Soccer.ru

МЮ готов выложить 160 млн фунтов за Гризманна и Лукаку

15 апреля 2017, 10:04

По информации британской прессы, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо намерен усилить атакующий потенциал команды во время грядущего трансферного окна.

Сообщается, что манкунианский клуб намерен приобрести нападающих Антуана Гризманна («Атлетико») и Ромелу Лукаку («Эвертон»), тем самым облегчив жизнь форварду Златану Ибрагимовичу, которому зачастую приходится практически в одиночку отдуваться за атаку «красных дьяволов».

По слухам, МЮ готов заплатить за Гризманна и Лукаку порядка 160 млн фунтов.

Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Верг (раскрыть)
16 апреля 2017 в 22:26
Лучшая защита -нападение!!!
Верг
16 апреля 2017 в 19:45
у команды отвратительные защитники, но им нужна куча форвадов
Dark MU
Dark MU ответ malek1983 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 05:32
Вот Лукаку мне кажется как раз зайдет
malek1983
15 апреля 2017 в 21:46
Насчет Лукаку хз а вот Гризман точно не помешал бы.
Nazi
Nazi ответ Лёха Шахтинский (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 19:58
    Nazi
    Nazi ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 18:52
      Trepanator
      Trepanator ответ hoper (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 18:13
      В 21 веке говорить про казаков, даже если не казак, мягко говоря странно)
      Trepanator
      15 апреля 2017 в 18:11
      Гризманна жалко,если перейдет в нынешний МЮ загубит карьеру
      Антон Борзенков
      Антон Борзенков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 17:49, ред.
      Не очень во всем этом разбираюсь, казак не казак)) но как правильно заметил zavit, почти у всех деды и прадеды герои! Вот и мой прадед на коне две войны прошел, казак от роду и по жизни, но от того, что он был героем войны и удалым кавалеристом, я таковым не становлюсь. По мне так, сейчас все "казаки" просто обычные ряженые, как и байкеры) собираются сами друг другу звания и ордена раздают), напоминает чуваков которые ходят в лес с мечами и посохами и там под КИШ типа дерутся)))казаки
      Alleksys
      15 апреля 2017 в 15:58
      Нужно больше золота!
      SashaVRN888
      SashaVRN888 ответ gl (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 15:31
      Полностью согласен! По 100ке за каждого надо))
      hoper
      hoper ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 15:15
      Не один казак не станет говорить или писать что он Мужик.Это для них немного оскорбительно.Если ты казак, то и говорить тебе надо что ты казак , а не мужик
      Владимир Викторович
      15 апреля 2017 в 15:06
      Это не усиление, а создание внутреннего напряжения. Или кого-то сразу погонят?
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ gl (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 14:46
      Никто столько не стоит, просто футбол сошел с ума!
      95-shishani-95
      15 апреля 2017 в 14:45
      90 за Гризманна и 70 за Лукаку? Или 100 и 60? Атлетико Гризманна ведь оценивает в 100, если я не ошибаюсь!
      WildKem
      15 апреля 2017 в 14:26
      Слухи они на то и слухи, что где-то кто-то сказал: "А", ну а журналисты уже сами и додумали что да как, хотя правды в их мыслях возможно нет вообще, ну а так 160 млн фунтов за этих двоих игроков конечно многовато, так как если учесть, что отступные за Гризманна 85 млн фунтов , то тогда Лукаку будет стоить 75 млн фунтов, а это многовато за него, да и если Ибрагимович еще на год останется, то вряд ли Лукаку согласится переходить и чаще сидеть на лавке, так как играет чаще всего Жозе с одним центр форвардом, а на фланге или на позиции "десятки" Лукаку не так полезен как в центре, поэтому скорее всего выдумка СМИ как обычно
      Али Саидов
      15 апреля 2017 в 13:55
      Моур сам же браковал Лукаку и что теперь;
      hardpony
      15 апреля 2017 в 13:46
      160 за двоих. норм цена. а Погба продать куда-нить в китай за соточку.
      zavit
      zavit ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 13:25
      Про дедов, прадедов не надо. Не сомневаюсь в твоих, просто практически у всех деды, прадеды войну прошли, страну отстраивали, практически все герои. Ник так ник, просто обычно придумывают что-то из одного слова, а не фамилию и имя. Просто у меня есть корни казачьи, вот и засомневался в истинности твоих слов)
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ zavit (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 13:17
      А Вы мою настоящюю фамилию знаете? В соккере это просто ник. Я Донской казак в пятом поколении. С 19 века, с великой битвы за Севастополь, с англичанами и турками - всю историю своих предков отлично знаю, помню, храню и своим детям рассказываю. Мои прадеды и деды - это честь и гордость России.
      zavit
      zavit ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 13:06
      Донской казак с Польско-Украинской фамилией?
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 12:50
      Гризманн в Англии не играл, Лукаку не первый год
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Nazi (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 12:43
      Я тебе пацан не чувак - я Мужик. Я Донской казак. Запомни это хорошо и заруби себе на носу. И мне до большого фонаря и чисто по барабану - сколько твой французско-еврейский пацан Антуан бабосов стоит. Рубль ему цена в базарный день.
      dzvinka
      15 апреля 2017 в 12:27, ред.
      о да, купи Лукаку за 100тку))) моур, давай.
      Nazi
      Nazi ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 12:08
        sir_Alex
        15 апреля 2017 в 11:56
        Лукака точно не нужна!
        Ювентиец
        15 апреля 2017 в 11:37
        Такое ощущение, что им федрезерв станок печатный в аренду на год дал... А игры как не было, так и не будет...
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 11:27
          145532
          15 апреля 2017 в 11:20
          Меньше чем 200 за 2 с ними даже и говорить не захотят)
          Владимир Ушаков
          15 апреля 2017 в 11:12
          Одного из этой пары будет достаточно, мне лично хочется увидеть на Олл Траффорд Гризманна, но проще купить будет Лукаку так как он отказался продлевать контракт с Эвертоном
          Гость