Soccer.ru

«Зенит» и «Урал» рассудит москвич Еськов, а также другие назначения на 24-й тур РФПЛ

18 апреля 2017, 16:35

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 24-го тура РФПЛ.

21 апреля (пятница)

«Уфа» – ЦСКА: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Виталий Мешков (Дмитров); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

22 апреля (суббота)

«Зенит» – «Урал»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор матча – Эдуард Малый (Волгоград).

«Ростов» – «Спартак»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Игорь Синер (Омск).

«Терек» – «Анжи»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль); Антон Кобзев (Москва); резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Локомотив» – «Амкар»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Евгений Турбин (Москва); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

23 апреля (воскресенье)

«Крылья Советов» – «Рубин»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

«Томь» – «Оренбург»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

«Краснодар» – «Арсенал»: судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Алексей Ширяев (Ставрополь), Рафаэль Ильясов (Казань); резервный судья – Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

Назначения на 23-й тур можете посмотреть здесь.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ cska1948 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 19:39
То, что в этом же туре Зенит судит москвич, тоже факт.
Спартач из Питера
19 апреля 2017 в 14:07
    cska1948
    cska1948 ответ pomor45 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 09:43, ред.
    Я просто констатирую факт и не более. А о качестве судейства можно поговорить после игры.
    AmG1991
    AmG1991 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 05:18
    Рука-единственный шанс для вас сыграть вничью)
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Tommy Lee (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 01:17
    И -это уже не поможет !
    fczpkossidspb
    19 апреля 2017 в 01:10
    Руководитель контрольно-квалификационной комиссии РФС Юрий Баскаков заявил, что бригада арбитров под руководством Александра Егорова ошибочно не назначила пенальти в ходе матча 23-го тура РФПЛ «Спартак» - «Зенит».
    КПР
    18 апреля 2017 в 22:45
      pomor45
      pomor45 ответ cska1948 (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 22:36, ред.
        Victor20500
        18 апреля 2017 в 21:30
        Уралу и УФЕ желаем Победы,без чемоданчиков !
        Ironigor
        18 апреля 2017 в 21:08
          nikolah
          nikolah ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
          18 апреля 2017 в 20:49
          утка по-моему)
          там проблема только с полем
          spartach n1
          18 апреля 2017 в 20:28
          Да что же энто творится люди добрыя,опять масковский !
          cska1948
          18 апреля 2017 в 20:23
          Второй матч подряд нас будет судить питерский судья. Случайность? Не думаю...
          nikolah
          18 апреля 2017 в 20:11
          если будем валять дурака,то братья отберут очки!(
          quinn-se
          18 апреля 2017 в 19:52
          Опять московский судья... луческе грозит инфаркт миокарда, пожалейте румынскую бабушку!!!
          EAGinLE
          18 апреля 2017 в 19:51
          Луческу сам судью накаркал .:)
          Tommy Lee
          18 апреля 2017 в 19:45
          Арену "Санкт-Петербург" хоть освятили? А то проклятое место.
          112910415
          18 апреля 2017 в 19:12
          Урал по весне выигрывает всё подряд, а ещё арбитр с неправильным паспортом..
          Tommy Lee
          18 апреля 2017 в 19:10, ред.
          Карась то ЛЕ судит, то дно РФПЛ.
          нечитайло
          18 апреля 2017 в 18:44
          Главное без претензий
          Kumertau
          18 апреля 2017 в 18:37
          Вперед Крылья! Приходите на стадион, команда нуждается в нас!!!
          PATRIOT1965
          18 апреля 2017 в 18:29
          Краснодар проиграет Арсеналу.)))
          PATRIOT1965
          PATRIOT1965 ответ Фата лист (раскрыть)
          18 апреля 2017 в 18:27
          Анжи выиграет,Терек сам себе забьет два мяча.)))Удачи Анжи!!!
          Фата лист
          18 апреля 2017 в 18:25
          Хороший тур будет.
          Уфа - ЦСКА (одни борются за ЛЕ, другие за ЛЧ)
          Зенит - Урал (Питер все еще мечтает о ЛЧ, Урал уже думает о кубке, тут кстати все ясно заранее было бы, если бы у Урала не оставалось теоретических шансов оказаться в зоне переходных матчей.)
          Ростов - Спартак (Ростов продолжает борьбу за ЛЕ, Спартак празднует чемпионство, допускаю, что при таком раскладе Бердыевцы возьмут три очка, прервав свою сухую серию)
          Терек - Анжи (Анжи рискует опуститься в зону переходных матчей, Терек продолжает сражение за ЛЕ, думаю, что в Грозном хозяева три очка возьмут)
          Локомотив - Амкар ( Обе команды продолжают вести борьбу за ЛЕ, но железнодорожникам еще в кубке играть, так что могут отвлечься и допустить осечку, тут важно за двумя зайцами не гнаться, а поймать синицу, не заглядываясь на журавля)
          Крылья Советов - Рубин ( Сражение за право не играть переходные матчи по окончанию сезона)
          Томь - Оренбург (Борьба за переходные матчи, кто бы что не говорил, а у Томи все еще есть шансы спастись)
          Краснодар - Арсенал (Одни за ЛЕ борются, другие за выживание)
          Итого: Во всех матчах команды еще не решили свои задачи на сезон, потом проходных матчей не будет.
          mat73
          mat73 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          18 апреля 2017 в 18:23
          Ну так вам ведь с питерским клубом как раз за 2-3-4 места бодаться, вот и ... Впору вам жаловаться!
          denmig
          18 апреля 2017 в 18:11
          Вот нытья опять будет!
          Санчо Панса
          18 апреля 2017 в 18:02
          И к чему сделан акцент, что матч с участием Зенита будет обслуживать московский судья? Хватит нервировать Луческу! Ему сейчас вообще не сладко.
          Безбородов будет работать на матче Уфа - ЦСКА? Мда, спартаковский судья будет судить армейцев...
          шацк
          18 апреля 2017 в 17:45
          Ну все опять питерских москвичи засудят...
          Jeck Denielse