Soccer.ru

«Лестер» и «Атлетико» сыграли вничью — в полуфинал выходят мадридцы

18 апреля 2017, 23:34

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Лестер» и «Атлетико» сыграли вничью, чего «матрасникам», победившим в первом матче, хватило для выхода в следующий раунд.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр» 

«Лестер Сити» – «Атлетико» – 1:1 (0:1)
Голы: Варди 61Ньигес 26

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган (Амарти 83), Фукс, Симпсон, Беналуан (Чилуэлл 46), Дринкуотер, Ндиди, Олбрайтон, Марез, Окадзаки (Ульоа 46), Варди.
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

«Атлетико»: Облак, Годин, Савич, Хуанфран (Эрнандес 56), Луис (Корреа 74), Хименес, Карраско (Торрес 69), Габи, Коке, Ньигес, Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения:

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Inside91
18 апреля 2017 в 23:37
Достойны сыграли Лисы-нечего стыдиться.А теперь, как бы это смешно не звучало, все силы на сохранение прописки в АПЛ)
da da da
18 апреля 2017 в 23:39
Атлетико с проходом,на классе вышвырнули бегунков островных)))))
Прохорович
19 апреля 2017 в 08:43
Мадрид получается самый футбольный город ЕВропы.
alexov222
18 апреля 2017 в 23:43, ред.
Первый раз видел Лестер,играющий не в своем шакальем стиле
valeron4321
18 апреля 2017 в 23:46
Поздравляю Атлетико Мадрид со знатным отскоком)
bfd
bfd ответ da da da (раскрыть)
18 апреля 2017 в 23:49
по-твоему "класс" - это 1000% везения?
Ystavshiy
19 апреля 2017 в 00:15
Лестер с первого раза прошел дальше чем Арсенал последние 5 лет )))))
ALBA BARCELONA 21
19 апреля 2017 в 00:04
    АлексейИ
    19 апреля 2017 в 03:27
    Лестер покидает этот турнир с гордо поднятой головой. На равных бился с Атлетико, после гола Варди игроки Атлетико дрогнули, но лисы своим шансом не воспользовались
    амурец
    19 апреля 2017 в 01:04
    ну Атлетико как всегда расчётливо и малой кровью, матрасов с 1\2
    murattime
    19 апреля 2017 в 00:44
    Молодцы!!!!!
    хусан абдувахитов
    хусан абдувахитов ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 11:00
    Чето этот "Автобус" давно в лч никто не выносил . Команда заслужено прошла на классе , хватит хейтить всех подряд
    Ystavshiy
    Ystavshiy ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 00:17
    Барсучок жалуется на судей? А как же пенальти в ворота Реала в первой игре? А как же пенальти во второй игре, где Роббен хотел упасть и упал? А как же пенальти в ворота ПСЖ? чья бы корова мычала
    Старлей84
    19 апреля 2017 в 08:37
    На этом сказка окончена. Молодцы лисы, приятно было за ними наблюдать. Жаль, что их больше не будет в Европе.
    Apsny
    18 апреля 2017 в 23:37
    Матрас так и выйдет в финал опять и ставка на ЛЧ в этом сезоне сделана.
    MrAnfielD
    19 апреля 2017 в 00:05
    Лисы красавцы! Достойно в Лч отыграли! А с Раньере могло бы и получится, старик тот еще Лис ;))
    Lionel Messi-10
    18 апреля 2017 в 23:37
    Этого стоило ожидать)
    Таганский
    18 апреля 2017 в 23:38
    Хороший матч получился - молодцы лисы, бились до конца..
    mphuZ
    19 апреля 2017 в 00:29
    Жаль Лестер, но они всё равно большие молодцы!
    Deville
    19 апреля 2017 в 09:40
    Атлетико все же крепкий клуб прошлогоднии финалисты и по праву прошли дальше. Лестер спс им за 1/4 из всех клубов англии в апл с самым малым бюджетом удачи им в АПЛ.
    Gorbuncov
    18 апреля 2017 в 23:39
    Ну тут всё понятно было.
    Mark_Tolson
    19 апреля 2017 в 00:46
    Game Over
    MixaBMK
    MixaBMK ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 12:06
    АТМ в этом году возмёт ЛЧ!
    MrAnfielD
    19 апреля 2017 в 00:07
      drug01
      18 апреля 2017 в 23:57
      Чуть не хватило опыта.....
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ Inside91 (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 00:18
      Даже если Лестер с дуру проиграет оставшиеся матчи, вряд ли они сместятся в зону вылета
      MixaBMK
      MixaBMK ответ Ystavshiy (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 12:07
      на дурака называется
      neomessi
      19 апреля 2017 в 00:31
      Вполне ожидаемо
      Nety-net
      Nety-net ответ valeron4321 (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 00:31
      Атлетико один из лучших клубов в мире, сам факт того что Лестер с ними играет это "заскок" для них.
      Roman73
      18 апреля 2017 в 23:41
      Достойно, Лестер !
      Не без шансов !
      Гость