Soccer.ru

Спортдиректор «Барселоны»: «Мы рассматриваем возможность возвращения Деулофеу»

16 апреля 2017, 11:28

Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес дал понять, что нападающий Жерар Деулофеу может вернуться в каталонский клуб ближайшим летом:

«Мы безусловно рассматриваем возможность возвращения Деулофеу в следующем сезоне.

Конечно, мы думаем над тем, чтобы активировать опцию выкупа игрока, чтобы в следующем сезоне он мог выступать за „Барселону“».

Напомним, что 23-летний воспитанник «Барселоны» принадлежит «Эвертону», но до конца сезона выступает на правах аренды за «Милан». При этом «сине-гранатовые» обладают правом обратного выкупа футболиста у английского клуба за 12 млн евро.

Все комментарии
MrAnfielD
18 апреля 2017 в 16:52, ред.
А мог вообще сдаваться в арендв и набираться опыта пока не стрельнул как сейчас, а теперь 12 лямов тратить ;) глупо но стоит того, правда будет на подмене, хотелось бы чтоб он остался В Эвертоне или Милане и рос дальше!
Apsny
16 апреля 2017 в 18:18
Очень злоупотребляет своей техникой.
Шишанутый
16 апреля 2017 в 16:46
Пожелейте парня не губите пацану кареру! Что вы за вредины Басрелона не себе не людям?
castertroy
16 апреля 2017 в 15:41
Он в Милане реально заиграл здорово сейчас.
Cules2013
Cules2013 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 15:36
это как посмотреть. Сейчас для МСН есть только одна замена в лице Алькасера. В последних паре матчей наконец-то Пако начал нормально играть, но надолго ли?
Не дай бог, конечно, но допустим, по каким-то причинам в нападении нужно будет 2 замены?
Кто будет вторым? Туран в глухом запасе - то ли травма, то ли что ещё? И если его продадут, ка возможно и Алькасера, то тупо для МСН вообще не будет сменщиков. А так придут Деулофеу и Мунир.
Cules2013
Cules2013 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 14:52
    Cules2013
    16 апреля 2017 в 14:50
    Какие возможности? что тут думать - возвращать надо 100%, как и Мунира.
    Alex12357
    Alex12357 ответ Logаn (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 13:43
    Каждому своё в этом мире,один забивает ,другой играет!
    Санчо Панса
    16 апреля 2017 в 13:03
    Не удивлюсь, если он вернется в родные пенаты! В таком случае Туран скорее всего на выход.
    Logаn
    16 апреля 2017 в 12:12
    Мората в запасе забил больше основного Неймара)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    svinozomby
    16 апреля 2017 в 12:10
    Это на лавку. Он правый вроде. Там Месси играет.
    fantasmagoriya
    fantasmagoriya ответ Real Madrid-C (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 12:06
    О господи, сколько загублено Реалом. Там целая мемориальная доска.
    Real Madrid-C
    16 апреля 2017 в 11:58
    Ну зачем губить карьеру молодого Испанца? вот вместо кого они его возвращают,уж явно не в основной состав!
    Special-One
    16 апреля 2017 в 11:50
    12 млн.
    Будет глупо его не выкупить. Даже если и для перепродажи
    Chichulin Alexey
    16 апреля 2017 в 11:45
    Всяк лучше Алькасера.
    Гость