Soccer.ru

Андреев: «На игру „Спартака“ любо-дорого посмотреть, а на „Зенит“ без слёз не взглянешь»

15 апреля 2017, 08:25

Бывший наставник «Ростсельмаша» Сергей Андреев поделился ожиданиями от чемпионской гонки в РФПЛ:

«Являются ли матчи с „Ростовом“ и „Спартаком“ определяющими для ЦСКА в погоне за лидером? От них уже мало что зависит. Не понимаю, почему все уверены, что „Спартак“ начнет валиться. С какой стати им вообще проигрывать?! Отрыв достиг восьми очков – но „красно-белых“ все равно собираются „догнать и перегнать“. Мое мнение – спартаковцы лишь увеличат преимущество.

На их игру любо-дорого посмотреть. Да, иногда ошибаются – но какие эмоции, какая самоотдача, как они носились в последней игре с „Уфой“! Как же здорово их настраивает Каррера. А вот на „Зенит“ в этом году без слез не взглянешь. Такое впечатление, все соперники должны под них ложиться, но ничего не получается. В прошлом туре „Анжи“ обязан был их обыгрывать, и ничью надо счесть за счастье».

Все комментарии
Т34
15 апреля 2017 в 09:04
Заметьте, это говорит не красно-белый "сектант", это говорит человек, который сам поиграл в футбол на высшем уровне, и разбирается, в отличие от диванных экспертов, во всех тонкостях футбола. Истина в его словах наверху. Он не гадает на кофейной гуще, а говорит конкретно то, что есть.
Karkaz
15 апреля 2017 в 08:33
Дзюба уже высказался кто смотрит Зенит. С пивным пузом на диване и кривыми ногами
sir_Alex
15 апреля 2017 в 09:17
Игра покажет, кто есть who.
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Skilya (раскрыть)
15 апреля 2017 в 10:05
любо дорого смотреть на игру Баварии Барселоны ПСЖ Реала Ювентуса.... ну не как на команды рфпл
==================
по твоей логике вместо того, чтобы любить жену будешь дро... на Джесику Альбу?
Svtur
15 апреля 2017 в 11:37
это по факту так. Вчера разговаривал с болелой Локо, и он тоже говорит, что на игру Спартака приятно смотреть. Независимо от результата Спартак прибавляет от матча к матчу и собирает все больше зрителей у экранов.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 12:42
Да пофигу.Раз копируют-значит я бью по больным местам) Приятно,черт побери)
Адвокат 76
15 апреля 2017 в 09:17
Андреев как снайпер, попал своим высказыванием прямо в десяточку, молодец!
CTAPbIU
15 апреля 2017 в 10:49
Зенит и ЦСКа всеми своими фибрами желают Спартаку провалов, чтоб Спартак пошел на спад. Это и понятно, возможность чемпионства этих команд от них уже мало зависит. Даже если Спартак проиграет этим командам преимущество останется все равно. Но есть еще одно но: Спартак не собирается отдавать победу. Хотите - гадайте, а лучше наслаждайтесь футболом.
ermak6848
15 апреля 2017 в 10:24
Андреев: «На игру „Спартака“ любо-дорого посмотреть, а на „Зенит“ без слёз не взглянешь»
Сегодня фк СПАРТАК явно лидер с большим запасом очков.
Надеюсь к финишу не растеряет и будет Чемпионом России...
Simovsky Constantin
15 апреля 2017 в 11:51
Наконец-то эксперт выразил эту мысль почти теми же словами, что и я, не эксперт, когда мне стало ясно что такое Луческу и кто такой Каррера. Зенит Луческу играет так скверно именно потому, что команда во главе с тренером считает, что под них все должны ложиться. Когда же этого не происходит, то они ищут виноватых (судьи, газон, тренер у Шатова, Шатов у тренера и проч.). А вот Спартак Карреры играет в футбол на пределе своих возможностей. И когда они в полном составе у них это получается хорошо.
vm777
vm777 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 апреля 2017 в 10:09, ред.
А как в других странах команды по 2 (а порой и 3) матча в неделю играют? Зенит сейчас как и Спартак играет только в Рпл, но, что-то не заметно, чтобы его результаты пошли в гору. Вот Урал свой матч в чемпионате, после кубковой баталии смог выиграть. Урал не устал?
orech
15 апреля 2017 в 11:22
удачи Спартаку!
mat73
15 апреля 2017 в 08:52
Полностью с ним согласен! Прям один-в-один!
Bearded man
15 апреля 2017 в 11:39
Раз в 15 лет и на Спартак посмотреть можно, правда вся игра построена на отскоках и судьях, но видимо Андреев любит подобное)))
50лет за Динамо
15 апреля 2017 в 10:53
Разогнать всю газлромовскую команду. Жируют на народном достоянии((((((
Skilya
15 апреля 2017 в 09:40
любо дорого смотреть на игру Баварии Барселоны ПСЖ Реала Ювентуса.... ну не как на команды рфпл
ДикийТип
ДикийТип ответ Skilya (раскрыть)
15 апреля 2017 в 09:59
    ОЛЛС
    15 апреля 2017 в 08:58
    Андреев говорит о явном и не предлагает никаких аналитических прогнозов.На сегодняшний день это так,но неизвестно,что покажет завтрашний матч. Несмотря на все перипетии в "Зените" игроки этой команды понимают,что предстоящий матч будет значить для их болельщиков. Тот же самый приснопамятный Дзюба выложится на 100 и больше %, стараясь утереть нос всем соперникам не только на поле,но и всем,кто вчера упрекал и укорял его в отсутствии совести,чести и т.д. На секунду все забыли,что в "Зените" есть блестящий Мигель Данни - уж,кто кто,а он может всем соперникам настроение подпортить.У "Зенита" очень хорошая команда,которой надо лишь собраться и показать себя.Матч будет яркий - никакого мощного перевеса по забитым мячам не будет.
    quinn-se
    quinn-se ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 15:21
    А Уфа и билась со Спартаком, впрочем, как и все остальные команды, как будто это матч ЛЧ был, не меньше)) Как последний матч в жизни!)) "Умирают" сейчас буквально все против Спартака...
    vm777
    vm777 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 09:47, ред.
    Ага, и все команды, которых обыграл Спартак были уставшие: кто-то от кубков, кто-то от тренировок)))
    РОСТОВ СИЛА
    15 апреля 2017 в 08:38
    Васильич потролил Зенит. Во многом согласен...игры у Зенита нет и это факт. Завтра всё и увидим, могут догнать или нет.
    112910415
    15 апреля 2017 в 08:40
    реальность такова
    Женя Гинер
    15 апреля 2017 в 12:31
    А самое смешное, что карманный вираж молчит и будет молчать. Их лидеры в газпроме зарплату получают.
    Trepanator
    15 апреля 2017 в 17:32
      Germann
      15 апреля 2017 в 12:38
      Ну на счет любо - дорого не совсем согласен, а вот на счет определения относительно Зенита - согласен на все 100... Будем посмотреть... Сомневаюсь что Спартак пройдет остаток без потерь... Соглашусь что в принципе пройти без потерь ему то и по силам, но есть подозрение что как раз солидный отрыв и сыграет с ними злую шутку - расслабит их такой расклад... Могу конечно ошибаться...?
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 10:41
      Правильно, зубоскалил. Зениту нужно было готовиться к Андеру. А Спартак вышел из отпуска вообще позже всех. Посмотрим, что будет после 30 тура, сейчас ещё рано делать выводы....
      Ангел неБесГрешен
      15 апреля 2017 в 09:16
      Это не они носились, это Уфа уставшая была после кубка.
      Jeck Denielse
      15 апреля 2017 в 11:47, ред.
      "...какие эмоции, какая самоотдача, как они носились ! Как же здорово их настраивает Каррера...."

      Ещё один пригласительные получил на банкет Федуна в честь чемпионства....за 8 туров до финиша.......

      Раньше думал Андреев не так прост..........
      Gass09
      15 апреля 2017 в 21:38
      Вот это интервью адекватного и здравомыслящего человека,полностью согласен!
      Ангел неБесГрешен
      15 апреля 2017 в 09:24
      Хорошо быть ИКСпертом. Посмотрел на табличку, увидел отрыв - Спартак крут, остальные все слабаки. Интересно было бы взглянуть на их переобувание, если вдруг Спартак растеряет преимущество. А я на это надеюсь...
      Гость