Soccer.ru

Дзюба тренируется в общей группе «Зенита»

31 марта 2017, 11:48
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодня утром «Зенит» провел открытую тренировку в преддверии матча 21-го тура РФПЛ с «Рубином». На тренировке присутствовали все футболисты основного состава. В занятии принимали участие и нападающий Артем Дзюба, и полузащитник Хави Гарсия

Напомним, что Дзюба ранее покинул расположение сборной России из-за травмы колена, а Гарсия пропустил последний матч чемпионата России с тульским «Арсеналом».

Все комментарии
drug01
31 марта 2017 в 12:31
ЗЕНИТУ нужны очки а сюорнлй
Jeck Denielse
31 марта 2017 в 12:42, ред.
Всяко лучше - с типа больной коленкой,но с чистой совестью........

Конечно молодцы Дзюба,Кокорин,Смольников,Новосельцев,Шатов,Лунёв что отказались участвовать в акции "Сделаем футбол спортом №8 в стране"........

Придёт время и они вытащат сборную из 3-й сотни рейтинга.........
Ну когда сами знаете кто наиграются в "чемпионов" и "основников для сборной"........
Казанский
31 марта 2017 в 11:52
В наколенниках будет бегать,как сноубордист?)))
Зе Луиш
31 марта 2017 в 11:54
А как же больное колено? Или оно болит только при необходимости сыграть за сборную?
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 13:13
    Russian_spb
    31 марта 2017 в 12:04
    может, хоть перестанет интервью давать и футболом займется.
    spartach n1
    spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2017 в 12:04
    Ниче что его самого из Спартака турнули ?))
    spartach n1
    31 марта 2017 в 12:11
    Молодцы всё-таки зенитчики-горой стоят за капитана дзюбу,полюбили уже его видно !))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    31 марта 2017 в 12:18
    Показал настоящий питерский характер.Бьют его,бьют,а он в штрафной,как скала.Кристиан Вьери прослезился и назвал Артемку своим приемником.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    31 марта 2017 в 12:20
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
      31 марта 2017 в 12:22
      И это был их первый титул за 40(сорок!!!) лет.
      Гиганты футбола,легендарная команда)))
      spartach n1
      31 марта 2017 в 12:23
        spartach n1
        spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        31 марта 2017 в 12:27
        И не забывай это самая титулованная команда всей Ленобласти !
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        31 марта 2017 в 12:34
        Питерская интеллигенция.Художники,литераторы,искусствоведы,пианисты)))
        Miaf
        31 марта 2017 в 12:36
        По информации немецкой газеты Russland benutzt Nordkoreas Sklaven für WM 2018, то есть на строительстве стадиона Зенит используется рабский труд рабочих Северной Кореи. Я к чему это, может Артемку корейцем каким со стройки заменить?
        Т34
        31 марта 2017 в 13:00
          112910415
          31 марта 2017 в 14:17
          а совсем больной был..
          Геннадьич
          31 марта 2017 в 23:49
          Естественно.Ему сказали,что он в запасе в сборной,так он фыркнул и подался домой.Для отмазки и старая травма прокатит.
          Красно Синий воин
          31 марта 2017 в 13:03
          Не первый раз Дзуба от сборной закосил!
          Казанский
          Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
          31 марта 2017 в 11:56
          Как я уже писал,Дзюбу и Дзагу надо списать из сборной и забыть про них как про страшный сон))
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
          31 марта 2017 в 12:01
            LOpp
            31 марта 2017 в 12:03
            ВНЕЗАПНО выздоровел.
            надеюсь этого симулянта больше в сборную приглашать не будут.
            spartach n1
            31 марта 2017 в 12:03
            Чудесное исцеление игрочишки !
            Капитан зенита конечно врать не станет )
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Russian_spb (раскрыть)
            31 марта 2017 в 12:07
            Без шансов.Падать и возмущаться намного интереснее и платят за это хорошо.
            spartach n1
            spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            31 марта 2017 в 12:07
            Про ваши же писал,вы их любите демонстрировать ))
            Russian_spb
            Russian_spb ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
            31 марта 2017 в 12:13
            смешно)
            spartach n1
            31 марта 2017 в 12:18
              makkie
              31 марта 2017 в 12:21
                Чаудда
                31 марта 2017 в 15:02
                Здоровья и спортивных успехов ребятам !!
                Гавриил
                31 марта 2017 в 12:31
                Матчи сборной закончились, и дзюба пошёл на поправку. Какое чудесное совпадение, и уже не в первый раз:)
                Гость