Soccer.ru

«РЕН ТВ» извинился перед Дмитрием Тарасовым

31 марта 2017, 20:50

Телеканал «РЕН ТВ» принес свои извинения полузащитнику «Локомотива» Дмитрию Тарасову за публикацию материала, в котором «игрок» в резкой форме раскритиковал игру сборной России в матче с Кот-д’Ивуаром (0:2).

Дело в том, что сам хавбек никаких комментариев не давал, а от лица футболиста уже более полугода с каналом общался продавец автомобилей одного из автосалонов в Москве.

«Редакция „Рен-ТВ“ приносит свои извинения Дмитрию Тарасову (конечно же, истинному, а не тому любителю футбола, который отвечал от его имени на вопросы!), а также болельщикам ФК „Локомотив“ за ситуацию, которая произошла с комментарием об игре сборной. Нам действительно неприятно, что некий тезка Тарасова, решивший заявить о себе за счет известного футболиста, втянул нас в эту историю», – говорится в официальном заявлении телеканала.

Все комментарии
лошадка35
31 марта 2017 в 21:32
они среди нас 😃👽
забавно, если однажды окажется, что вместо Ловчева, Бубнова, Карпина, Рейнгольда тоже давно вещают какие-нибудь гуманоиды)
лошадка35
лошадка35 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 21:45
одного ромбика мало...еще нужен дух!)
extensm
01 апреля 2017 в 10:28
зенит тоже должен извинится, перед всей Россией за весь позор!
Vinnie
01 апреля 2017 в 08:25
А когда перед всей страной будут извинения за лапшу, которую они вешают ?
Воин666
31 марта 2017 в 20:58
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2017 в 21:52
    От свиней извинения? Они с таким же успехом продолжат позорить дальше!
    Великолепный
    Великолепный ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2017 в 22:09
    такие позоры хряков извинениями не смоешь))
    лошадка35
    лошадка35 ответ Дракон1988 (раскрыть)
    31 марта 2017 в 22:14
    привет)) ну так весна, загулы...инопланетяне...)
    TihonAlt
    31 марта 2017 в 21:42
    не фига себе, набрали в телекомпанию по объявлению:)
    sir_Alex
    31 марта 2017 в 21:10
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      31 марта 2017 в 21:59
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        31 марта 2017 в 22:05
        Степан,не желаешь извинится за Грозовского?)
        sir_Alex
        sir_Alex ответ лошадка35 (раскрыть)
        01 апреля 2017 в 06:08
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ лошадка35 (раскрыть)
          31 марта 2017 в 22:16
          Ну да)Тем более инопланетяне - важнейшая часть весны))
          fr3nd
          01 апреля 2017 в 06:53
          после пуканских выборов 2012 и подмятия рентв под пуканского друга на канале не осталось профессионалов, способных выйти на нужного человека, а не на какого-то залётного продавца
          SanitarForest
          SanitarForest ответ sir-5 (раскрыть)
          31 марта 2017 в 21:36
            yBaJIeHb
            01 апреля 2017 в 07:45
            Тарасов мог бы быть неплохим, по-хорошему злым опорником, не хуже Денисова лучших времен, но после его выходок с "президентской" футболкой, да еще и в проигранном матче, женитьбе на размалеванной кукле из тнтшного дома для слабоумных, большие сомнения относительно его футбольного будущего. А не едет ли он уже с ярмарки?
            лошадка35
            лошадка35 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
            31 марта 2017 в 21:48, ред.
            если адаптировать под Рен-тв, то скорее, тарелочки и залетания...)
            Т34
            Т34 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            31 марта 2017 в 21:48
              лошадка35
              лошадка35 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
              31 марта 2017 в 21:51
              Тссс! не поминай нечистого к ночи) 👹
              Duke_dp
              01 апреля 2017 в 09:03
              Ппц)

              Как я и говорил - журналист это не профессия...
              удав
              01 апреля 2017 в 09:10
              классно они свои источники информации проверяют=)хотя вообще не думал что этот канал кроме пришельцев и всемирных заговоров что-то интересует.
              Дракон1988
              Дракон1988 ответ лошадка35 (раскрыть)
              31 марта 2017 в 22:08
              Они явно знают больше чем мы - простые смертные земляне))
              Аня появилась)Редко чего то ты в последнее время тут)Рад видеть)
              лошадка35
              лошадка35 ответ Дракон1988 (раскрыть)
              31 марта 2017 в 22:18
              разумеется! может, без них бы и весна не наступила😉
              Dominators
              31 марта 2017 в 21:29
              Понравились слова за** известного футболиста.**Чем и кому он известен.
              Алексстелс
              01 апреля 2017 в 09:59
                sir-5
                sir-5 ответ лошадка35 (раскрыть)
                31 марта 2017 в 21:35
                Это полбеды...А вот что за ...сборную под личиной Усача возглавляет-вопрос века.
                BP
                BP
                31 марта 2017 в 23:04
                  arzamas
                  31 марта 2017 в 21:17
                  На нашу желтую прессу нашли управу. Это хорошо.
                  Т34
                  Т34 ответ лошадка35 (раскрыть)
                  31 марта 2017 в 23:24
                  Весна, загулы, инопланетяне, гуманоиды среди вас... Да, не хило Ерема размахнулся, никого не щадит. Мало, что весь табун под влиянием, так еще и розовую лошадь одурманил. А по поводу гуманоидов, есть один такой в наличии, не безызвестный всем Онопко, даже ходить далеко не надо, всего лишь на конюшню заглянуть.
                  Гость