Soccer.ru

Зидан: «Иско хочет играть в „Реале“»

02 апреля 2017, 20:19
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча 29-го тура Примеры против «Алавеса» (3:0).

«Я доволен матчем. Во второй половине нам стало труднее, пришлось немного потерпеть, но в конце концов мы заработали свои 3 очка. Теперь каждый наш матч — это финал. Игроки прекрасно об этом знают. Ворота „Реала“ остались в неприкосновенности — это очень положительный момент. 

Я хочу, чтобы Иско продлил контракт с нашим клубом. Он важен и делает успехи. Единственное, чего хочет сам игрок, так это выступать здесь.

Варан? Он не думает, что его повреждение достаточно серьезное».

Все комментарии
FERIS
03 апреля 2017 в 10:14
Иско ещё пригодится Реалу!
рус фан
03 апреля 2017 в 04:36
Иско через 20 дней будет 25 лет, при игре в центре Модрич, Каземиро, Кроос, испанец будет на лавке, а не в основе, а ведь есть еще Хамес, Васкес, Ковачич.
Шишанутый
03 апреля 2017 в 03:11
Хаха Басрелона облажалась а то пытались уже всем составом его уговаривать. Иско наш! Руки прочь от него!
Санчо Панса
03 апреля 2017 в 02:39
Я прекрасно его понимаю! Если у него есть желание остаться в королевском клубе, то болельщики мадридского Реала явно не будут против) Лишь бы в будущем он не отбывал номер на поле.
RonReal
03 апреля 2017 в 00:32
У него нет бешенной скорости, не владеет сильным ударом, но видение поля, игра в пас и прессинг на высоте, он очень умный игрок! Не надо его отпускать!
Alex12357
Alex12357 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 00:16
Вообще-то я любитель Бразильского футбола,а Реал по стольку по скольку,смотрю Барселону из-за НЕЙМАРА.
Apsny
03 апреля 2017 в 00:15
С аватаром Неймара за Реал?

Может он ждал его в Реале. но не сошлось?)
95-shishani-95
02 апреля 2017 в 23:53
Отлично! Он очень нужен Реалу! Пусть Зидан выпустит его, хотя-бы через матч, или хотя-бы на один тайм! Надеюсь, что Реал летом серьезно усилится!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
Alex12357
Alex12357 ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
02 апреля 2017 в 22:46
Юноша!Ты болельщик или клоун с Цветного бульвара?
Zidane.5
02 апреля 2017 в 20:59
Все хотят играть в Реале. Это вершина футбольной карьеры для любого профессионала.
Алексей Буренин
02 апреля 2017 в 20:47
и правильно хочет
sir_Alex
02 апреля 2017 в 20:39
Так пусть играет.
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ Alex12357 (раскрыть)
02 апреля 2017 в 20:35, ред.
    Alex12357
    02 апреля 2017 в 20:33
    Зидан!А ты не хочешь тренировать сборную Алжира?
    Абуязид Ибрагимов
    02 апреля 2017 в 20:31
    Это хорошо!
    Kurtd
    02 апреля 2017 в 20:20
    Ну, пусть "играет". Через раз.
    Иско давно пора было Мадрид менять на что-то попроще. Но пока чёт не хочет.
    Гость