Григорян: «Незаслуженное поражение, но жизнь продолжается. Будем настраиваться на „Зенит“»

31 марта 2017, 22:18
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 3Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги поединка 21-го тура РФПЛ против «Урала», в котором махачкалинский клуб уступил со счетом 2:3:

«„Анжи“ совершенно не заслуживал поражения в матче, но мы совершили ряд грубых ошибок. Думаю, что ключевым моментом стала замена Брызгалова в перерыве из-за микротравмы. Из-за этого мы потеряли в опорной зоне.

Во втором тайме повели в счете и могли довести игру до победы. Трудно винить кого-то из игроков. Сначала автогол, а в последнем мяче великолепно отыгравший Жиров допустил детскую ошибку, передержав мяч на фланге. Жизнь продолжается. Будем настраиваться на „Зенит“».

Сергей Саныч
02 апреля 2017 в 10:57
Зениту не позавидуешь.
ЮЗИК
01 апреля 2017 в 11:34
Хорошо настраивайтесь,удачи и победы вам!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2017 в 11:06
Для того,чтобы понять нехитрую схему "стимулирования" Миллером судейского корпуса,могучий интеллект не нужен.Не бином Ньютона,в самом деле)
Дед Мазая
01 апреля 2017 в 08:34
А то что команда сдохла на уже на 60-ой минуте? Мастерства нет и так, а тут еще и ноги не несут. Вот и масса ошибок. В первых турах оборона так не косячила. С Уралом был вообще проходной двор. Можно подумать, что у Урала во втором тайме тольки эти два момента и были...
ЮЗИК
01 апреля 2017 в 05:39
Удачи Анжи!
Lucius Vorenus
01 апреля 2017 в 01:16
ну хоть зенит то победи! покажи что нужно им что-то менять !
DRUGRUS
DRUGRUS ответ Зе Луиш (раскрыть)
01 апреля 2017 в 01:12
Еськов за Локо болеет, и Спартак всегда судит с пристрастием, а иногда безпределит.
VIPded
01 апреля 2017 в 00:15
Правильно. Очки нужно зарабатывать на Зените.)))
drug01
01 апреля 2017 в 00:03
Желаю исправить ошибки и удачно провести игру с Зенитом!!!!
amatuer
31 марта 2017 в 23:20
удачи в матче с питерскими
RDeanW
RDeanW ответ Зе Луиш (раскрыть)
31 марта 2017 в 22:38
да неее, он со ставропольского края. а так просто прописан в московском офисе газпрома, потому везде "москва" и пишут)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RDeanW (раскрыть)
31 марта 2017 в 22:32
    RDeanW
    31 марта 2017 в 22:30
    будем надеяться, что на игру с зенитом вам поставят московского судью. тогда луческу отдаст вам победу еще до стартового свистка))