Soccer.ru

«Реал»: «Кто такой Пике? Мы не хотим участвовать в его играх и добавлять ему популярности»

29 марта 2017, 16:58

По информации испанской прессы, в «Реале» все еще рассматривают возможность предъявить иск к защитнику «Барселоны» Жерару Пике за его слова в адрес мадридского клуба.

Тем не менее, с большой степенью вероятности «сливочные» не будут этого делать.

«В любом случае, кто такой Пике? Мы не хотим участвовать в его играх и добавлять ему популярности», — приводит Marca слова одного из управленцев Королевского клуба.

Все комментарии
Ахад
29 марта 2017 в 18:00
перефразируя швейка...кто такой пике по сравнению с реалом)
зигзаг
29 марта 2017 в 17:58
Эти дискуссии как дополнительное масло перед горячим Класико.
Cektor
29 марта 2017 в 17:53
Кто такой Пике ? лучший защитник сборной Испании в данный момент .
Популярость? да Пике трофеев выйграл , больше чем любой игрок реала на сегодняшний день ...
Санчо Панса
29 марта 2017 в 17:52
    gabba
    29 марта 2017 в 17:50
      enzo19
      enzo19 ответ 311 (раскрыть)
      29 марта 2017 в 17:48
      Шутами себя Реал выставляет. При чем всем скопом.
      Танк Т34
      29 марта 2017 в 17:47
        311
        311
        29 марта 2017 в 17:46
          granata-korps
          29 марта 2017 в 17:38
          Не останавливайся Жерар.
          В какой суд они пойдут? Чего людей смешить. Если они пойдут в суд то там столько грязи про них всплывет
          el barsa
          29 марта 2017 в 17:37, ред.
          когда в ложе реала с пересем сидит судья и по совместительству бывший работник в структурах фк реал мадрид которая ведет дела в суде и настаивает на тюремной сроке на лучших игроков барсы


          и об этом говорит пике и это конечно грех

          надеюсь все эти люди будут пропадом и на этом свете .
          112910415
          29 марта 2017 в 17:30
          ну, поучаствуйте
          ну, пожалуйста!
          Igo0rek
          29 марта 2017 в 17:28
          Пике, это эдакий МакГрегор в футболе, только Конор по круче, да и за слова свои сможет ответить.
          Actavia
          29 марта 2017 в 17:28
          Не хотите участвовать в его играх, а пиарите его с Маркой во всю.
          дурман
          дурман ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
          29 марта 2017 в 17:28
          Как нечего , кто за последние 8 лет один раз становился чемпионом? 😂😂😂
          leds
          29 марта 2017 в 17:25
          Пике и Рамос как школьники .....
          вхсо 111
          29 марта 2017 в 17:21
          Правильно поставлен вопрос "кто он такой?", муж Шакиры вот и всё).
          Wo_Ong
          Wo_Ong ответ дурман (раскрыть)
          29 марта 2017 в 17:20
            Andrejka
            29 марта 2017 в 17:20
              Медив
              29 марта 2017 в 17:19
                cube30gt
                29 марта 2017 в 17:16
                Пике будет прекрасным президентом Барселоны. У него дар просто с одного слова взрывать столицу Испании.
                shaness
                29 марта 2017 в 17:11
                  barcelonistas
                  barcelonistas ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
                  29 марта 2017 в 17:11
                    fantasmagoriya
                    fantasmagoriya ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
                    29 марта 2017 в 17:10, ред.
                    Где достойные слова? У них уже сутки дымит.
                    То в суд бегут, то "кто такой Пике?"
                    hoolio_g
                    hoolio_g ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
                    29 марта 2017 в 17:09
                    ты смотрел вчерашний матч? он был лучший игрок
                    hoolio_g
                    29 марта 2017 в 17:09
                      Oleg Primera
                      29 марта 2017 в 17:06
                      Пике Король Мадрида. Манипулирует ими как хочет.
                      дурман
                      29 марта 2017 в 17:06
                      Пике знатно поджег 😂😂😂😂
                      Уважаю его
                      lafib-amono
                      29 марта 2017 в 17:04
                      Он ничего не сказал такого. С чего там такой бум?
                      Или правда глаза заколола?
                      RUSTY8
                      29 марта 2017 в 17:01
                      а по судам таскать хотимс)
                      V For Vendetta
                      29 марта 2017 в 17:00
                      Я знаю кто такой пике - шакира )))
                      Гость