Soccer.ru

Дибала: «Я с детства мечтал о таких победах!»

12 апреля 2017, 00:03
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала отметился двумя голами в ворота «Барселоны» и не скрывает радости от победы:

«Мы прекрасно выступили и реализовали большинство своих моментов. Это хороший задел перед поездкой на „Камп Ноу“.

Я чрезвычайно счастлив. Еще в детстве я мечтал о подобных свершениях, а сейчас мечта воплотилась в реальность. Победа придала нам уверенности, важно продолжать двигаться вперед и достигать своих целей.

Однако нам не стоит почивать на лаврах. В ответном матче нужно забыть о результате первой встречи и добиться хорошего результата. Все видели, насколько „Барселона“ сильна дома».

Все комментарии
ifuture
ifuture ответ Шишанутый (раскрыть)
12 апреля 2017 в 15:25
На кой черт ему этот Реал сдался? Сколько молодых талантов они загубили? Лучше остаться в Юве и становиться лидером.
PauloDibala
12 апреля 2017 в 11:51
Мой красавчик.

От души братуха.
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 апреля 2017 в 10:27
Я не могу понять я фанат Барселоны и почему-то не пишу такую фигню, во первых Буффон это легенда которого все уважают и он вчера два раза спас от гола мало таких вратарей кто мог вытащить и им точно не столько лет сколько ему!!! Правда такая что Барселона опять разгромом проиграла и опять мы в 62е и надо сотворить опять чудо но Ювентус это не ПСЖ!!! И не думаю что мы сможем забить 4 и не пропустить! Нам нужно думать об чемпионате ЛЧ у нас даже будут огромные проблемы если пройдем
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 09:38
АПЛ и Ла Лига сильнее СерииА
kingjon
12 апреля 2017 в 08:59
Второй гол шикарен. Молодец парень, видно, что эмоции через край у него, но эмоции позитивные, с улыбкой, да и вообще лицо веселое, доброе)) Не то что некоторые звезды ходят по полю с кислыми минами. Искренне надеюсь, что в ответной игре Юве будет придерживаться такой же надежной и осмысленной схемы игры
Майкл59ru
12 апреля 2017 в 07:14
Ну сегодня в Турине праздник,не будем мешать им радоваться,пускай повеселятся. Ведь в следующий раз им придётся веселиться только после Кубка Италии,который они уверен что возьмут. Хоть какое то утешение Буффону будет )
Galaxy real way
Galaxy real way ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 06:41
Куда?
ЮЗИК
12 апреля 2017 в 06:32
Молодец парень,здорово отыграл и цену себе поднял
Конфетка ненаглядная
12 апреля 2017 в 06:28
Дибала лучший
Летчик66
Летчик66 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 06:20
"Еще в детстве я мечтал о подобных свершениях" говорит Пауло Дибала, а это значит, что он хочет выигрывать на поле, вырывать победу, бегать, забивать, а не смотреть, как КриРо ходит пешком, а все матчи выигрываются в судейском комитете...
михаил андреевич
12 апреля 2017 в 02:24
красава)))старая сеньора не псж)))
рус фан
12 апреля 2017 в 02:01
Дибала украшение Ювентуса, молодец парень, положил каталонским два отличных гола.
bexxx
12 апреля 2017 в 00:54
Я ж говорил что этот парень покажет еще. Браво дибала ты молодец)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ scalette05 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 00:48
МЮ так тем более не лучше Ювентуса, куда убежал Погба) но сила чемпионата и большие деньги играют свою роль
scalette05
scalette05 ответ Шишанутый (раскрыть)
12 апреля 2017 в 00:29
При всем уважении к реал Мадриду Ювентус не хуже пусть в юве играет и думаю он не уйдет в реал
Шишанутый
Шишанутый ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 00:28
Никакой Айтекин им не поможет! Юве на голову выше.
Logаn
12 апреля 2017 в 00:22
Айтекин тоже мечтал)
IKER-RAUL
12 апреля 2017 в 00:17
голы красавцы и очень важные, Пауло - Респект!
рус фан
12 апреля 2017 в 00:15
Дибала сделал результат, хороший игрок.
Шишанутый
12 апреля 2017 в 00:07
Красавчик Дабила если будеш также дальше играть то скоро окажешся в Реале. Удачи Дебале и всему Реалу!
ArtNow
12 апреля 2017 в 00:06
Дибала был шикарен. У него светлое будущее, и не только в клубе. Восхищаюсь его игрой.
Гость