Soccer.ru

Анри: «Санчес не посоветует Неймару переходить в „Арсенал“, если тот позвонит ему»

16 апреля 2017, 12:59

Легендарный нападающий «Арсенала» Тьерри Анри считает, что амбиции «канониров» не соответствуют амбициям ведущих футболистов мира, потому в ближайшем будущем нет смысла ожидать прибытия топ-игрока на «Эмирейтс»:

"Мне больно говорить это, ведь я болельщик «Арсенала», но мой бывший клуб больше не привлекает топ-игроков. 

Зачем ведущим игрокам перебираться на «Эмирейтс»? Неучастие «Челси» в Лиге чемпионов не помешало Канте перейти в этот клуб. Это касается и Ибрагимовича с МЮ.

Ключ — борьба за трофеи. А как вы заманите большого игрока в «Арсенал»?

Футболисты общаются друг с другом. Например, завтра Неймар позвонит Санчесу и спросит: «Стоит ли мне переходить в „Арсенал“?» Как думаете, что ему ответит чилиец? На данный момент отзывы о «канонирах» будут не самыми лучшими. Достаточно взглянуть на результаты команды.

Канте не фанат «Арсенала» и не фанат «Челси». Он фанат побед. И он сделал правильный выбор".

Все комментарии
Шишанутый
16 апреля 2017 в 16:53
У 4рссен4ла нет денег на Неймора. А другие ТОП игроки легко пойдут в него вот Санчес с Озилом же пришли. Можете у нас еще Бензему с Хамесом купить. Они вас качественно усилят.
ЮЗИК
16 апреля 2017 в 16:31
Арсенал славный клуб,со своим стилем ,играет в открытый футбол,зрелищный.Удачи канонирам и побед Венгеру!
Ролс
16 апреля 2017 в 16:22
    mphuZ
    16 апреля 2017 в 15:15
    Жаль, что у нас Венгер уже никогда не станет "фанатом побед"..
    Шмавон
    Шмавон ответ dima090887 (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 14:51
    ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОИ СЛОВА!!!
    Санчо Панса
    16 апреля 2017 в 14:21
    Увы, но это так и есть! Арсенал большой клуб, но сейчас не настолько большой, как Бавария Мюнхен, Реал Мадрид, Барселона и тот же Ювентус.
    Lucius Vorenus
    16 апреля 2017 в 14:05
    кокорин и дзюба перейдут!ну и мамев
    George-CFC
    George-CFC ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 14:05
    Он бы тебя не понял, ведь фамилия - Henry
    George-CFC
    George-CFC ответ dima090887 (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 14:04
    Болельщики Арсенала - пример культуры перманентной поддержки своего единственного клуба. Не мог не высказать респект.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 13:39
    что такое "AnryOut"?
    ermak6848
    16 апреля 2017 в 13:38
    Время покажет....
    Germann
    16 апреля 2017 в 13:14
    Анри в курсе, он знает как смотаться в Барсу за "ушатым"...)))
    Duda Gigolaev Osetin
    16 апреля 2017 в 13:12
    Когда опускаются руки у таких как ты, это плохо, Тьерри.

    "AnryOut"
    bexxx
    bexxx ответ dima090887 (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 13:06
    Да у тебя железные нервы дружище. Завидую)
    dima090887
    16 апреля 2017 в 13:04
    Да, сейчас Арсенал не в лучших кондициях... Но тем не менее для меня это лучший футбольный клуб в мире! Как и его тренер!!! Вперёд, Арсенал!!!
    lemon_kg
    16 апреля 2017 в 13:02
    Чертовски прав!!!
    Гость