Soccer.ru

Иско поздравил «Малагу» с победой над «Барселоной»

09 апреля 2017, 01:00
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Реала» Иско поздравил свой бывший клуб — «Малагу» с победой над «Барселоной» (2:0) в рамках последнего тура Ла Лиги.

«У этих ребят есть шары. С победой, „Малага“!» — написал Иско в своем «твиттере».

Ранее СМИ активно сватали испанца в «Барселону».

Перевод с marca.com
Все комментарии
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 16:51
    Armyan4eG
    09 апреля 2017 в 18:33
    23-го Малага выразит соболезнования Иско
    Real Madrid-C
    09 апреля 2017 в 15:08
    Поздравляю тоже) но все же... обязаны вчера мы были Атлетико побеждать!
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Mister_Leo (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 10:21
    Это футбол, Зидан только только ставит игру команде, это его 1й полноценный сезон в карьере. Конечно Луис физрук года )))))))))))))))
    Mister_Leo
    09 апреля 2017 в 09:44
    даже не знаю кто же больше заслуживает звание физрук года в Испании Зидан или Энрике ? Барса никакущая тысячу очков потеряли а Зидан каким то образом всё ещё не ушёл в большой отрыв , а для другого Севилья с Атлетико дарят такие шансы лишают очков Реала , казалось бы вот обыграйте аутсайдера и гонка продолжается , но нет надо оставить в запасе Ракитича с Иниестой , оставить клуб без центра .. Гомеш Дениска в старте .. это Энрике собственной персоны .... сначала выпускать дно игрока в старте , а потом проигрывая в счёте выпускать раскрывать автобус Иниесту !!!!
    амурец
    амурец ответ Special-One (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 09:11
    ты просто плохо прочитал статью это Иско давал интервью, а не Месси
    амурец
    амурец ответ lalohater2ran (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 09:10
      амурец
      амурец ответ Cvetkov (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 09:09, ред.
      точно убил судья Барсу, а как судья Барсу в матче с ПСЖ убивал это вообще
      RUPRICHT
      09 апреля 2017 в 08:55
      ДА ЭТА ПОБЕДА НА ПОЛЬЗУ РЕАЛА И СКОРО ОН БУДЕТ НЕДОСИГАЕМ!!!!!!
      112910415
      09 апреля 2017 в 08:45
      определился-таки
      Funny_Smailik
      09 апреля 2017 в 08:29, ред.
        sir_Alex
        09 апреля 2017 в 08:18
        Есть ещё порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах, хе-хе!
        Cvetkov
        09 апреля 2017 в 08:01, ред.
        Барса- нам подарков не надо / Реал-Атлетико 1-1 / и мы возвращаем долг / Малага-Барса 2-0 /. А если серьезно,то судья убил Барсу - удаление Неймара , штрафной вместо однозначного 11-метрового и постоянное давление на игроков Барсы неадекватной трактовкой нарушений
        P.S. И как все это сочетается с ранее сказанным в отношении противостояния Реал_Барса !
        Zidane.5
        09 апреля 2017 в 06:08
        Иско мадридиста! И этим твитом он подтвердил сказанное!!
        Санчо Панса
        09 апреля 2017 в 05:23
        Да, анчоусы большие молодцы! В последние сезоны они являются крайне неудобным соперником для Барселоны)
        lalohater2ran
        09 апреля 2017 в 03:35
          Special-One
          09 апреля 2017 в 03:26
            Deoniks
            09 апреля 2017 в 03:19
              Лёха Шахтинский
              09 апреля 2017 в 02:51
              Шаров было сколько?
              da da da
              09 апреля 2017 в 01:41
                Спартач из Питера
                09 апреля 2017 в 01:41
                СПАСИБО МАЛАГА!
                RDeanW
                09 апреля 2017 в 01:34
                  FERIS
                  09 апреля 2017 в 01:33
                  Иско хорошо потролил барсуков!
                  Олег Рейцер
                  09 апреля 2017 в 01:31
                  Есть с чем поздравлять, победа феерическая ! )
                  Давуд
                  09 апреля 2017 в 01:28
                    Шишанутый