Soccer.ru

Бубнов: «Думаю, с таким составом „Динамо“ будет в середине РФПЛ»

18 апреля 2017, 01:55

Футбольный эксперт Александр Бубнов полагает, что нынешний состав «Динамо» позволяет команде рассчитывать на место в середине турнирной таблицы РФПЛ в следующем сезоне:

«С таким составом „Динамо“, думаю, будет в середине турнирной таблицы РФПЛ. Костяк этой команды составляют игроки, которые уже играли в РФПЛ».

Бубнов также отметил, что «Динамо» будет не хватать полузащитника Романа Зобнина, прошлым летом перешедшего в «Спартак»:

«Жаль, что нет Зобнина. Он колоссально прибавил. По хорошему можно позавидовать его здоровью, он очень быстро восстанавливается. Судя по всему, ещё и профессионально относится к режиму».

Во вчерашней игре 32-го тура ФНЛ «Динамо» одержало победу над «Сибирью» (3:1).

Все комментарии
KONTRASS-67
07 мая 2017 в 13:30
Очки даются за победы , а не за имена в составе..Удел Динамо-борьба за выживание
Адвокат 76
18 апреля 2017 в 11:23
Если чуток усилятся, то и повыше будут в турнирной таблице.
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 11:23
Я в курсе. Но у Морозова было предложение из РФПЛ. Он ответил, что пройдет свой путь с Динамо.
Дело не в коноплевцах, дело в человеческих качествах. Хоть это сейчас и не модно, но исключения есть.
Борисыч1
18 апреля 2017 в 10:42
Sem25
Зобнин, Юсупов, Морозов - коноплёвцы.
Наивно ждать от них Динамовского патриотизма, у них свой кружок.
Gotlib
18 апреля 2017 в 10:20
Многое зависит не только от состава команды,но и от тренера. Черчес - живой пример,как имея очень сильных футболистов ,Динамо не смогло войти даже в призовую тройку.
Sem25
18 апреля 2017 в 09:15
А Зобнина и не могло быть. Его просили остаться, но он ответил Клубу, который дал ему все, что в фнл играть не будет, а будет в Спартаке и в сборной.
Можно подумать, не он(в том числе) Динамо в фнл отправил.
Для местного болельщика ЦСКА, который отстаивает лимит и вообще против иностранцев в ЧР, повторяю: нет у меня желания болеть за сборную из таких игроков. А других там практически и нет.
красноярец
18 апреля 2017 в 05:20
С возвращением в премьеру сораДники!!!!!!
Kerri
18 апреля 2017 в 02:13
Не уйдет Панченко- будет.
Kurt Bekelman
18 апреля 2017 в 02:02
Да мало ли кто че думает. Решается на деле все. Ниже Амкара или Уфы точно не будем
Гость