Soccer.ru

Алькасер: «Отыграть 3 мяча у „Ювентуса“? Против ПСЖ было сложней»

16 апреля 2017, 10:11
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Пако Алькасер считает, что каталонскому клубу по силам выйти в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на поражение со счетом 0:3 от «Ювентуса» в первом четвертьфинальном поединке турнира:

«На бумаге отыграться против ПСЖ было сложнее, ведь в первом матче мы проиграли со счетом 0:4, однако все равно прошли дальше.

Постараемся совершить камбэк и в этот раз, будем бороться до самого конца».

Все комментарии
An Jo
19 апреля 2017 в 23:49
Ха-ха.
Obdulio Varela
17 апреля 2017 в 09:56
Ну-ну, дерзайте
Ironigor
16 апреля 2017 в 16:21
Все, забудьте про Барсу . ЮВЕНТУС и там их выиграет или в ничью сыграет !!!
laziale
laziale ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 15:27
Да хотя бы, что Ювентус достойный соперник. А это брызгание соплями школьникам оставить.
Logаn
16 апреля 2017 в 15:24
    Вест Хэм
    16 апреля 2017 в 14:46
    Разница в том что у юве есть яйца и он не упадет при виде диких игроков барсы ,надо уже понять эоха барсы прошла,а эти камбеки последние вздохи рухнувшего гиганта
    Sexual Harassment
    16 апреля 2017 в 14:13
    Нужно больше аутотренинга. Последняя надежда Энрике. До среды, о непреодолимости победы, должен высказаться каждый Барсук, в плоть до 3го вратаря дубля.
    evl1996
    evl1996 ответ Ararat Djan (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 14:10
    Как можно сравнивать как вас тащил судья, и когда он назначает незаслуженный пенальти в ворота Реала, у вас помойму такого давненько не случалось)
    нечитайло
    16 апреля 2017 в 14:08
    Шанс всегда имеется
    ABRAM995
    16 апреля 2017 в 14:04
    Секта от отчаяния уже начала аппелировать в сторону судейства Риццоли)) Оказывается итальянец засудил Баварию)) Он должен был назначить ещё один левый пенальти в ворота Реала, и ни в коем случае не давать ЖК игрокам Баварии за срыв атаки))
    kor_toxa
    16 апреля 2017 в 14:03
    И в этом вся нынешняя Барса, только языком молоть, одно сплошное балобольство, у Пике так вообще рот весь сезон не закрывается... А Алькасер лучше бы в основной состав пробился, а уж потом рот открывал
    qwenster
    16 апреля 2017 в 13:36
      Спартач из Питера
      16 апреля 2017 в 13:22
      Ювентус и в барсучатне вас унизит!
      ron 80
      ron 80 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 13:05, ред.
      я поставил на 5-1, 50$ по таймам 3-0 и 2-1.....и не парюсь....если счёт не угадаю , не страшно, в случае прохода Барсы всё равно подъём хороший......главное верить....
      ron 80
      ron 80 ответ Karkaz (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 13:01, ред.
      Утвердили....в вашем случае Роналду....опять вас иметь будет.......вы ему очень понравились....
      MaxForCSKA
      16 апреля 2017 в 12:56
      не знаю, рискнуть поставить на барсу 4:0, кэф огромный
      Karkaz
      16 апреля 2017 в 12:34
      Они такие интервью дают, что мне кажется опять что то случится, очередной спектакль. Только на главную роль еще не утвердили актёра.
      Meruzhan Hakobyan
      16 апреля 2017 в 12:28
      Главный вопрос ,,Барселоны,, договорится с судьёй,остальное дело техники! Примечание; повторно смотри матч с ПСЖ!
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ Ararat Djan (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 12:24
      "просто взял"
      Это Мартинес "просто взял" и 2 раза сорвал атаку, за что по делу получил две желтые и был удален.
      VurdOlak
      16 апреля 2017 в 12:21
      Ювентусу забить проходному двору 1 мяч не составит проблем
      gl
      gl
      16 апреля 2017 в 12:16
      Хочется верить но к сожелению Юве не ПСЖ
      sir-5
      16 апреля 2017 в 12:14
      Дело не в счёте,а в квалификации команд."Ювентус" сложнее ПСЖ и шансы пройти "старушку" у катящейся вниз "Барселоны" минимальные.
      mat73
      16 апреля 2017 в 12:12
      Ювентус не пысыжы , его так не напугаешь! К тому же вам там с судьями "подвезло")))
      Caniggia
      16 апреля 2017 в 12:11
      Юве это не ПСЖ. Юве ещё сложнее. Так что хрен отыграете!
      бундер
      бундер ответ Nazi (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 12:09
      Вряд ли. Юве не ПСЖ, не позволит прижимать себя в такой манере.
      Vadim-SS
      16 апреля 2017 в 12:04
      Это еще кто такой? )))
      R.R.R.
      16 апреля 2017 в 11:57
      Ювентус может ещё второй матч выиграть, они на ходу щас. В отличии от ПСЖ в облаках не летают.
      Nazi
      16 апреля 2017 в 11:55
        Ruslan3132