Soccer.ru

Уткин: «Кутепов был брошен на амбразуру»

27 марта 2017, 23:23

Российский комментатор Василий Уткин высказал мнение об уровне игры защитника «Спартака» и сборной России Ильи Кутепова.

«Между Березуцким и Кутеповым взросло поколение журналистов, школьников и ни одного поколения защитников. Кутепов в некоторой степени и жертва. Он был брошен на амбразуру. А он что умеет, то и умеет. На уровне РФПЛ он играет с Таски и Боккетти, это вполне чемпионская пара. 

Таски и Боккетти появляются на своей позиции в защите „Спартака“ после выигранной конкуренции. А Кутепов не проходит через конкуренцию. Произошло много событий, после которых „Спартак“ вышел на первое место, а не потому, что пришел Кутепов. Я надеюсь, что он еще вырастет как защитник. Мы вообще странный вопрос обсуждаем, как будто прогресс сборной России связан с прогрессом Кутепова. Он всего лишь один».

Все комментарии
CTAPbIU
27 марта 2017 в 23:32
Согласен. Илья в клубе в другой связке играет. В сборной связки не наиграны.. где подстраховка? Сделали Кутепов козлом отпущения, что он один во всех провалах сборной виноват. Потерялся в эпизоде парень, уж очень реактивный соперник был.Молодо зелено, все впереди у парня!
Т34
28 марта 2017 в 00:10
Злые все, как собаки. Кутепова сделали козлом отпущения. Вы скажите, кто хорошо сыграл в сборной? Там не было команды. По Крылову: лебедь, рак и щука. Кто-то подстраховал его? А Акинфеев выручил? Два удара - два гола. Головин говорит, что счет не по игре, что мы играли лучше. А он не скажет , сколько точных пасов сделал за игру. А где был Кудряшов, когда Кутепова продавили. Тут сейчас по каждому наберется негатива, а виноват Кутепов. Матч проиграл не Кутепов, а вся команда, которая представлена не одним клубом. Один африканец прошел 5 наших чудо-игроков и забил гол, а Кутепов виноват. Кутепов еще вырастет в хорошего защитника, а вы так и останетесь злыми, необъективными собаками.
BP
BP
27 марта 2017 в 23:37
Кутепову стойко перенести нападки .
makkie
makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 23:38
Сколько пенальти пробил Спартак, напомни?
Так, как тянули судьи цска еще недавно - не тянули никого, там целые серии липовых пенок были.
tesch
27 марта 2017 в 23:41
Илья очень уравновешен, имеет все задатки вырасти в отличного защитника.
Zivs
Zivs ответ форева (раскрыть)
28 марта 2017 в 00:35
слушай, а с чего ты взял, что мы отрицаем ошибки Ильи? Он там один ошибающийся? От игы остальных ты там в полном восторге и вся проблема в Илье?
makkie
makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 23:55
В том то и дело, что нам не дали 6-7 чистых пенальти... судейство в пользу Спартака?
Наверное судьи и голы тоже за Спартак забивали и тактику перестраивали?
Zivs
28 марта 2017 в 00:16
Надо думать кому забивать в сборной, а не только мусолить ошибку молодого игрока.
Apsny
28 марта 2017 в 01:20
Кутепов один виноват что ли, что за привычка искать козла отпущения у славян и не только.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 00:11
Вы на меня судейство не списывайте. Есть специально обученные люди, пусть они и комментируют.
Ошибки у судей есть, и ошибаются они как правило в обе стороны. А вот что мы замечаем, что нет вопрос уже другой.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Т34 (раскрыть)
28 марта 2017 в 00:14
Причем пройдя 5 человек и получив касание не растянулся на газоне как баба...
CTAPbIU
CTAPbIU ответ форева (раскрыть)
28 марта 2017 в 00:16
Может в тренерует, может в лимите... Тут много всяких может. Единственное, что можно сказать совершено точно: результата нет!
extensm
28 марта 2017 в 00:40
Илье удачи !
ABir
28 марта 2017 в 06:21
У Кутепов хотя бы есть будущее, у березуцких с игнашевичем все в прошлом и ничего впереди. На крайняк можно их пригласить консультантами, если они смогут что- то обьяснить молодежи
Великолепный
Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 11:25, ред.
И не говори. Кутепов в свои не забивает и в чужие не может, как Березуцкий, правда еще Кутепова обыгрывает игрок из Чемпионшипа))
Бочар
Бочар ответ tesch (раскрыть)
28 марта 2017 в 00:01
вот здесь я с тобой согласен.
шлем
28 марта 2017 в 00:23
Кутепов имеет право на ошибку вследствие опыта и возраста. А где были лошади когда Игарь плюхи на Евро пропускал или бомжей не помню когда Кокора с Кержом чудят...
Bobjon
28 марта 2017 в 08:53
что за бред? по моему Каррера не тот человек что будет отдавать место слабому... у него есть кого поставить в защиту помимо него. И что за плач то? он еще может расти! а расти надо в таких вот играх когда тебя мордой в твои ошибки ткнут. Или вам подавай готовый вариант? сами то на работе как быро стали профи? парень на высоком уровне РФПЛ играет ГОД. и тут уже срач развели. Тем более если ставить молодого защитника то рядом должна быть страховка "дядькой". а у нас дыра проиграл 1 на 1 и все уже аудиенция у вратаря.
форева
форева ответ Zivs (раскрыть)
28 марта 2017 в 00:49
Речь на ветке о Кутепове. И если бы наши футбольные спецы в школе выучили физику, а не "квадраты" 10 лет вместо уроков пинали, то они бы знали, что бывает с телом меньшей массы при контакте с телом большей массы. А нарастить массу Кутепову искусственно бестолку, так как он сильно потеряет в скорости и выносливости. Конституция тела у парня природно не для центрального защитника! Нельзя сделать ХОРОШЕГО защитника не имея изначальных природных базовых данных! Останется центрдефом-будет обычным середняком для внутреннего пользования, но никак не для сборной. Пробуй не пробуй. И кстати Кутепову не 18, что бы был шанс что -то нарастить, ему 23! У вас вон Жано до сих пор всё наращивает.)))
форева
форева ответ шлем (раскрыть)
28 марта 2017 в 00:53
Так уже поздно пить боржоми, год остался до ЧМ. И при нынешнем выборе теперь остаётся только надеятся на Березуцких, что они выдержат ещё один чемп.))
Кстати есть ещё Васин!))
vashinin
28 марта 2017 в 07:36
не надо нам стрелки переводить на Кутепова. Его ошибки еще будут,но есть надежда, а со старыми клячами безнадежно по определению.
mavrid05
27 марта 2017 в 23:45
этот Кунтэпов в сборной попал за то что он игрок Спартака и все
форева
27 марта 2017 в 23:48
Да, Кутепов всего один, а привёз 2.)) И если место в сборной страны, по мнению доморощенных экспертов, существует для профессионального роста, учёбы, и взросления, то каких результатов от сборной вы вообще ждёте???)
CTAPbIU
CTAPbIU ответ форева (раскрыть)
27 марта 2017 в 23:54
В том и беда, что во всей России тренер альтернативы не видит.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ mavrid05 (раскрыть)
27 марта 2017 в 23:56
Что ж там по вашей логике весь клуб не играет?
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 23:59
А мне из всего ролика понравилось только как Бердыев радовался.
Великолепный
Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 12:01
Ничего, скоро повеселимся, когда Ребров будет пачками пропускать в Л/Ч, а Кутепов ему поможет)) Приходи потом, вместе повеселимся!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ 77rust77 (раскрыть)
28 марта 2017 в 10:34
Удалил просто так?Смеёшься, что ли, Василий?Давай ещё после таких эпизодов прощать будем.Удобно же, да?Нарушили правила, вернулись в оборону спокойно.Игрок травмирован, игрока поменяли, команда перестроилась, а виновник на поле.Классно, что тут ещё сказать...
Великолепный
Великолепный ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 12:05, ред.
Придется повториться раз с первого раза не дошло!
Только вот прежде игрок из чемпионшипа из Кутепова дважды сделали клоуна, Самедов вместо чужих ворот повернул к своим, подумать не пробовал))
форева
форева ответ CTAPbIU (раскрыть)
28 марта 2017 в 00:08
Так может дело в тренере который не видит?) В стране 140 млн населения а найден Кутепов. У меня во дворе по субботам по 5 таких кутеповых бегает.))
Гость