Румменигге: «„Баварии“ нужно проявить терпение в матче с „Реалом“»

17 апреля 2017, 17:41
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге считает, что его команде по силами перевернуть исход противостояния с «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов после поражения в домашнем матче:

«После первой встречи „Реал“ однозначно является фаворитом, но не забывайте, что это была лишь половина четвертьфинала. „Бавария“ — команда с характером и сильной волей, это повод оставаться оптимистом.

„Бавария“ должна сыграть смело, но рассудительно, нужно проявить терпение. Мы будем биться и покажем все, на что способны. Тяжело сказать, сможем ли мы перевернуть игру. В конце концов, те, кто сражается, могут проиграть, но те, кто не сражается, проиграли заранее».

Die Roten
Die Roten ответ хозяин дизлайка (комментарий удален) (раскрыть)

Сегодня 21:16
Проявить терпение и уважение к своему сопернику! И пусть победит сильнейший)
=======================
ты можешь сказать за кого ты болеть будешь, глор? че за вода? "пусть победит сильнейший"..... скажи конкертно, мюнхенский королевский дЪявол, за кого ты болеешь? ну невозможно болеть одновременно за 2 клуба.... и ты говоришь, что не глор....

и обрати внимание, как пишется слово дЪяволы, броу!
Caniggia
17 апреля 2017 в 19:26
Главное не удаляться и шанс надрать Реал есть неплохой.
17 апреля 2017 в 19:16, ред.
Ruslan3132
17 апреля 2017 в 19:04
В конце концов, те, кто сражается, могут проиграть, но те, кто не сражается, проиграли заранее».

17 апреля 2017 в 18:17
кому пожелает удачи Санчо Панса, тот и победит!)!)!)
Artuom
17 апреля 2017 в 18:06
Не понимаю я Румменигге и вообще людей связанный с Баварией... Вот так можно говорить когда проиграешь как Барса в 3 мяча. Но блин счёт только 2-1!!! Выиграть с разницей в 2 мяча не настолько сложная задача...