs
    28 марта 2017 в 00:16
    Надо думать кому забивать в сборной, а не только мусолить ошибку молодого игрока.
    шлем
    28 марта 2017 в 00:23
    Кутепов имеет право на ошибку вследствие опыта и возраста. А где были лошади когда Игарь плюхи на Евро пропускал или бомжей не помню когда Кокора с Кержом чудят...
    Великолепный
    Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2017 в 12:17, ред.
      форева
      форева ответ Zivs (раскрыть)
      28 марта 2017 в 00:29
      Да , действительно, давай будем прикрывать мясного середняка и искать нападение которое будет забивать больше чем он напустит в свои!))) Да любое нападениу при таком пожаре в защите не сможет играть, а придётся им свою защиту страховать вместо атак.
      77rust77
      77rust77 ответ makkie (раскрыть)
      28 марта 2017 в 05:48
      Вспомни матч с Ростовом и помолчим,судья удалил Кудряшова ни за что а потом испугался что в 10 могут обыграть и бац еще удаление
      Великолепный
      Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
      28 марта 2017 в 12:29, ред.
      Сборная играет вдесятером, Кутепова обыгрывает игрок из чемпионшипа , а он говорит об Игоре. Кутепов. Пропускает. игрока. Чемпионшипа. Чемпионшипа, Ганс.
      А ведь скоро будет Европа у спартака, Кутепов верим))
      шлем
      шлем ответ форева (раскрыть)
      28 марта 2017 в 00:46
      Мы 10 лет верили в примитивность игры на вынос братьев и Сережи! Еще пол года и на стульях бы сидели в штрафной! Надо искать и наигрывать новых. Всему надо время...
      форева
      форева ответ Zivs (раскрыть)
      28 марта 2017 в 00:49
      Речь на ветке о Кутепове. И если бы наши футбольные спецы в школе выучили физику, а не "квадраты" 10 лет вместо уроков пинали, то они бы знали, что бывает с телом меньшей массы при контакте с телом большей массы. А нарастить массу Кутепову искусственно бестолку, так как он сильно потеряет в скорости и выносливости. Конституция тела у парня природно не для центрального защитника! Нельзя сделать ХОРОШЕГО защитника не имея изначальных природных базовых данных! Останется центрдефом-будет обычным середняком для внутреннего пользования, но никак не для сборной. Пробуй не пробуй. И кстати Кутепову не 18, что бы был шанс что -то нарастить, ему 23! У вас вон Жано до сих пор всё наращивает.)))
      Великолепный
      28 марта 2017 в 11:12, ред.
      Между Березуцким и Кутеповым огромная пропасть в качестве игры защитником, что доказала сборная КОТ ДИВУАР))
      Великолепный
      Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
      28 марта 2017 в 12:35, ред.
        Великолепный
        Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
        28 марта 2017 в 11:25, ред.
        И не говори. Кутепов в свои не забивает и в чужие не может, как Березуцкий, правда еще Кутепова обыгрывает игрок из Чемпионшипа))
        Великолепный
        Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
        28 марта 2017 в 12:43, ред.
          Великолепный
          Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
          28 марта 2017 в 12:46
            makkie
            makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            27 марта 2017 в 23:38
            Сколько пенальти пробил Спартак, напомни?
            Так, как тянули судьи цска еще недавно - не тянули никого, там целые серии липовых пенок были.
            Великолепный
            Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
            28 марта 2017 в 11:31
            Вот ты и попробуй подумать, а Уткин после матча сборных России и КОТ ДИВУАР уже дал оценку кутепову))
            Василий УТКИН: Кутепова в матче с Кот-Пес-Петух Дивуаром, продавил форвард из чемпионшипа. Да это как по морде получить и не ответить. Встрепенись, Илья, мы тебя любим!

            Известный телекомментатор поделился мнением об игре сборной России в товарищеском матче против Кот-д’Ивуара. По мнению Уткина, все закономерно.
            tesch
            27 марта 2017 в 23:41
            Илья очень уравновешен, имеет все задатки вырасти в отличного защитника.
            Великолепный
            Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
            28 марта 2017 в 11:37
            Только вот прежде игрок из чемпионшипа из Кутепова дважды сделали клоуна, Самедов вместо чужих ворот повернул к своим, подумать не пробовал))
            Великолепный
            Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
            28 марта 2017 в 12:58, ред.
              mavrid05
              27 марта 2017 в 23:45
              этот Кунтэпов в сборной попал за то что он игрок Спартака и все
              форева
              27 марта 2017 в 23:48
              Да, Кутепов всего один, а привёз 2.)) И если место в сборной страны, по мнению доморощенных экспертов, существует для профессионального роста, учёбы, и взросления, то каких результатов от сборной вы вообще ждёте???)
              Великолепный
              Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
              28 марта 2017 в 11:52
              Когда ответить нечем и против фактов не попрешь, всегда говорят (Мдаа...тяжкий случай. )
              Аргументов то больше НЕТ!
              CTAPbIU
              CTAPbIU ответ форева (раскрыть)
              27 марта 2017 в 23:54
              В том и беда, что во всей России тренер альтернативы не видит.
              Гость