Soccer.ru

Роналду пригрозил покинуть «Реал», если клуб подпишет Азара или Гризманна

05 апреля 2017, 11:32

«Реал» планирует провести масштабную летнюю трансферную кампанию, одной из главных целей «сливочных» будет полузащитник «Челси» Эден Азар. Однако не все в «Королевском клубе» обрадовались таким новостям. По информации источника, форвард «сливочных» Криштиану Роналду встретился с президентом клуба Флорентино Пересом и обсудил с ним будущую трансферную активность «Мадрида». Кроме того, он пригрозил, что покинет клуб, если «Реал» подпишет Азара или Антуана Гризманна.

В то же время португалец порекомендовал Пересу приобрести полузащитника «Монако» Бернарду Силву, с которым Роналду хотелось бы поиграть в одном клубе.

Все комментарии
leo-leon
08 апреля 2017 в 19:23
Роналду уже сбитый летчик , его слушать никто не будет ...Гризман, уже рекламирует шампунь от перхоти хэдэнт шолдрес, только от этого у кр7 рвется пукан ...
andregomesh2221
06 апреля 2017 в 13:59
если Азар придёт в Реал !!!! Представте
kokshareal
kokshareal ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
06 апреля 2017 в 06:56, ред.
АГА) это вспоминается случай, не помню какой матч был с участием Реала, когда говорили, что сливочные подкупили судей и этих судей увидели, когда они выходили со стадиона с мешками денег, а на самих мешках логотип Реала))) ну на это только школота наверное и повелась.)
И про данный случай) как они узнали о чем общались Роналду и Перес)))
bublikyo
06 апреля 2017 в 03:58
Проваливай
Abdulfayz Murodov
06 апреля 2017 в 00:13
Молодец Роналду пригрози и дальше. Я как болейчик Челси не хочу чтобы Азар ушел
SashaVRN888
SashaVRN888 ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
06 апреля 2017 в 00:11, ред.
Гризман это уровень Франка Рибери ,выдающийся игрок ,не более того!(34х летнего)
SashaVRN888
06 апреля 2017 в 00:10
Куда он пойдет то?)) В ПСЖ ?)) хдд
starche
05 апреля 2017 в 23:48, ред.
    Colchoneros
    05 апреля 2017 в 21:36
    На классе посадят его на лавку.
    Wer Wer
    05 апреля 2017 в 21:13
    Азар Левандовски Дехе это летом нужно на Реал Мадрид
    CL2014
    CL2014 ответ shur (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 20:33
      Lucius Vorenus
      05 апреля 2017 в 20:25
      он и так покинет Реал летом
      Madridist-m
      05 апреля 2017 в 20:17
      Если клуб подпишет одного из них,то нужда в Роналду автоматом отпадет.
      KaZёL
      KaZёL ответ shur (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 20:13
      в Лондоне нет "каталонии"....
      KaZёL
      05 апреля 2017 в 20:11
      Дочка "Дэйли"(самой жёлтой газетки не только Англии но и всего Мира....даже переходить по ссылке на первоисточник нет желания,Хватило их прошлогодней "статейки",мол Алан Ширер,будучи игроком Блэкберна сидел на героине,из-за которой они кстати суд и проиграли.
      реал-король
      05 апреля 2017 в 20:08
      А где ложка?
      En Sabah Nur
      05 апреля 2017 в 19:39
      Роналду пригрозил покинуть «Реал» если клуб не подпишет Бадра Хари)))))
      iron_m
      05 апреля 2017 в 19:08
      Клоун. Что еще сказать.
      shur
      05 апреля 2017 в 19:05
      ...даже читать не собираюсь каталонскую ересь...!!!
      Die Roten
      05 апреля 2017 в 18:50
      да ну он наверно что то недовольное пробормотал
      а тут сразу журналисты пригрозил))
      Ангел неБесГрешен
      05 апреля 2017 в 18:46
      Не много ли на себя берёт Кристинка? Или я или Азар. Чисто бабские закидоны...
      СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
      05 апреля 2017 в 18:45, ред.
      а детей лайков на такую же чушь(комент) уже накалашматило аж ппц)))
      СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
      05 апреля 2017 в 18:44
      сидят короче такие перес и кр обсуждают эту тему в двоем, а потом выходят из кабинета и рассказывают это журналистам...что заведамо мешает нытика с амном...хавайте пипл желтуху, хавайте)
      Special-One
      05 апреля 2017 в 18:38
      А в футбол вместо этого он не хотел бы опять научиться играть?
      Спартач из Питера
      05 апреля 2017 в 18:36
      "не верю!!!"
      ron 80
      ron 80 ответ заур абдуллаев (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 18:07
      Его не утка переведёт, а бабло......Бабло куда хочешь и кого хочешь переведёт.......
      ron 80
      05 апреля 2017 в 18:04
      Очканул ...
      drug01
      05 апреля 2017 в 17:47
      Он пошутил
      League1
      05 апреля 2017 в 17:17
      Может Роналду и прав, а может этого и вообще не было.
      Одно можно сказать с уверенностью: барсоглоров это вообще не касается. Не их это дело. Их никто не спрашивал, не спрашивает и спрашивать никогда не будет. А они тут пишут, стараются. Старательные)))
      MarkN1007
      05 апреля 2017 в 16:59
      отличний повод избавится от рона,надеюсь кого то из них купят,и реал опять станет независимим королевским клубом,а то играть на статистику роналду всем надоело,да и смотреть тоже противно,не удивлюсь если все футболисти придут к флорентино и скажут чтоб он поскорее кого то из них купил
      Гость