Soccer.ru

Червиченко: «В Лиге чемпионов у „Спартака“ не будет судей, которые свистят в одну сторону»

07 апреля 2017, 21:31

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко боится, что «красно-белые» в случае попадания в Лигу чемпионов могут провалить еврокубковую кампанию: 

«Я, конечно, желаю „красно-белым“ чемпионства, но не стоит забывать, что они лидируют во многом за счет неимоверного фарта, сумасшедших голов Глушакова...

Ну выйдет „Спартак“ в Лигу чемпионов, а дальше что? Там же не будет этих судей, которые постоянно свистят в одну сторону. И никто не будет прощать „Спартак“, как это сделал игрок „Оренбурга“, вышедший на ворота спартаковцев при счете 2:2».

Все комментарии
Налiтоv
07 апреля 2017 в 23:31
вот умеет же человек дать интервью и не сказать ни одного слова правды.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ морозз (раскрыть)
07 апреля 2017 в 23:30
Читать его никто не читает (не классик). Но на задаваемые ему вопросы отвечает не банально.
vyishenka
07 апреля 2017 в 23:29
Старые обиды у экс-президента.
Бочар
07 апреля 2017 в 23:24
Забавно наблюдать кабинетных, вопящих "Держи вора". Вполне за массовку Луческу сойдут.
sir-5
sir-5 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07 апреля 2017 в 23:23
А я написал об этом??? Или после Кубка 2003 г."Спартак" ещё что-то выиграл??? Кроме Кубка Солёного Солнца. Следовательно-ПОСЛЕДНИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ-ПОБЕДИТЕЛЬ.
SHMEL
07 апреля 2017 в 23:21
Как точно сказал шельма,прямо в точку...
Великолепный
Великолепный ответ Шишанутый (раскрыть)
07 апреля 2017 в 23:20, ред.
Как же хуже некуда, а 1:18?
морозз
морозз ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
07 апреля 2017 в 23:19
Я Дзюбу не читаю, болтает много!
Алексей Буренин
07 апреля 2017 в 23:17
конечно не будет
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Шишанутый (раскрыть)
07 апреля 2017 в 23:17
4-кратные обладатели 4-го места в группе.Подряд.Рекорд на века)))
Бочар
07 апреля 2017 в 23:17
Хуже коней в ЛЧ даже Томь не выступит в ее нынешнем положении.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 23:12
Ну ему ли про спартак не знать, сам в этом шапито был когда-то!
Давуд
07 апреля 2017 в 23:11
Да че вы залаяли. А Зенит всех как будто рвал в ЛЧ. Я думаю им под силу дойти до 1/4 в отличии от других клубов России. Удачи Спартаку и ЦСКА (хоть и терпеть не могу Конифея) . Пусть лучше эти клубы чем Газпром
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 23:07
По 2-3 пенальти в ворота спартака не назначая, вольная борьба Кутепова рано, или поздно, вам боком выйдет! Да и сборная на этом погорит!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07 апреля 2017 в 23:05
Последний трофей при Червиченко, про чемпионство sir-5 ничего не говорил!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ морозз (раскрыть)
07 апреля 2017 в 23:05
Дзюба недавно примерно так-же сказал.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 23:02
Поэтому и первые, что судейский произвол, уже не стесняясь тащат спартак, на радость Симоняну!
Alex-96
07 апреля 2017 в 22:58
спартаку надо свой рекорд побить - 1-18
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ sir-5 (раскрыть)
07 апреля 2017 в 22:58
При президенте Червиченко "Спартак" чемпионом не был.
Великолепный
Великолепный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 22:55
Уже все в предвкушении этого праздника, а то соскучились по 1:18))
sir-5
07 апреля 2017 в 22:54, ред.
Из интервью Горлуковича :
1.Если не доедем до золота-грош цена этим футболистам "Спартака".
2.До Березуцкого Кутепову далеко.Очень.Их сейчас вообще не нужно сравнивать.
3.Думаю,Василий способен провести в ЦСКА года три.
4.А Ещенко нравится.Мне кажется,его можно позвать в сборную.
5.По Фернандесу согласен.Вот он в полном порядке.Действительно доказал,что достоин сборной.
6.По Марио согласен(состав сборной на ККФ и ЧМ),а вот остальные...Василию вообще не надо возвращаться в сборную.Красавец-ушёл в нужный момент!...если сыграет неудачно.все шишки полетят именно в него.Те,кто сейчас призывает его вернуться,начнут нещадно критиковать.Смешивать сами знаете с чем...
Шишанутый
07 апреля 2017 в 22:54
Но уж хуже ЦСКА точно не выступит. Потому что хуже не куда.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 22:53
Воооот, тебе побоку цска... дай позащищать Зенит и поговорить про Спартак.
И даже не смей возражать!
oFANATo
07 апреля 2017 в 22:52
В Лиге Европы то же не свистели в одну сторону.... поэтому и случился АЕК.....
vashinin
vashinin ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 22:47
золотые слова, а то при ноль пенальти и не плачутся как некоторые.
Вперед, Спартак!
морозз
07 апреля 2017 в 22:46
Андрей пора тебе не на словах гуглить а на деле сесть на диету! Вся твоя злость от того, что встаёшь ты с кресла 5 мин с помощью жены и шнурки она же и тебе завязывает! Бросай курить, вставай на лыжи...пора кило так 40 скинуть!
vashinin
07 апреля 2017 в 22:45
Отличный заголовок!))
Червиченко: «В Лиге чемпионов у „Спартака“ не будет судей, которые свистят в одну сторону»

На это вся и надежда, что судьи не будут только нам пенали ставить.
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 22:43
Вопрос: как это поможет Спартаку?
Остапчук 67
07 апреля 2017 в 22:43
Сколько же злобы в этом жирном и мерзком червяке.
Если не смотреть чемпионат, то можно подумать все, что угодно, даже поверить во все.
Я раньше и не болел за "Спартак", но сейчас буду это делать еще больше.
Красно-белым, всем чертям на зло, нужно побеждать и побеждать.
Великолепный
Великолепный ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 22:41
Будет, будет. 3:10 как от Порту в Л/Е))
Гость