Soccer.ru

Черчесов: «Костяк сборной давно есть»

05 апреля 2017, 16:02

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что костяк национальной команды уже давно есть. Также он поведал о ситуации со вторым вратарем сборной после Игоря Акинфеева.

«Костяк сборной давно есть. Другое дело, что из-за травм пока не смогли всех собрать вместе. Хотелось бы, например, реально, а не виртуально посмотреть на пару Дзюба-Смолов. Но пока нет возможности.

Надо отдать должное Акинфееву — он ведет себя великолепно, пашет на каждой тренировке. Команда, как вы знаете, начинается с вратаря. На данный момент Акинфеев не дает повода усомниться в квалификации и мастерстве. По своему вратарскому опыту знаю, что основной голкипер должен быть один. Остальные тоже получают определенную практику: Джанаев сыграл с Коста-Рикой, Крицюк выходил на замену. Оба в этом сезоне выступали в еврокубках. Гильерме перед Евро-2016 провел пару встреч. Беленов тоже имеет еврокубковый опыт, ему уже 30. Доверяем всем. И нет сомнений, что второй или третий в нужный момент будут играть. Кто конкретно – определяется по состоянию на день матча».

Все комментарии
kust07
09 апреля 2017 в 11:01
Это намек Черчесова)) в скором времени мы увидим в основе 11 вратарей,и 11 запасных вратарей. одна польза в этом есть-как минимум не пропустим!
ragnik
06 апреля 2017 в 02:09
ЭВРИКА! в сборной Черчесова обнаружен костяк: Акинфеев, Джанаев, Крицюк, и даже Беленов. К КК все остальные восстановятся от травм...
Redginald
05 апреля 2017 в 23:41
Костяк есть, еще бы ума немного...
Адвокат 76
05 апреля 2017 в 20:06
Черчесову пора фантастику начинать писать про футбол и свою работу в сборной.
ЮЗИК
05 апреля 2017 в 19:59
дурачка включает,как и его протеже Мутко
Absinthe2
05 апреля 2017 в 19:25
Хорошая мина при плохой игре - символ работы Черчесова.
albucid
05 апреля 2017 в 19:23
Мутко рапортует об успехах:
- Ура! Костяк у нашей сборной уже есть!!!
- Чего ты врёшь, чудило? Ничего же нет: ни тренера, ни футболистов... ровным счётом ничего... пустыня Гоби!
- А зато у нас есть газ!
- Это не у нас, а у вас.
albucid
05 апреля 2017 в 18:55, ред.
Черчесов бывший воротчик, поэтому в сборной он видит одиннадцать основных вратарей, плюс все запасные должны быть тоже вратарями.
- Мне этих форвардов-шморвордов, пижонов и даром не нать! На ЧМ я одними вратарями всех победю!
- Да, да, конечно, голубчик, не волнуйтесь. Дежурный врач, в какой палате у нас Чемпионы мира по футболу во главе с Мутко?
KAFA2525
05 апреля 2017 в 18:44
У него уродливвй спамичный выбор .. не тянет он ваще на этой должности..
JackNorz
05 апреля 2017 в 18:44
Складывается ощущение, что Черчесов живет в своем, радужном мире.
sir_Alex
05 апреля 2017 в 18:30
У Черчеса всё хорошо))
Nick Ch
05 апреля 2017 в 17:57
Чувак такими заявлениями сам себе могилу роет.
gorets004
05 апреля 2017 в 17:52
Вратарь и защита слабое звено сборной.Хотя есть вратари,лучше все равно ставят Акинфеева.
Caniggia
05 апреля 2017 в 17:44
Черчесов: Костяк сборной это Акинфеев - Дзюба - Смолов.
vyishenka
05 апреля 2017 в 17:16
Есть и костяк, есть и мясняк.
Kwinto555
05 апреля 2017 в 17:03
Черчесов: «Костяк сборной давно есть»

Акинфеев это всё ))))
Санчо Панса
05 апреля 2017 в 17:00
Ты шутишь, усатый? Видишь ли, есть он...Чего же тогда постоянно новые сочетания в обороне сборной России? Лучше тогда выставлять одних и тех же, чтобы улучшать взаимодействие!
КЭТиК
05 апреля 2017 в 16:48
Для того что бы костяк стал крепче нужно его кальцием побольше кормить.
Остапчук 67
05 апреля 2017 в 16:43
Если Черчесов хочет увидеть связку Дзюба-Смолов в деле, значит они не костяк.
Посмотреть, как они совместно играют, можно в матчах сборной России на ЧЕ-2016.
Получается, что из костяка Станислав Саламович назвал только вратаря Акинфеева.
gl
gl
05 апреля 2017 в 16:41
Твой костяк- твой косяк!
Nek35
05 апреля 2017 в 16:40
Косяк есть ,сборной нету!!!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Kerri (раскрыть)
05 апреля 2017 в 16:39, ред.
в фифе 17 наигрывает...
ROMA CHELSEA CSKA
05 апреля 2017 в 16:29
Дзюба - Смолов = Бивес - Батхед
Kerri
05 апреля 2017 в 16:26
О какой сборной он говорит? О виртуальной?
Dominators
05 апреля 2017 в 16:10
Виртуальный джедай Дзюба.Это только Йода сможет его тренировать.И выдайте на конец то Дзюбе хоть какой-нибудь меч,что его все валяют.
Elves
05 апреля 2017 в 16:09
Мы видели на Евро пару Дзюба-Смолов, 0 голов за три игры.
Миша Волк
05 апреля 2017 в 16:07
по-моему очепятка, "косяк" - это точно...
Гость