Soccer.ru

Роналдиньо: «Думаю, „Барселона“ сможет отыграться в поединке с „Ювентусом“»

16 апреля 2017, 04:17
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший игрок «Барселоны» и ПСЖ Роналдиньо полагает, что каталонский клуб сможет отыграться после поражения от «Ювентуса» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (0:3):

«Думаю, что „Барселона“ сможет отыграться. Это будет очень трудно, но я думаю, они смогут это сделать. В такие моменты великие игроки просыпаются, чтобы решить судьбу противостояния».

Бразилец также прокомментировал победу сине-гранатовых в 1/8 финала Лиги чемпионов над ПСЖ, когда после выездного поражения (0:4) дома «Барселона» смогла выиграть со счётом 6:1 и выйти в четвертьфинал турнира:

«Это была потрясающая игра, исторический матч. Мне повезло в том, что я играл за оба клуба, а сейчас являюсь послом „Барселоны“. Этот удивительный поединок люди запомнят надолго».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
амурец
амурец ответ efribos (раскрыть)
16 апреля 2017 в 12:09
да потому что с его помощью Барселона оказалась в 1\4, так что все имеют право сомневаться в честности игр Барселоны
амурец
16 апреля 2017 в 12:06
ну если только с помощью судьи
Filosofo
16 апреля 2017 в 11:19
Если Барса ещё и Юве пройдёт,я наверно перестану смотреть ЛЧ,потому что это уже не футбол...
Ararat Djan
16 апреля 2017 в 10:26
    Selim Yavuz
    16 апреля 2017 в 10:15
    Ювентус вряд-ли позволит отыграть три мяча
    efribos
    efribos ответ дурман (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 09:53
    Ладно бы еще комменты это были.
    А то кроме слова Айтекин ничего не знают.
    Владимир Ушаков
    16 апреля 2017 в 09:19
    Дважды такой номер не прокатит
    дурман
    16 апреля 2017 в 09:17
      sir_Alex
      16 апреля 2017 в 08:51
      Если не будет айтекиных и туринцы не выберут трусливую тактику, как парижане, дальше пойдут итальянцы. Чего им, собственно, и желаю!
      Zidane.5
      16 апреля 2017 в 07:08
      Очередной Айтекин заряжен??
      Шишанутый
      16 апреля 2017 в 05:43, ред.
      У него наверно в баре это интервю брали. Не стоит воспринимать его слова в серьез.
      вхсо 111
      16 апреля 2017 в 04:46
      Рональдиньо и ты туда же, лучше б промолчал. А запомнят, это верно, вынос барсы на Камп Ноу.)
      t0s1k