Soccer.ru

Маурисио: «Я очень рад быть частью „Спартака“»

17 апреля 2017, 22:05

Защитник «Спартака» Маурисио остался в запасе во время матча с «Зенитом». Однако игрок не огорчается и ждет своего шанса:

«Всегда, особенно в больших матчах, мое главное желание — быть на поле и помогать своей команде. Но только бог решает, что получится, а что нет. Я ежедневно над собой работаю, чтобы быть готовым в тот момент, когда меня вызовут. И я готов!

Сейчас я очень рад быть частью „Спартака“, а еще сильнее рад за моего друга Фернандо, который просто отлично справляется. Команда заслужила похвалу за то, что она оставила на поле все свои силы. Вот как мы можем достичь самой высокой цели! Мы — „Спартак“».

Все комментарии
красноярец
18 апреля 2017 в 05:17
    Санчо Панса
    18 апреля 2017 в 03:00, ред.
    При этом сидя на скамейке запасных) В Португалии и Италии он не стал чемпионом, так может в России ему удастся это сделать.
    Delight
    Delight ответ RDeanW (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 01:39
      RDeanW
      RDeanW ответ Delight (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 01:34
        Delight
        Delight ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        18 апреля 2017 в 01:29
          Крейсер
          Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          18 апреля 2017 в 00:23
          Сам-то вчера где отмечал??
          Бухал, или плакал?
          :-)
          evgeny86
          evgeny86 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          18 апреля 2017 в 00:07
          у тебя через раз баня проскакивает
          evgeny86
          evgeny86 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          17 апреля 2017 в 23:51
            бундер
            17 апреля 2017 в 23:25
            Карерра - молодец. Ставит в состав сильнейших, играя от соперника.
            laziale
            laziale ответ Зе Луиш (раскрыть)
            17 апреля 2017 в 23:13, ред.
            Притом, что в Лацио он был столбиком, который обгоняли все кому ни лень.
            Каррера настоящий мастер.
            Зе Луиш
            17 апреля 2017 в 22:51
            Маур уже наш,красно-белый.Надо выкупать его у Лацио.
            Константин Белых
            17 апреля 2017 в 22:44
            Нужный игрок. Нужен нам в предверии ЛЧ. Еще раз ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ КАРРЕРЕ что со своим опытом ЮВЕ и сБ Италии НАКОНЕЦ_ТО СОЗДАЛ КОЛЛЕКТИВ!!! А не разрозненную кучку контрактотрясов как у ЗЕНИТА! СПАСИБО !!
            Спартач из Питера
            17 апреля 2017 в 22:17
              Гость